Портал ISRAland - израильские новости


13 Января 2026 [24 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром 20:23 11/01
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром
Hadjez Quartet - латино-джаз в музее Иланы Гур в четверг 22 января 16:15 11/01
Hadjez Quartet - латино-джаз в музее Иланы Гур в четверг 22 января
 Quartetto di Cremona в Тель-Авиве 10:28 11/01
«Quartetto di Cremona» в Тель-Авиве
Пространство света и тени: Иоланта как путешествие к себе 10:21 11/01
Пространство света и тени: «Иоланта» как путешествие к себе
Игра на выживание: новые триллеры, от которых невозможно оторваться 12:05 08/01
Игра на выживание: новые триллеры, от которых невозможно оторваться
FriendSymphony и Мерседес Соса 13:12 05/01
FriendSymphony и Мерседес Соса
Все новости раздела
Новости без политики

Rhythm of the dance + Voca people = Нереально крутое шоу

Раздел: Афиша


Уже в сентябре израильских зрителей ждет захватывающее зрелище - симбиоз ирландских танцев и космического пения жителей планеты Voca

Соскучились по потрясающим представлениям? С 5 по 15 сентября в десяти городах Израиля состоятся зрелищные шоу зажигательных Rhythm of the dance и невероятных Voca people.

Легендарное танцевальное шоу Rhythm of the dance, которое вот уже 20 лет успешно завоевывает поклонников по всему миру, представит нам новую программу, еще более впечатляющую и яркую - настоящую танцевально-музыкальную феерию!

Специально к 20-летию Rhythm of the dance режиссеры и продюсеры подготовили грандиозное зрелище, соединившее отточенные движения танцоров со звучанием скрипок, флейт, аккордеонов и банджо, яркие костюмы и невероятные световые эффекты.

Сочетание традиционных танцев - джиги, рила, хорнпайпа, польки и степа с самыми современными сценическими технологиями унесет зрителей в волнующее, наполненное пульсацией ирландских ритмов путешествие – от кельтских времен до современности.

Участие в проекте лучших мастеров ирландского танца, музыкантов и певцов обеспечивает ему оглушительный успех в любой точке мире. В Китае это мощное представление было показано на гигантской сцене «Купола Земли» перед аудиторией в 50 000 зрителей, а трансляцию по национальному китайскому телевидению посмотрело 750 миллионов человек! В московском Крокус Сити Холле шоу собрало 6000 зрителей, а в афинском Акрополе его пришли посмотреть 5000 фанатов. В Польше коллектив Rhythm of the dance был удостоен награды Best Irish Dance Show.

В этом году в Израиле к Rhythm of the dance присоединятся забавные белые человечки Voca People.

Эти дружелюбные «пришельцы» – созданная Лиором Кальфоном и Шаем Фишманом команда из восьми талантливейших израильских вокалистов. Трое из них – представительницы прекрасного «инопланетного» пола, поющие альтом, меццо и сопрано, остальные – гуманоиды-мужчины, общающиеся с внешним миром тенором, басом, баритоном, а также битбоксом – имитацией голосом ударных и прочих музыкальных инструментов.

Благодаря наличию целого спектра вокальных возможностей, этим артистам по плечу любое музыкальное произведение. В их репертуаре более 70 всемирно известных композиций самых разных эпох – от Моцарта до Майкла Джексона и Мадонны.

Каждый концерт Voca People - маленький шедевр. Их уникальное исполнение «а капелла плюс битбокс» создают необыкновенный эффект звучания хора и полноценного оркестра. Все это приводит зрителей в невыразимый восторг.

Кстати, успех и всемирную популярность великолепной восьмерке обеспечил Интернет – ролики «инопланетян», выложенные в YouTube, просмотрены более 65 миллионов раз! И число поклонников Voca People продолжает расти. Коллектив успешно выступил на многих престижных международных фестивалях, принял участие в шоу Джимми Фэллона и множестве других телевизионных программах, а также посетил с гастролями 35 стран.

Rhythm of the dance и Voca People на одной сцене - думаете, такое невозможно? С 5 по 15 сентября это станет реальностью. Отриньте мирское и погрузитесь в прекрасное! Подробности и заказ билетов: https://bit.ly/2JHhlgr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Пианист Николай Луганский и дирижер Станислав Кочановский с Иерусалимским симфоническим оркестром →
Hadjez Quartet - латино-джаз в музее Иланы Гур в четверг 22 января →
«Quartetto di Cremona» в Тель-Авиве  →
Пространство света и тени: «Иоланта» как путешествие к себе →
Игра на выживание: новые триллеры, от которых невозможно оторваться →
FriendSymphony и Мерседес Соса →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


ФИДЕ наказала Иран за отказ играть с Израилем: версия про «наводнение» не сработала
ФИДЕ наказала Иран за отказ играть с Израилем: версия про наводнение не сработала
Израиль на повышенной готовности: США обсуждают возможное вмешательство в Иране, Тегеран угрожает ответом
Израиль на повышенной готовности: США обсуждают возможное вмешательство в Иране, Тегеран угрожает ответом
Gmail готовится к самому масштабному обновлению за всю историю сервиса
Gmail готовится к самому масштабному обновлению за всю историю сервиса
Ближайший соратник Ганца может покинуть Кахоль-Лаван
Ближайший соратник Ганца может покинуть Кахоль-Лаван
ОАЭ закрывают дорогу в британские вузы: Эмираты боятся радикализации студентов
ОАЭ закрывают дорогу в британские вузы: Эмираты боятся радикализации студентов
Джоан Роулинг поддержала участников протестов в Иране
Джоан Роулинг поддержала участников протестов в Иране
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus