Портал ISRAland - израильские новости


3 Июля 2025 [7 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Парад экранизаций 13:10 03/07
Парад экранизаций
WiPark возвращается в Тель-Авив 13:46 01/07
WiPark возвращается в Тель-Авив
Турандот Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! 12:22 30/06
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится!
Оркестр Симфонет Раанана. Последний концерт сезона 15:12 29/06
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона
От хоррора до мультфильма 16:49 26/06
От хоррора до мультфильма
Создано мастерами 14:15 19/06
Создано мастерами
Все новости раздела
Новости без политики

«МультиКосмос – Спасем Галактику» – впервые в Израиле на Суккот

Раздел: Афиша


С 10 по 19 октября, в дни каникул на Суккот, в Израиле появится возможность улететь в космос - в необычном интерактивном мультимедийном спектакле - космической академии на сцене для всей семьи. Спектакле, поставленном с учетом новейших сценических технологий – новом формате развлечений. Спектакле, который продолжается и в антракте и после аплодисментов. До начала шоу, после него и в антракте будут действовать интерактивные игровые зоны в фойе: шоу космического фокусника, 3D фотозоны, аттракционы с дополненной реальностью. Каждый ребенок получит в подарок игрушечного зверька sweet-box. Современные мультимедийные технологии и светодиодные браслеты в сочетании с актерским мастерством, позволяют организаторам воссоздать реалистичную картину, воздействующую на зрителя как WOW-эффект.

Юным астронавтам и их родителям предстоит важная миссия - спасение нашей солнечной системы от чёрной дыры, угрожающей ей полным исчезновением. Зрители отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти её от Черной дыры. Первый запуск космического корабля-челнока пройдет 10 октября. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста. Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет, с помощью которого сможет влиять на происходящее на сцене. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Но, прежде чем отправиться в увлекательное космическое путешествие и стать стражами Галактики, участники этой ответственной миссии пройдут специальную курсантскую подготовку в «Космической Академии» под руководством отважных руководителей экспедиции космических рейнджеров Астры и Лео, которые расскажут об основах астрономии, о планетах нашей солнечной системы и о тайнах космоса.

Рейнджеры объяснят, как пользоваться навигационным прибором - светодиодным браслетом, с помощью которого юные курсанты будут управлять событиями на огромном экране и космическим кораблём, и выполнять увлекательные задания под руководством Астры и Лео. В зависимости от того, какую планету будет облетать корабль, рейнджеры будут давать необходимую информацию и ставить команде задачи.

Зрителей ждет сюрприз – яркое, динамичное и эффектное световое шоу, которое покажут пришельцы из внеземных цивилизаций. «МультиКосмос» в легкой игровой форме пробуждает у юных зрителей жажду знаний, а эмоции и неизгладимые впечатления позволяют усваивать полученную информацию.

«МультиКосмос – Спасем Галактику» - это шоу, где дети, играя, узнают новое, а родители чувствуют себя детьми в сказочной обстановке.

Организатор шоу - компания «МультиШоу», представляющая новый формат досуга для детей и родителей: мультимедийные спектакли с использованием интерактивного видео-контента.

«МультиКосмос - Спасем Галактику». Космическое развлечение в дни праздника Суккота

Режиссер – Алексей Кощеев

Рекомендовано для детей 3-12 лет и их родителей.

Продолжительность 1 час 30 минут с антрактом.

Билет обязателен для ребенка любого возраста.

В течение 30 минут до спектакля, в течение 30 минут после спектакля, а также в антракте действуют интерактивные площадки в фойе.

Каждый ребенок получит в подарок игрушечного зверька sweet-box.

Линк на видео https://youtu.be/cKvgebkn_K8

Страница в фейсбуке - https://www.facebook.com/Talisman-Global-Productions-1994783087281820/

Страница мероприятия https://www.facebook.com/events/1124527071074492/

Фотография- © Елизавета Авакова. Предоставлена организатором гастролей - фирмой Talisman Global Productions‎

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Парад экранизаций →
WiPark возвращается в Тель-Авив →
«Турандот» Джакомо Пуччини в Израильской Опере состоится! →
Оркестр «Симфонет Раанана». Последний концерт сезона →
От хоррора до мультфильма →
Создано мастерами →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильтяне заинтересовались оружием
Израильтяне заинтересовались оружием
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Если бы Гади Айзенкот создал собственную партию…
Трамп: Израиль готов к перемирию в Газе
Трамп: Израиль готов к перемирию в Газе
«Amazon» вновь работает в Израиле
Amazon вновь работает в Израиле
Возможно, Нетаниягу готов завершить войну в Газе
Возможно, Нетаниягу готов завершить войну в Газе
Израиль надеется на скорое заключение сделки
Израиль надеется на скорое заключение сделки
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus