Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Edition- товары для дома от лучших скандинавских брендов


Скандинавский стиль в дизайне- новое веяние в моде, в нем сочетается красота с простотой и функциональностью. Именно эти качества однозначно подчеркивают, выделяя скандинавские особенности дизайна. На первом месте у скандинавов в дизайне стоит функциональность, которая всегда и всюду нужна.

Суровый климат севера Европы, особенно долгий, утомительный зимний период имеет огромное влияние на дизайн домов и мебели жителей Скандинавии, практичность считается здесь выше элементов декора и украшения. Поэтому в скандинавском стиле дается предпочтение простоте и естественности.

“Мы привыкли жить в комфорте и окружать себя не только необходимыми, но и красивыми вещами, которые создают уют, являются продолжением нас самих, выражают наш характер и создают неповторимый стиль.” – отмечает Сагит Голдин, которая три года назад открыла магазин EDITION by Sagit Goldin, где представлены мебель, предметы интерьера, посуда, игрушки от ведущих скандинавских брендов по вполне адекватным ценам.

Если в поисках индивидуальности, вы тщательно подбираете предметы интерьера, вам надоел однообразный выбор израильских сетей товаров для дома и вам небезразлично качество, вам близок минимализм и уютная эстетика скандинавского интерьера? Тогда добро пожаловать в самый уютный район старого Тель-Авива — Неве Цедек, где расположилась новая концептуальная галерея — Edition by Sagit Goldin на улице Шлуш 27.

Скандинавскому стилю характерен минимализм. Здесь считается, что важно быть в единстве с естественной природой, вследствие чего пространство у скандинавов дышит спокойствием и светом. Красота и эстетичность дизайна здесь достигается использованием светлой цветовой палитры и нейтральных пастельных тонов. И ощутите это в полной мере, побывав хоть раз в магазине Edition.

В дизайне используется один-два цвета, так как одним из главных принципов скандинавского направления в стиле является минимализм и сдержанность в цветовых тонах. Хотя скандинавский стиль в дизайне мебели появился в холодной северной стране, но простота, функциональность мебельных конструкций востребованы в любых стилевых направлениях. Скандинавская мебель отличается и универсальностью, поэтому может использоваться в любой комнате квартиры и дома, в любом месте, даже на улице. Сейчас такая функциональная и простая, практичная мебель стала популярной для уличного применения

В магазине представлены такие знаменитые бренды как: Menu, Louise roe, New works, Kristina dam , Serax, Norm architects , Danielle siggerud architects, Luca nichetto, а также огромный выбор ароматов для дома от итальянской фирмы Culti Milano.

Вдохновителем идеи дизайн-пространства Edition стала Сагит Голдин, а реализовать мечту ей помог ее супруг — Арон. Сагит — современная женщина, получившая образование в области естественных наук, управления и консалтинга. Но ее страсть к красоте и дизайну, а также желание открыть свой бизнес взяли вверх над работой в сфере управления. Сагит вывела формулу открытого ею бизнеса, которая сводится к следующему: "не стоит гоняться за постоянно меняющейся модой, достаточно окружить себя вещами, актуальность которых проверена временем". При этом, галерея является не только новой точкой на шоппинг-карте Тель- Авива, но и местом, где можно насладиться красотой и гармонией.

Так что ждет посетителей Edition by Sagit Goldin?

Среди постоянно пополняющихся коллекций вы найдете прекрасные столовые и кухонные приборы, предметы интерьера, текстиль из натурального хлопка и египетского льна, коллекции для отдыха, а также купальные костюмы, солнцезащитные очки, украшения, часы, предметы искусства, life-style издания и книги по дизайну и интерьеру, не выходящие из моды настольные головоломки и настольные игры, уникальные предметы декорирования для детских комнат и многое другое.

Вниманию посетителей предлагаются лучшие европейские и скандинавские брэнды, которые по мнению Сагит, вносят новизну и разнообразие в традиционную ближневосточную канву. И действительно, прогуливаясь по галерее ловишь себя на мысли о том, как гармонично могут сочетаться Запад и Восток, как перекликаются модерн и классика, как органично смотрятся и не вызывают визуального конфликта мировые тенденции и восточная традиция.

Минимализм от NOMESS, классическая мебель от Jules Wabbes, чистые, "нордические" линии Stelton, изящная керамика в исполнении Ann van Hoey, домашний текстиль от итальянского дома Borgo delle Tovaglie, кухонная утварь ручной работы SERAX, решения для детских комнат от ведущих европейских дизайнеров — лишь немногое из того, что представлено в галерее Edition.

Адрес галереи Edition: Тель Авив, Неве Цедек, ул. А. Шлуш, 27.

https://www.facebook.com/EditionBySagit/

https://editionby.com/


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Европейские политики на зарплате у Путина
Европейские политики на зарплате у Путина
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus