Портал ISRAland - израильские новости


4 Ноября 2025 [13 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
И было после сих происшествий… Израильский Вокальный ансамбль. Библейские истории а капелла 10:05 04/11
«И было после сих происшествий…» Израильский Вокальный ансамбль. Библейские истории а капелла
Бетховен, Чайковский, Римский-Корсаков и тромбон! 10:01 04/11
Бетховен, Чайковский, Римский-Корсаков и тромбон!
Uri Gincel Trio. Джаз из Берлина в Музее Иланы Гур 19:24 03/11
Uri Gincel Trio. Джаз из Берлина в Музее Иланы Гур
Театр Гешер представляет 14:21 03/11
Театр Гешер представляет
Это будет настоящее Кино: легендарная группа в золотом составе выступит в Тель-Авиве 14:51 02/11
Это будет настоящее «Кино»: легендарная группа в золотом составе выступит в Тель-Авиве
Квартет Авив из Швейцарии в консерватории Штрикер в Тель-Авиве 19:40 30/10
Квартет «Авив» из Швейцарии в консерватории «Штрикер» в Тель-Авиве
Все новости раздела
Новости без политики

Сделано с любовью. Сделано для вас. Fun Expo 2019

Раздел: Афиша


Как успеть одновременно в несколько магазинов модной одежды, к дизайнерам украшений, присмотреть и приобрести подарки для ближайших праздников, побывать на выставке художников, расслабиться и побаловать себя массажем или рефлексологией, заглянуть в салон мистики, познакомиться с интересными людьми, встретиться с подружками и… ну и еще побывать на карнавале, поучаствовать в конкурсе, сделать прикольные снимки в необычных фотозонах… И все это за один раз???

Да, именно так. Все это за один раз и за один день. В 13-м павильоне EXPO TLV, Ганей Тааруха 31 октября расположится целый город мастеров со своими улочками и магазинчиками, галереями и бутиками, садами и СПА. Не верите? Приходите 31 октября и убедитесь сами. Тем более, что вход на этот Праздник совершенно бесплатный.

Давайте пройдемся с вами по этому волшебному городу, где «живут» талантливые мастера – дизайнеры одежды и украшений, художники, ювелиры, кукольники, мыловары, флористы, мастера всех возможных прикладных искусств, косметологи, массажисты и даже самые настоящие волшебники, маги и чародеи, а еще артисты, фотографы, кулинары…. Кого здесь только нет.

Вот в этом маленьком квартале вас ждет музей «Ювелирные Истории», созданный дизайнером Линой Коганов. А вот тут для вас лавка Уютных Вещей Лены Рядинских. Неподалеку стеклянный сад Инны Калтер и созданные в виде альбома маленький магазинчик Александры Рапопорт, чье искусство вырезания из бумаги достойно восхищения. Через «улочку» вы попадете в мир волшебных кукол Наоми Оушен. Кажется, что они живые и что-то хотят сказать нам. А может, так и есть.

Галерея художников с работами Берты Леви, Бориса Билиса, Дианы Тосунян, Маргариты Лапидус…

Пройдем вглубь, туда, где в прекрасном «парке» из зеленого мха расположился СПА салон Татьяны Тополианской. А рядом бутик еще одной Татьяны - Краснер, но уже с одеждой. И большой цветочный магазин Юлии Нас. Если мы пройдем еще немножко, то окажемся на «улице» волшебников. Здесь расположились тарологи, нумерологии, мастера волшебства и магии – Инна Брегман, Алла Амбар, Виктория Рехтер…

Чуть за углом нас ждут магазинчики с витражами, светильниками, подарками для дома. И Фестиваль Цветов Лиоры Варшавской. А вот, слышите, звучит музыка, приглашая нас познакомиться с восточными танцами. И еще мы обязательно должны сфотографироваться и среди огромных цветов, и на фоне фантастического города. И не забывайте, что 31 октября – это еще и Хеллоуин. А значит, карнавал, сладости, танцы, веселье и шутки. И конкурсы.

В этом городе мастеров, на Второй ВсеИзраильской Выставке Fun Expo 2019 для вас более 120 мастеров приготовили новые коллекции и новые изделия, особые скидки и розыгрыши призов. Небольшие мастер-классы и интересные встречи. Тут такая насыщенная программа и столько интересного, что поверьте, 12 часов выставки пролетят незаметно. И очень весело. И уж точно, что вы уйдете домой с множеством пакетов из разных магазинчиков этого гостеприимного и доброго города. Именно доброго. Потому что у жителей Города Мастеров есть одно правило – Делай то, что любишь. И люби то, что делаешь.

Встречаемся 31 октября на Fun Expo 2019. 13 павильон с 9 утра и до 9 вечера. Вход в Город Мастеров свободный.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«И было после сих происшествий…» Израильский Вокальный ансамбль. Библейские истории а капелла →
Бетховен, Чайковский, Римский-Корсаков и тромбон! →
Uri Gincel Trio. Джаз из Берлина в Музее Иланы Гур →
Театр Гешер представляет →
Это будет настоящее «Кино»: легендарная группа в золотом составе выступит в Тель-Авиве →
Квартет «Авив» из Швейцарии в консерватории «Штрикер» в Тель-Авиве →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сегодня Израиль получит тела трёх погибших из Газы
Сегодня Израиль получит тела трёх погибших из Газы
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Выборы мэра Нью‑Йорка: что происходит и каким будет лицо главного города Америки
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Скандал в Гистадруте: арестован председатель Арнон Бар-Давид
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков
Пропажа и отставка: главу военной прокуратуры Йифат Томeр-Йерушалми нашли после многочасовых поисков
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Израиль отзывает китайские электромобили из армии из‑за риска шпионажа
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Ограбление Лувра: драгоценности Наполеона всё ещё не найдены, аресты идут
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus