Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Все новости раздела
Новости без политики

Новогодний подарок детям – мудрые и познавательные «Фиксики играют в цирк»

Раздел: Афиша


Закончились долгие осенние каникулы и дети отправились в школу, но не стоит забывать, что впереди нас ждет столь любимый многими праздник – Новый год, и подготовиться к нему стоит заранее. Если ваши дети любят Новый год также как и вы – подарите им новогоднюю сказку с любимыми мультипликационными персонажами. В этом году к нам снова приезжают фиксики с новым ярким шоу «Фиксики играют в цирк!». Прошлые их гастроли в Израиле имели огромный успех и у детей, и у взрослых.

Родителям вряд ли необходимо объяснять, кто такие фиксики – и не только потому, что малышей не оторвать от мультсериала про необычных человечков, но и потому, что многие родители и сами предпочитают этот мультсериал многим другим. Почему? Да потому, что это не только развлечение, но и ненавязчивое обучение.

Главные персонажи – маленькие, но умные и трудолюбивые существа, которые живут внутри самых разных бытовых приборов, таких, как холодильник, пылесос, телефон или компьютер. Наблюдая за их увлекательными приключениями, дети как будто бы случайно узнают о том, как устроены разные приборы, как работают законы природы, учатся применять на практике законы физики и химии. И это отличная новость для тех родителей, которые считают, что дети проводят время у телевизора «зря» и «без дела». Стоит, кстати, заметить, что сериал недавно получил престижную премию Министерства образования «за верность науке» в номинации «Лучший детский проект». И это далеко не единственная награда умного сериала, в коллекции его создателей и диплом «За познавательность» 26-го Международного фестиваля анимационных фильмов, и звание «самого мудрого», выданное детским жюри анимационного фестиваля «Радуга детства».

Придумал этих персонажей замечательный писатель Эдуард Успенский, классик современной детской литературы. А уже по мотивам его книжки, которая называлась «Гарантийные человечки», замечательный аниматор Александр Татарский, автор таких культовых мультфильмов как «Пластилиновая ворона», «Падал прошлогодний снег» и многих других, решил сделать мультсериал. И получилось отлично – дети мгновенно влюбились в умных, ловких, работящих, но очень стеснительных персонажей. Дело в том, что по легенде сериала фиксики обычно прячутся от людей – поэтому о них никто и не знает. Открылись и показались на глаза они лишь одному мальчику – Дим Димычу, но при приближении его родителей стремительно прячутся и притворяются обычными винтиками. Фиксиков много, но Дим Димыч подружился с Нолой и Симкой, а им помогают другие - Папус и Мася, а также Файер, Игрек, Шпуля и Верта.

Все эти замечательные персонажи в новом новогоднем шоу предстанут перед зрителями в виде сверхреалистичных ростовых кукол, и они не только не будут прятаться от публики, но наоборот – фиксики собираются общаться, играть и веселиться вместе со зрителями. Вас ждет грандиозное интерактивное представление, в котором скромные работящие фиксики с экранов телевизора перешли на театральные подмостки и стали намного смелее и активнее. Они готовы знакомиться, петь и танцевать. «Фикси-шоу» – это интерактивный спектакль, где с первых минут ожившие герои мультсериала напрямую общаются со зрителями. Каждый ребенок сможет принять участие в удивительных новогодних приключениях фиксиков, каждый будет вовлечен в необыкновенное действие, познакомится получше с любимыми персонажами, поиграет с ними и споет любимые «фиксипелки».

Отличие от мультипликационных персонажей еще и в том, что фиксики здесь - талантливые цирковые артисты. Клоунада, множество акробатических номеров, трюков и фокусов безусловно украшают шоу. И наверняка вам понравится единственный в мире дрессированный пылесос. При этом сюжет представления лихо закручен, и фиксиков ждут настоящие приключения со злодеем, в плен к которому они попадут. Конечно, они не смогут выбраться из плена без помощи зрителей, так что каждый ребенок сможет почувствовать себя умным и смелым, помогая обхитрить и победить злодея.

Ну и конечно какой новый год без елки? В шоу будет и Дед Мороз, и Снегурочка, и самая настоящая елка, и множество новогодних сюрпризов! Игры, песни, танцы и веселые приключения с любимыми героями мультфильмов в красочных декорациях с кучей сюрпризов и спецэффектов – что может быть лучше такого новогоднего подарка для ваших детей? Не пропустите новое шоу в конце декабря.

Шоу «Фиксики» по всей стране с 20 по 31 декабря 2019 года.

Дополнительная информация и заказ билетов на сайте организаторов гастролей – продюсерской компании Rest International: http://bit.ly/2lWzM6l

Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=VaqokM-NhTg

Фотография предоставлена компанией «Пой Про» и организаторами гаcтролей компанией Rest International

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus