Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Компания yes начинает переход от спутниковыx трансляций к интернет-вещанию


Компания yes запускает yes+ ¬- крупнейший и самый передовой в Израиле стриминг-сервис, разработанный в стратегическом сотрудничестве с Apple

В преддверии запуска были подписаны соглашения с международными компаниями по производству контента NETFLIX и IMDb - крупнейшей в мире базой контента, будет обеспечен доступ к Amazon Prime, YouTube, Spotify и другим

Впервые на израильской вещательной платформе будут доступны:
- уникальный интерфейс, созданный при полном сотрудничестве с Apple
- высокотехнологические возможности, которых еще не было ни на одной израильской платформе: марафонный просмотр с пропуском заставки и титров, "умные» переходы между эпизодами и наиболее полный из существующих в стране сервис Catch Up (архив), включающий более 130 каналов, воспроизведение трейлеров, личные рекомендации по просмотру, возможность получения рекомендаций от знаменитостей, «коллекции», созданные специалистами по контенту, «умная домашняя страница», которая изучает привычки просмотра, возможность поиска контента по актерам, режиссерам и многое другое.
- ведущий в мире сайт рейтинга контента IMDb встроен в сам сервис
- новаторский и отдельный интерфейс для детей дошкольного возраста и подростков, созданный при участии мировых экспертов и обладающий инновационными передовыми возможностями
- уникальная зона, где каждый вечер идут прямые трансляции спортивных программ и можно быстро переключаться с одной на другую
- интерфейс, который с помощью искусственного интеллекта «изучает» предпочтения зрителя и автоматически предлагает интересующие его каналы и контент
Кроме того, yes+ включает:
- гигантский выбор из 140-каналов, полную видеотеку VOD с десятками тысяч единиц контента
- доступ к контенту NETFLIX, Amazon, YouTube, музыкальным и игровым сервисам
- возможность начать просмотр на экране телевизора и продолжить на смартфоне или планшете и наоборот
- качество K4

Предложение для потребителя включает:
- Apple TV 4K входит в пакет услуг и не требует дополнительного приобретения
- контент-сервис AppleTV +, о котором было недавно объявлено, будет запущен в ближайшие дни и будет предоставляться бесплатно в течение года
- сервис Apple Music будет предоставляться бесплатно в течение шести месяцев

Вчера, 28 октября, стартовал тест для клиентов компании, в ближайшие недели услуга будет запущена для всех желающих в Израиле.

Компания yes представляет телевидение будущего и запускает yes+, инновационную концепцию просмотра, подобной которой еще не было в Израиле.
yes+ будет работать одновременно со спутниковой платформой, чтобы зрители могли выбирать и совмещать две технологии.

Новая технология yes+ является одной из самых передовых в мире, включает множество до сих пор недоступных в Израиле возможностей просмотра контента и революционный пользовательский интерфейс для многоканального телевидения Израиля, который разрабатывался в течение года в сотрудничестве с компанией Apple.

yes + станет крупнейшим стриминг-сервисом в Израиле, включив в себя огромное количество контента yes - около 140 каналов, вещающих в прямом эфире, при том, что для 130 каналов будет доступен крупнейший в Израиле архив (Catch Up) с возможностью просмотра трансляций на неделю назад, 600 сериалов и новых сезонов, около 2000 фильмов, доступных в любое время, собственные постановки компании yes, в том числе в ближайшее время в yes+ появятся третий сезон популярного сериала «Фауда», второй сезон сериала «Медсанчасть Таагад 33», спортивные и научные передачи, широкий выбор программ для детей, научно-популярные и спортивные передачи.

Пользовательский интерфейс yes+ обладает наиболее передовыми возможностями и одним из первых в мире в эксклюзивном порядке интегрирует информацию с крупнейшего в мире сайта по оценке контента IMDb. Помимо рейтинга контента, здесь можно получить информацию о фильмах, сериалах, актерах, режиссерах и многом другом. Кроме того, интерфейс обеспечивает расширенные возможности марафонного просмотра, в том числе автоматический переход к следующему эпизоду (Skip Intro). Остановившись на элементе контента, можно будет узнать не только продолжительность фильма или сериала, но и точное время окончания просмотра. Кроме того, можно будет начать просмотр контента на экране телевизора и продолжить с той же точки на смартфоне или планшете и наоборот.

Впервые в Израиле «умный» интерфейс yes+ включает персональные рекомендации на основе алгоритма, а также личные рекомендации конкретных людей. Интерфейс «изучает» предпочтения зрителя с помощью искусственного интеллекта, автоматически и мгновенно предлагает соответствующие каналы, контент и дает персональные рекомендации. Многие зрители полагают, что основанные на алгоритмах рекомендации не обязательно точно отражают их личные вкусы. Поэтому была создана огромная база «человеческих» рекомендаций, среди которых мнения экспертов yes, знаменитостей и людей искусства. Это позволяет зрителям следить за предпочтениями и видеть, что смотрят такие популярные личности, как: Лиор Раз, Том Яар, Юваль Сэмо, Ципи Шавит, Нелли Тагер и другие.

В дополнение к рекомендациям, были созданы «коллекции», уникальные библиотеки, предоставляющие интересный контент, в соответствии с настроением и желанием зрителя.

Кроме того, в пользовательском интерфейсе yes+ есть уникальная функция, которая отображает все прямые трансляции спортивных событий одновременно, позволяя «подсматривать» и даже переключаться с одного на другой одним нажатием кнопки.

В связи с запуском yes+ создан уникальный интерфейс для детей, основанный на исследованиях и потребностях родителей. В его разработке принимали участие мировые специалисты. Исследования показывают, что в Израиле дети смотрят телевизор в среднем по 3,5 часа в день, половина родителей утверждает, что их дети смотрят программы, которые им не подходят, таким образом, есть необходимость следить за продолжительностью просмотра и контентом. Эти и другие идеи и потребности родителей привели к созданию отдельного специализированного интерфейса, разработанного всемирно известными экспертами.

Интерфейс разделяет миры контента для дошкольников и детей более старшего возраста, давая беспрецедентные возможности просмотра телевидения: навигация по любимым персонажам, просмотр плей-листов в соответствии с настроением, настройка параметров для просмотра телепередач, ограничения времени просмотра, блокировки нежелательного контента и даже перевода стримера в состояние «детской комнаты», которое блокирует доступ детей к «взрослому» интерфейсу.

По случаю запуска yes+ было подписано соглашение с международным контент-гигантом NETFLIX, в результате которого приложение NETFLIX будет доступно на всех стримерах yes +: Apple TV 4K и в ближайшее время на Android TV.

Кроме того, было подписано соглашение с сайтом глобального рейтинга контента IMDb, обеспечивающее доступ к ведущим мировым контент-сервисам: Amazon Prime, YouTube, Spotify и многим другим.

Приложение yes+ для Android TV будет запущено в ближайшие недели. При запуске будет представлен уникальный и мощный Android-стример с доступом ко всем контент-сервисам, разработанный специалистами yes. Кроме того, просмотр нового приложения также будет возможен на всех стримерах с поддержкой Android TV, таких как стримеры xiaomi и nvidia, а также на телевизорах с поддержкой Android TV.

Гендиректор компании yes Ран Гурон заявил на презентации:
«Компания yes запустила телевидение будущего yes+. Это настоящая революция на израильском телевизионном рынке. С запуском этой новейшей технологии трансляций мы начинаем постепенный переход от спутникового вещания к вещанию через интернет, и в течение следующих нескольких лет будем обеспечивать работу и того, и другого. Это важный шаг, как для зрителей, так и для компании. Благодаря ему мы сможем и впредь предоставлять нашим клиентам самую современную концепцию трансляций. yes + является частью процессов синергии между компаниями yes, «Пелефон» и «Безек Бейнлеуми», и с его запуском мы предоставляем зрителям самый широкий спектр предложений на рынке коммуникаций»

Илан Сигаль, заместитель гендиректора по маркетингу компании yes, отметил:
«Сегодня мы с гордостью запускаем yes+, самый передовое телевещание в Израиле, уровень которого соответствует лучшим в мире OTT-услугам. Мы предложим широкий спектр пакетов на любой вкус и уникальную модель «гибридного дома», в котором возможна комбинация стримеров yes+ и спутниковых декодеров, что позволяет просмотр на неограниченном количестве домашних экранов. Для запуска мы установили партнерские отношения с ведущими мировыми контент-компаниями и гигантами - Apple, Google, NETFLIX, IMDb и другими, создали пользовательский интерфейс мирового класса, который в сочетании с обилием международных источников и оригинальной продукции yes, детским контентом для израильской аудитории, спортивными трансляциями и многим другим составляют лучшее в стране израильское телевидение по самым высоким международным стандартам.

Начиная с сегодняшнего дня можно записаться на экспериментальный сервис на сайте компании https://www.yes.co.il/. Кроме того, в течение следующих нескольких недель начнется коммерческий запуск, в рамках которого клиенты, присоединившиеся к услуге, получат без обязательств самый мощный и быстрый в мире стример Apple TV 4K, с помощью которого можно смотреть ТВ, наслаждаться и получать удовольствие от различных приложений и игры, проигрывать личный контент на экране телевизора прямо с мобильного телефона и многое другое.

Услуга yes+ будет предложена новым и существующим клиентам, без дополнительной оплаты, за 199 шекелей в месяц плюс 10 шекелей дополнительно за стример (для обладателей декодера yesUltra замена стримера без дополнительной оплаты). Для yes+ требуется скорость интернета как минимум 40 мегабайт.

Клиенты yes+ смогут пользоваться сервисом AppleTV, который, как недавно сообщалось, предоставляется в течение одного года бесплатно, а со временем и сервисом Apple Music – бесплатно в течение шести месяцев.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Высший суд огорошил правительство своим решением
Высший суд огорошил правительство своим решением
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus