Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

Зимняя магия «Фикси-шоу» - детского хай-тека

Раздел: Афиша


Продюсеры «Фикси-шоу» делают всё, чтобы дети верили в фиксиков. Поэтому на их шоу детям понятно все. Вскоре, 20 декабря, начнутся предновогодне-ханукальные гастроли шоу «Фиксики играют в цирк» - шоу, отличающегося профессиональным перфекционизмом, которому на детском спектакле удивляются и взрослые.

Особенность шоу «Фиксики играют в цирк» и его отличие от других спектаклей, созданных по мотивам трендовых детских мультфильмов в том, что большинство шоу делаются именно по мотивам какой-то истории, сильно отходя от неё самой. В спектакле же «Фиксики играют в цирк» действие максимально соответствует оригиналу, сохранив его атмосферу. В случае с фиксиками – это непросто и очень ответственно, потому что дети и правда верят в этих крохотных человечков, живущих в различных приборах. Верят не меньше, чем в Деда Мороза. И актеры поддерживают легенду о том, что фиксики существуют. Так что на спектаклях в декабре дети и взрослые увидят самых настоящих фиксиков, хотя, как известно, фиксики очень маленькие и всегда прячутся… В любом случае, волшебство происходит.

Фиксики в шоу очень похожи на настоящих, то есть на нарисованных персонажей. Причина этого – все тот же профессиональный перфекционизм. Костюм каждого героя разрабатывается совместно с ответственной за фиксиков компанией «Аэроплан»; фиксики говорят своими голосами и лица у них свои, а не лица актёров. В самом начале, еще в 2012 году, постановщики шоу обращались в Театр Образцова, где существуют веками отработанные технологии. Затем стали применять новейшие технологии, ведь и герои соответствующие: фиксики – это детский хай-тек. В костюмах шоу «Фиксики играют в цирк» нет несовпадений, которые разочаровали бы детей.

«Фиксики играют в цирк» - не просто анимационная программа, а семейное шоу. Родители счастливы тем, что счастливы дети, они чувствуют, что с детьми разговаривают на современном языке, общаются. Георгий Васильев, создатель мультфильма, говорит, что ребенок должен прийти домой, бабушка его спросит, мол, где ты сегодня был? И он должен рассказать. История должна оседать у ребёнка в голове, она не должна быть витиеватой.

Все эти замечательные хай-тековские фиксики в новом новогоднем шоу предстанут перед зрителями в виде реалистичных ростовых кукол, и они не только не будут прятаться от публики, но наоборот – фиксики собираются общаться, играть и веселиться вместе со всеми. «Фиксики играют в цирк» – это интерактивный спектакль, где с первых минут ожившие герои мультсериала напрямую общаются со зрителями. Каждый ребенок сможет принять участие в удивительных новогодних приключениях фиксиков, каждый будет вовлечен в необыкновенное действие, познакомится получше с любимыми персонажами, поиграет с ними и споет любимые «фиксипелки».

Отличие от мультипликационных персонажей еще и в том, что фиксики здесь -талантливые цирковые артисты. Клоунада, множество акробатических номеров, трюков и фокусов безусловно украшают шоу. И наверняка всем понравится единственный в мире дрессированный пылесос. При этом сюжет представления лихо закручен, и фиксиков ждут настоящие приключения со злодеем, в плен к которому они попадут. Конечно, они не смогут выбраться из плена без помощи зрителей, так что каждый ребенок сможет почувствовать себя умным и смелым, помогая обхитрить и победить злодея.

В шоу «Фиксики играют в цирк» есть сюжет, он похож на истории, которые рассказываются в мультиках, но нанизан на музыкальные игры. Спектакль становится хэппенингом и для детей и для взрослых, они получают чистые эмоции, необходимые всем. И потому на этих спектаклях и родители превращаются в детей.
Кроме того, в спектакль «вставлены» шутки специально для мам и пап, используется особая технология и видеотрансляция.

В шоу «Фиксики играют в цирк» будут и Дед Мороз, и Снегурочка, и самая настоящая елка, и множество новогодних сюрпризов. Игры, песни, танцы и веселые приключения с любимыми героями мультфильмов в красочных декорациях с кучей сюрпризов и спецэффектов – что может быть лучше такого новогоднего подарка для ваших детей? Не пропустите новое шоу в конце декабря.

Шоу «Фиксики» по всей стране с 20 по 31 декабря 2019 года.

Дополнительная информация и заказ билетов на сайте организаторов гастролей – продюсерской компании Rest International: http://bit.ly/2lWzM6l
Линк на видео: https://www.youtube.com/watch?v=VaqokM-NhTg

Фотография предоставлена компанией «Пой Про» и организаторами гаcтролей компанией RestInternational

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
Восемнадцать стран требуют немедленного освобождения заложников
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Аргентина призвала к аресту иранского министра
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
Француженка подверглась насилию из-за войны в Газе
В Минздраве – новая вакансия
В Минздраве – новая вакансия
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus