Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

«Звери». Всегда аншлаг. Дополнительный концерт в Тель-Авиве

Раздел: Афиша


В течение почти двух десятилетий нового тысячелетия «Звери» остаются одним из самых востребованных и гастролирующих российских музыкальных коллективов. Поначалу о ней говорили, как о группе для тинэйджеров, но в последнее время «Звери» убедительно доказали, что их музыка куда более взрослее, глубже и универсальней. Плоть от плоти, являясь порождением века XXI-го, группа, безусловно, развивалась нетипично для российского рок-н-ролла – скорее по законам шоу-бизнеса, нежели вне его, не ограничивая себя жесткими рамками альтернативной и независимой молодежной субкультуры. Тем не менее, «Звери» 9 раз становились «Лучшей рок-группой года» по версии «Муз-ТВ». Их песни наизусть знают и любят миллионы. Многие из них вошли в саундреки к значимым кинофильмам, музыкальные видеоролики группы стали одними из самых популярных в Сети и на музыкальных каналах, а строфы Ромы Зверя разошлись на цитаты. Группа так востребована, что билеты на единственный мартовский концерт в Тель-Авиве в 2020 году разлетелись за пару минут. Организаторы гастролей объявили сегодня об открытии еще одного выступления «Зверей» в субботу, 21 марта, в 21.00, в клубе «Ридинг 3» в Тель-Авиве.

"Районы-кварталы", "Напитки покрепче", "До скорой встречи" – названия этих песен и других песен Ромы Зверя стали культурным кодом для целого поколения уже нового тысячелетия. Именно эти хиты, а также и другие мы услышим на двух концертах в Тель-Авиве.

На абсолютно новый уровень группа вышла, приняв участие в фильме "Лето" Кирилла Серебренникова. После множества игровых и популярных клипов "Зверей" Рома Зверь сыграл большую драматическую роль лидера знаменитой группы "Зоопарк". Картина рассказывает о дружбе легендарных Майка Науменко и Виктора Цоя, о становлении российского рок-н-ролла образца "ленинградской" школы 1980-х годов. "Лето" вошло в программу Каннского фестиваля и вызвало массу положительных отзывов от жюри и зрителей. Кроме того, Рома Зверь и гитарист "Зверей" Герман Осипов получили награду "Cannes Soundtrack" как музыкальные продюсеры фильма.

Последний год стал одним из наиболее продуктивных для "Зверей". Вслед за выходом мини-альбома "Друзья по палате" группа с одноименным туром объездила десятки городов России и СНГ, не переставая при этом развиваться, писать новые песни и пробовать себя в других сферах. Затем последовали мини-альбомы "Вино и космос", "10" и "Звери в зоопарке" с песнями группы "Зоопарк". Параллельно свет увидел саундтрек "Лето", где под одной обложкой были собраны все песни из фильма в исполнении и аранжировке "Зверей". Издав принципиально иной и очень разнообразный материал, "Звери" открылись с новой стороны – стали более взрослыми, более интеллектуальными, более ироничными, в чем-то более жесткими, но остались такими же искренними, честными, открытыми и настоящими.

Ожидаемый в марте 2020-го приезд "Зверей" в Израиль – первый после триумфального показа по всему миру, включая Иерусалимский кинофестиваль, картины Кирилла Серебрянникова "Лето", за саундтрек к которой группа получила специальный приз Каннского кинофестиваля и Международную кинематографическую премию "Восток – Запад. Золотая арка", а сам Рома Зверь был удостоен премии "Ника" в номинации "Открытие года" за исполнение роли Майка Науменко – одной из трех главных в фильме.

17 мая 2019 года состоялась премьера очередного мини-альбома "Зверей" "У тебя в голове", устроившая своим поклонникам настоящий эмоциональный шторм - каждая песня группы рассказывала о реальных чувствах и переживаниях. Чтобы закрепить новый рубеж, "Звери" снова отправились в большой тур, в ходе которого коллектив решил посетить с концертами более 50 городов в разных странах мира и, что немаловажно, выступить там, где давно не появлялись.

Одним из таких городов стал Тель-Авив, где 20 и 21 марта 2020 года "Звери" дадут долгожданные концерты. Рома Зверь и сотоварищи приготовили своим старым фанатам, любящим их еще с нулевых, и новым поклонникам большое двухчасовое шоу, которое будет насыщено как хитами всех лет "зверской" творческой деятельности, так и самым свежим песенным материалом. Обязательно прозвучат "Все, что касается", "Брюнетки и блондинки", "Дожди-пистолеты", "Просто такая сильная любовь", "Для тебя", "Маленькая С", "До скорой встречи!" и многие-многие другие песни, ставшие знаковыми для целого поколения. Кого-то этот концерт погрузит в атмосферу бесшабашной юности, кого-то удивит зрелостью мыслей, мелодий и ритмов. А так как концерт пройдет на танцполе, у всех желающих будет прекрасная возможность потанцевать – в паре, всем вместе или в гордом одиночестве. Для каждого, купившего билет, найдется подходящая песня.

Концерты группы "Звери" с новой программой "У тебя в голове" состоятся:

20 марта 2020 года, в пятницу, в 21.30 – в Тель-Авиве (Клуб "Ридинг 3")
21 марта 2020 года, в субботу, в 21.00 – в Тель-Авиве (Клуб "Ридинг 3") – дополнительный концерт.


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Израильтянин погиб в результате атаки «Хизбаллы»
Израильтянин погиб в результате атаки Хизбаллы
Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Дневное время было бы выгодным для экономики
Дневное время было бы выгодным для экономики
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus