Портал ISRAland - израильские новости


16 Января 2026 [27 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга 23:29 15/01
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях 23:08 15/01
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр 18:29 14/01
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе 17:14 14/01
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль 09:06 14/01
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль
Когда инженер становится врачом 10:14 11/01
Когда инженер становится врачом
Все новости раздела
Новости без политики

Цвет настроения синий


Сейчас в сети известного ювелирного бренда «Бурса ле-тахшитим» синее море дизайнерских украшений с сапфирами и бриллиантами

В этом году в рамках нью-йоркской Недели моды Институт цвета Pantone определил самый трендовый и востребованный цвет сезона Осень-Зима 2019-2020. Им оказался Evening Blue — Вечерний Синий. Этот оттенок отлично гармонирует с любым базовым цветом и помогает создавать заметные и запоминающиеся образы.

Знаменитый израильский бренд «Бурса ле-тахшитим» всегда идет в ногу со временем, и в его коллекции уже сейчас представлено множество роскошных украшений с глубокими синими сапфирами в обрамлении бриллиантов. Тонкие изящные кольца в белом или желтом золоте, кольца-солитеры, нежные подвески, яркие серьги – любая модница найдет себе украшение по вкусу из зимней коллекции «Бурса ле-тахшитим».

А новые часы Versace Palazzo Empire в королевском синем цвете составят прекрасную пару этим драгоценностям. Культовая модель Palazzo Empire поражает обновленным дизайном. На переднем плане — рельефное изображение Медузы Горгоны. Глубоким фоном стал циферблат, лишенный часовой разметки. Корпус по периметру украшен знаковым для Versace греческим орнаментом, такой же фрагмент включен в ремешок из натуральной кожи, цвет которого совпадает с цветом циферблата. Давно известно, что любые наручные часы из коллекции Versace – это шедевр ювелирного часового искусства, в котором сочетаются итальянский дизайн и швейцарское качество.

Каждое украшение из новой коллекции «Бурса ле-тахшитим» может стать ярким модным акцентом в вашем образе. А сейчас на избранные ювелирные изделия от знаменитого бренда скидки до 70%! Не пропустите, акция действительна до конца января 2020 года.

К вашим услугам филиалы сети «Бурса ле-тахшитим» в крупных торговых центрах по всей стране. Адреса филиалов, а также информация о мероприятиях и скидках на сайте компании.
https://thebursa.co.il


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Как избежать финансовых ловушек в мире цифрового трейдинга →
18 января в Ришон ле-Ционе откроется регистрация на жеребьёвку мест в муниципальных яслях →
От МРТ-обследований до лечения с использованием VR: в Реховоте открывается новый медицинский центр →
Онлайн-развлечения нового поколения и выбор формата по душе →
DRINK.IL: Алкоголь, который создает Израиль →
Когда инженер становится врачом →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Израиле учредят Национальный день осведомленности о донорстве органов
В Израиле учредят Национальный день осведомленности о донорстве органов
В районе Модиин-Илита продолжаются масштабные поиски подростка, унесенного паводком
В районе Модиин-Илита продолжаются масштабные поиски подростка, унесенного паводком
Доллар дешевеет, цены — нет. Почему импорт в Израиле не спешит снижаться
Доллар дешевеет, цены — нет. Почему импорт в Израиле не спешит снижаться
Бой в Газе: ЦАХАЛ ликвидировал шестерых боевиков, двое наших солдат ранены
Бой в Газе: ЦАХАЛ ликвидировал шестерых боевиков, двое наших солдат ранены
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus