Портал ISRAland - израильские новости


16 Апреля 2026 [29 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Театр Гешер откроет 35-й сезон премьерой Дома Бернарды Альбы 14:47 15/04
Театр Гешер откроет 35-й сезон премьерой «Дома Бернарды Альбы»
Моцарт и Дворжак в программе весеннего камерного концерта Израильского Симфонического оркестра Ришон ле-Циона 11:17 15/04
Моцарт и Дворжак в программе весеннего камерного концерта Израильского Симфонического оркестра Ришон ле-Циона
Верди, Моцарт, Чайковский. Большая симфоническая серия в Герцлии 11:32 13/04
Верди, Моцарт, Чайковский. Большая симфоническая серия в Герцлии
Театр Лестница представляет премьеру спектакля Пять вечеров 13:36 12/04
Театр «Лестница» представляет премьеру спектакля «Пять вечеров»
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика 12:03 10/04
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика
Песах дома: что посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian 15:26 31/03
Песах дома: что посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian
Все новости раздела
Новости без политики

Впервые в Израиле: A Bowie Celebration

Раздел: Афиша


В рамках мирового турне легендарные музыканты великого Дэвида Боуи всего с двумя концертами в Израиле!

Легенда рок-музыки, композитор, певец и актер Дэвид Боуи - великий экспериментатор, самый изменчивый, непостоянный, интеллектуальный, оказавший влияние на многих музыкантов столетия.

Он родился и ушел из жизни в первый месяц года. Поэтому ежегодно, в это время, музыканты его группы собираются вместе и отправляются в короткий тур, чтобы почтить память Дэвида Боуи.

На этот раз они впервые приезжают в Израиль: Майк Гарсон (клавишные), Гарри Леонард (гитара), Кармин Рохас (бас гитара), Чарли Секстон (вокал, гитара), Алад Чилдс (ударные) - рок-музыканты, сыгравшие десятки тысяч часов вместе с Боуи.

Звезда Голливуда Эван Рэйчел Вуд сказала после одного из концертов: «Это не кавер-группа. Это настоящая группа. Их исполнение максимально приближено к оригиналу».

О клавишнике Майке Гарсоне в свое время Боуи сказал: «Бессмысленно говорить о его способностях пианиста. Он исключительный. Очень мало таких музыкантов, не говоря уже о пианистах, которые обладают настолько свободным мышлением, умело сочетая экспериментальную и традиционную манеру исполнения. Майк делает это так виртуозно, что мое сердце замирает, просто слушая его музыку».

Майк выступал с Дэвидом на его первых и последних концертах в Соединенных Штатах, а также на тысячах других на протяжении всей гастрольной жизни группы, записывался вместе с Боуи на протяжении всей своей карьеры.

Гитаристу Гарри Леонарду Дэвид Боуи доверил замечательную постановку мирового турне Reality, после которого были выпущены DVD-альбом и альбомы Heathen and Reality и The Next Day.

Алан Чайлдс был барабанщиком в мировом турне Glass Spider 1987 года, с ним записан и знаковый альбом тура. Алан также играл с такими известными музыкантами, как Джулиан Леннон, Род Стюарт, Джон Уэйт и многими другими.

Чарли Секстон: гитара и вокал, один из ближайших друзей Дэвида Боуи. Они впервые встретились на записи альбома Never Let Me Down. Позже Секстон присоединился к туру Glass Spider. Чарли выступал с Бобом Диланом, а также известен тем, что написал саундтрек к культовому фильму «Тельма и Луиза» и к оскароносному «Детство».

Кармин Рохас играл в группе с самого ее основания. Именно его бас-гитара звучит на таких мультиплатиновых хитах, как Let's Dance, China Girl, Modern Love, Blue Jean.

«Люди, которые приходят на наши концерты, каждый раз поражены услышанным, – рассказал в одном из интервью Рохас. – Мы играем оригинальную музыку, изначально записанную нами, людьми, которые работали с Дэвидом. И это именно то, что делает наше шоу особенным».

Не пропустите! Всего два выступления: 30 января - Тель-Авив, Гехаль а-Тарбут, 31 января - Хайфа, Аудиториум.

Подробная информация и заказ билетов: https://bit.ly/37vBgqG

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Театр Гешер откроет 35-й сезон премьерой «Дома Бернарды Альбы» →
Моцарт и Дворжак в программе весеннего камерного концерта Израильского Симфонического оркестра Ришон ле-Циона →
Верди, Моцарт, Чайковский. Большая симфоническая серия в Герцлии →
Театр «Лестница» представляет премьеру спектакля «Пять вечеров»  →
Весной 2026 в Израиль приходит…Антарктика →
Песах дома: что посмотреть в видеотеке HOT VOD Russian →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Новые налоговые правила в Израиле: льготы для репатриантов с оговорками
Новые налоговые правила в Израиле: льготы для репатриантов с оговорками
Доллар рухнул ниже 3 шекелей: праздник для покупателей и тревога для экономики
Доллар рухнул ниже 3 шекелей: праздник для покупателей и тревога для экономики
Глава Мосада: война с Ираном закончится только со сменой режима
Глава Мосада: война с Ираном закончится только со сменой режима
Хамсин на максимум: Израиль накрывает самая тяжелая жара этой весны
Хамсин на максимум: Израиль накрывает самая тяжелая жара этой весны
Шпионаж за деньги: в Нацерете раскрыто дело о работе на Иран
Шпионаж за деньги:  в Нацерете раскрыто дело о работе на Иран
Будапешт меняет курс: Венгрия больше не будет автоматически прикрывать Израиль в ЕС
Будапешт меняет курс: Венгрия больше не будет автоматически прикрывать Израиль в ЕС
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus