Портал ISRAland - израильские новости


13 Июля 2025 [17 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли:  летнее чудо для всей семьи 17:48 09/07
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли: летнее чудо для всей семьи
Фестиваль Tel Aviv Dance 2025 13:51 09/07
Фестиваль Tel Aviv Dance 2025
Король холода возвращается летом 13:48 09/07
«Король холода» возвращается летом
В финале сезона - две симфонии Моцарта: трагедия и грандиозность 10:12 09/07
В финале сезона - две симфонии Моцарта: трагедия и грандиозность
Свадьбы, похороны, очарования и разочарования:  Крум Ханоха Левина на сцене театра Гешер 10:07 09/07
Свадьбы, похороны, очарования и разочарования: «Крум» Ханоха Левина на сцене театра «Гешер»
Лето с динозаврами: Парк Юрского периода впервые в Израиле 15:48 07/07
Лето с динозаврами: «Парк Юрского периода» впервые в Израиле
Все новости раздела
Новости без политики

Причем здесь муж Мули или Золушка по-одесски

Раздел: Афиша


Если вы хотя бы краем уха слышали о «Мулен Руж», то вероятно представляете себе французское кабаре. А что это за «Мулин муж», откуда взялся и вообще о чем речь?

Давайте обо всем по порядку: 1920-е годы XX века, голод сменился сытым НЭПом, Одесса заблагоухала… Здесь начинается история одесской Золушки, которая колоритно раскрывается в бурлеск-шоу «Мулин муж».

Теперь представьте себе гомон, любовь и юмор каждого старого дворика города-жемчужины у моря. Одесская Золушка – это девушка Соня, невероятно талантливая и красивая, а Муля – ее мама, весьма выдающаяся определенными местами дама, королева своего переулка.

Оставим интригой почему именно о супруге видной еврейской женщины идет речь в названии этого шоу. Скажем лишь, что в облике очаровательной Мули предстанет перед зрителями… известный актер Владимир Долинский! Вы не ослышались, именно Долинский, сыгравший в шедеврах советского кинематографа «Обыкновенное чудо» и «Тот самый Мюнгхаузен». Актер неоднократно с удивительной точностью, искренностью и душевностью исполнял роли коренных одесситов - чего только стоит образ Йоника Левандовского в «Жизни и приключениях Мишки Япончика», а затем и в бурлеск-шоу «Мишка Япончик – душа Одессы».

Умницу и красавицу Соню, расцветающую вместе с Одессой 20-х прошлого века, сыграет Анастасия Макеева - одна из самых востребованных артисток кино и телевидения, королева российских мюзиклов. На ее счету - порядка сорока киноролей, участие в популярных телешоу, безоговорочная победа в музыкальном проекте «Три аккорда».

Анастасия Макеева: “Мулин муж” – это феерверк, сказка, развлечение! Мне, как артистке мюзиклов, все очень понятно и привычно - эксплуатирую уже наработанный профессиональный опыт и навыки, все то, что я умею делать блестяще, поэтому я знаю, что у зрителей будет ощущение праздника на этом спектакле”.

Еще одна звезда бурлеск-шоу «Мулин муж» - популярный израильский певец, актёр и шоумен Владимир Минкин. Он перевоплотится на сцене в одесского шансонье Жору, в меру блатного и непомерно одиозного.

«Мулин муж» - третий успешный проект театра Minkin&Co после полюбившихся израильской публике кабаре-шоу «Мишка Япончик – душа Одессы", по мотивам известного сериала, и бурлеск-феерия “Две большие разницы” с участием неповторимой Нонны Гришаевой.

Анастасия Макеева: «С Владимиром Долинским и Владимиром Минкиным я впервые работаю, но видела их предыдущие постановки и мне очень нравятся результаты этих работ. И я вошла, что уж там говорить, без рисков в успешный тандем. Совсем скоро израильские зрители своими глазами увидят постановку “Мулин муж”– это будет эксклюзивная премьера».

В рамках предстоящего мирового турне израильские гастроли станут премьерными для бурлеск-шоу «Мулин муж». Спектакли пройдут с 23 по 29 февраля - выбирайте свой город и непременно отправляйтесь за порцией позитивного настроения на увлекательный звездный шоу-проект.

Калейдоскоп песен, музыки и танца, юмора и взрывных эмоций сопровождающий сюжетную линию веселой истории про одесскую Золушку подарит хорошее настроение, поможет вырваться из суеты будней и отвлечься от рутинных проблем всем, кто хочет получить удовольствие от красоты, эстетики и, конечно, отдохнуть.

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=6KTmPNWCXUY

23 февраля , Кармиэль, Гехаль а-Тарбут
24 февраля, Тель-Авив, Зал «Бейт а-Хаяль»
25 февраля, Кирьят-Моцкин, Гехаль а-Театрон
27 февраля, Ашкелон, Гехаль а-Тарбут
28 февраля, Беэр-Шева, Центр сценических искусств — Большой зал
29 февраля, Нацерет-Илит, Культурный центр Беркович


Материал подготовлен агентством Goldman PR

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Волшебный домик Габби на крыше Азриэли: летнее чудо для всей семьи →
Фестиваль Tel Aviv Dance 2025  →
«Король холода» возвращается летом →
В финале сезона - две симфонии Моцарта: трагедия и грандиозность →
Свадьбы, похороны, очарования и разочарования: «Крум» Ханоха Левина на сцене театра «Гешер» →
Лето с динозаврами: «Парк Юрского периода» впервые в Израиле →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus