Портал ISRAland - израильские новости


16 Декабря 2025 [26 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
На исходе дня: Сто лет движению Новая вещественность 09:27 16/12
На исходе дня: Сто лет движению «Новая вещественность»
Зрелищные премьеры для тех, кто любит напряжение 12:47 15/12
Зрелищные премьеры для тех, кто любит напряжение
Иерусалимский декабрь, или Сказка о Неве-Шалом 12:01 14/12
Иерусалимский декабрь, или Сказка о Неве-Шалом
Super Jazz на Мёртвом море: новогодний джазовый марафон 2025-2026 11:56 14/12
Super Jazz на Мёртвом море: новогодний джазовый марафон 2025-2026
Конкурс имени Артура Рубинштейна возвращается! 11:54 11/12
Конкурс имени Артура Рубинштейна возвращается!
Музыка мира на фестивале World.Jazz.Music в Раанане 18:17 10/12
Музыка мира на фестивале World.Jazz.Music в Раанане
Все новости раздела
Новости без политики

Большие премьеры большого кино – только в yes!

Раздел: Афиша


Рекламщик Тоби Граммет отправляется в испанскую деревню, где 10 лет назад снимал свой дипломный фильм. И находит там спятившего старого сапожника, верящего, что он… настоящий Дон Кихот! Старик называет Тоби своим оруженосцем Санчо и тащит в опасное путешествие, где реальность переплетается с фантазией, а правду не отличить от вымысла

У приключенческого фэнтези «Человек, который убил Дон Кихота» длинная история. В 1990 году режиссер Терри Гиллиам предложил своему другу, продюсеру Джэйку Эбертсу, сделать фильм о Дон Кихоте, тот пообещал найти 20 миллионов долларов, но проект заглох. Второй раз в 2000 году в Испании съемки начались, но из-за травмы ведущего актера и внезапного урагана были приостановлены. Потом еще дважды предпринимались попытки снять фильм, и только через 28 лет картина вышла на экраны. Трогательная лента о тщеславии, о профессии режиссера, вообразившего себя богом. Самый модный американец Адам Драйвер играет постановщика рекламных роликов Тоби Граммета - человека неприятного и нервного, сапожника сыграл призер Каннского фестиваля англичанин Джонатан Прайс. Буйное, яркое, шумное, сумбурное, хаотичное, кино, при этом оставляющего ощущение теплого и лампового. Сейчас мало кто так снимает, нужно обязательно смотреть.

Израильская премьера только в yes! Смотрите фэнтези «Человек, который убил Дон Кихота» 14 января в 22:00 на канале yes3, а также в видеотеке yesVOD.

Суперзвездная Джулия Робертс, прочитав сценарий драмы «Вернуть Бена», сразу ответила согласием сыграть роль матери главного героя. Актрисе так понравилась история, что она не сделала ни одной поправки в сценарии. Однако у Робертс было условие. Она смотрела фильм «Манчестер у моря», пришла в восторг от актерской работы Лукаса Хеджеса и настояла, чтобы на роль Бена режиссер Питер Хеджес пригласил своего сына. Лукас Хеджес сегодня один из самых многообещающих молодых актеров. У него сложилось своеобразное амплуа - герой-сын в дуэте с большими актрисами-матерями. С Фрэнсис МакДорманд в «Трех билбордах на границе Эббинга, Миссури», с Николь Кидман в «Стертой личности», и наконец с Джулией Робертс в «Вернуть Бена» в фильме своего отца. Оба Хеджеса говорят, что для них это был хоть не автобиографический, но очень важный, освобождающий опыт.

За несколько дней до Рождества Бен Барнс убегает из реабилитационного центра и возвращается домой. Мать рада увидеть его, но очень скоро понимает, что Бен по-прежнему может навредить окружающим и себе самому. У матери есть всего сутки, чтобы спасти сына. Как далеко можно зайти, спасая любимых людей?

Премьера только в yes! Смотрите драму «Вернуть Бена» 17 января в 21:30 на канале yes1, в видеотеке yesVOD, а также STINGTV.

Дополнительная информация об этих и других фильмах на сайте yes на русском языке: https://yes-ru.co.il/?utm_source=egoeast&utm_medium=pr&utm_campaign=pr

Читайте последние новости раздела "Афиша":
На исходе дня: Сто лет движению «Новая вещественность»  →
Зрелищные премьеры для тех, кто любит напряжение →
Иерусалимский декабрь, или Сказка о Неве-Шалом  →
Super Jazz на Мёртвом море: новогодний джазовый марафон 2025-2026 →
Конкурс имени Артура Рубинштейна возвращается! →
Музыка мира на фестивале World.Jazz.Music в Раанане →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Угроза похищений израильтян растет: глава ШАБАКа предупредил кабинет
Угроза похищений израильтян растет: глава ШАБАКа предупредил кабинет
Тело пропавшего в шторм «Байрон» юноши найдено у ручья Ха-Яркон
Тело пропавшего в шторм Байрон юноши найдено у ручья Ха-Яркон
Микропластик в еде: что мы едим вместе с ужином — и как снизить риск
Микропластик в еде: что мы едим вместе с ужином — и как снизить риск
В Подмосковье школьник устроил кровавое нападение: есть погибший
В Подмосковье школьник устроил кровавое нападение: есть погибший
Иран отверг право МАГАТЭ инспектировать повреждённые ядерные объекты
Иран отверг право МАГАТЭ инспектировать повреждённые ядерные объекты
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана
Сидни Суини — это больше, чем красивое лицо с экрана
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus