Портал ISRAland - израильские новости


10 Января 2026 [21 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Самая произраильская страна: Самоа открывает посольство в Иерусалиме 17:29 09/01
«Самая произраильская страна»: Самоа открывает посольство в Иерусалиме
Хасидские партии определят позицию по закону о призыве 7 января 13:12 07/01
Хасидские партии определят позицию по закону о призыве 7 января
Арабские партии мечтают о 17 мандатах: Аббас и Уда призывают объединиться, чтобы свалить правительство 12:40 07/01
Арабские партии мечтают о 17 мандатах: Аббас и Уда призывают объединиться, чтобы свалить правительство
СМИ: глава МИД Израиля впервые посетил Сомалиленд 15:58 06/01
СМИ: глава МИД Израиля впервые посетил Сомалиленд
Расследование по делу бывшего главного военного прокурора официально завершено — решение за БАГАЦем 13:56 05/01
Расследование по делу бывшего главного военного прокурора официально завершено — решение за БАГАЦем
Битва за коалицию: ультиматум харедим и последние козыри Нетаниягу 13:41 05/01
Битва за коалицию: ультиматум харедим и последние козыри Нетаниягу
Все новости раздела
Новости без политики

Нетаниягу мог заразиться коронавирусом

Раздел: Политика


У советницы действующего премьер-министра, которая, как утверждают некоторые СМИ, в последний раз встречалась с Биньямином Нетаниягу (Benjamin Netanyahu) в прошлый четверг, подтвердилось заражение новым коронавирусом. Таким образом, заразиться мог и глава правительства.

Ривка Палух (Rivka Paluch), занимающая должность советницы премьера по вопросам взаимоотношений с ультраортодоксальной общиной, узнала о том, что является носительницей вируса, через несколько часов после того, как «COVID-19» диагностировали у её мужа. Сейчас проводится эпидемиологическое расследование, чтобы установить, с кем близко контактировала в последнее время и кого могла заразить коронавирусом госпожа Палух.

Сама Ривка Палух в интервью «The Jerusalem Post» заявила, что не имела близких контактов с Нетаниягу в последнее время, хотя и занималась его делами, а поэтому премьер-министру не придется отправляться в карантин на четырнадцать календарных дней. Впрочем, точно о наличии или отсутствии такой необходимости станет известно только после получения окончательных результатов эпидемиологического расследования.

Читайте последние новости раздела "Политика":
«Самая произраильская страна»: Самоа открывает посольство в Иерусалиме →
Хасидские партии определят позицию по закону о призыве 7 января →
Арабские партии мечтают о 17 мандатах: Аббас и Уда призывают объединиться, чтобы свалить правительство →
СМИ: глава МИД Израиля впервые посетил Сомалиленд →
Расследование по делу бывшего главного военного прокурора официально завершено — решение за БАГАЦем →
Битва за коалицию: ультиматум харедим и последние козыри Нетаниягу →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Число суицидных попыток среди детей в Израиле резко возросло
Число суицидных попыток среди детей в Израиле резко возросло
Шторм в Израиле: один погибший, раненые, отмены рейсов и серьезный ущерб
Шторм в Израиле: один погибший, раненые, отмены рейсов и серьезный ущерб
Протесты в Иране: Хаменеи выступил — и только подлил масла в огонь
Протесты в Иране: Хаменеи выступил — и только подлил масла в огонь
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus