Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Мааданей Мания: празднуем Песах вкусно и с заботой о здоровье!


Весна – это всегда праздники. А на праздник мы всегда балуем и себя и своих близких чем-нибудь вкусненьким. И хоть в этом году мы все вынуждены из-за пандемии коронавируса отмечать праздники в узком кругу, это не помешает накрыть отличный праздничный стол.

Где же, как не в Мааданей Мания позаботятся о том, чтобы ваш праздник был вкусным, полезным, да еще и с выгодой. К весеннему празднику Мааданей Мания приготовила специальные скидки, которые вас ждут во всех 18 филиалах сети.

А для тех, кто не имеет возможности прийти в магазин, во всех наших филиалах есть опция сделать заказ по телефону и получить свежие продукты с доставкой на дом.

Поскольку в период эпидемии в зоне риска оказываются люди с пониженным иммунитетом, то при покупке или заказе продуктов мы рекомендуем отдать педподчтение тем из них, у которых высокий процент содержания укрепляющих иммунитет микроэлементов, например - цинка. Говядина и твердые сыры относятся именно к этой группе продуктов. В 100 гр. говядины содержится около 3 мг цинка, а это 27% суточной нормы. Помимо отборной говядины, которую вы найдете в отделе свежего мяса, предлагаем вам по отличной цене язык говяжий свежемороженый - всего за 24.90 ш/кг. Вместо традиционного заливного, для разнообразия его можно запечь в духовке с грибами и жареным луком, сверху посыпав натертым голландским сыром Гауда 4.90 ш/100гр.

Для любителей белых сыров на ваш выбор: Моцарелла – 5.90 ш/100гр, сыр Грузинский и Сулугуни - 5.50 ш/100гр, Рикотта - 2.90 ш/100гр.



Поскольку многие из нас сейчас ограничены в передвижениях, и физические нагрузкфи значительно снизились, советуем увеличить потребление рыбы и морепродуктов. Сейчас в Мааданей Мании по сниженным ценам вы можете купить филе лосося свежемороженое 69.90 ш/кг и креветки очищенные (31-40 шт. в пачке) 69.90 ш/кг. Важно отметить, что креветки тоже имеют высокое содержание цинка. В 100 гр. креветок содержится 2,1 мг цинка, что составляет 18% от дневной нормы. А еще они низкокалорийные и отлично подходят для тех, кто соблюдает диету.



Для приготовления вкусных и полезных блюд предлагаем к использованию оливковое масло первого холодного отжима CASA DE OLIVE с пониженной кислотностью (4%) 24.90 ш/750 мл. Установлено, что хороший иммунитет неразрывно связан с правильной работой желудочно-кишечного тракта. Витамины группы В и калий, которые содержатся в оливковом масле, помогают восстановлению кислотности желудка, витамины А, С и Е, а также кальций, цинк и магний способствует общей нормализации работы ЖКТ. Для укрепления иммунитета, достаточно ежедневного добавлять всего 2-3 ст. ложки оливкового масла при приготовлении любимых блюд.

Можем порадовать разнообразием выбора любителей красной икры, которая настоящий кладезь витаминов и минералов. Она содержит витамины группы В (В1, В2, В5, В9 фолиевая кислота), А и Е, витамин D, а также калий, кальций, магний, железо, фосфор, йод, а также ценные полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3. Выбирайте: 19.90 шек. за баночку 95 гр или 229 шек. за упаковку в 1 килограмм. Наслаждайтесь и ни в чем себе не отказывайте. Под икру, для настроения отлично подойдет французский коньяк LOUIS ROYER S.V или GODET S.V – 99.90 ш/700 мл.



Тем, кто предпочитает виски, предлагаем (шотландский виски BONNIE &CLYDE 69.90 ш/1л., BALLANTIN’S, LAUDER’S, GRAND MACNISH 69.90/700 мл), а любителям вина - Вермут MARTINI 39.90 ш/750 мл, вина CLASSIC BARKAN и SELECTED 24.90 ш/750 мл, VINA LANZAR (Испания) - 34.90 ш/2уп по 1 л.

Говорят, что чеснок отгоняет болезни. Правда, он не всем приходится по вкусу, особенно, в свежем виде. Отличная альтернатива – маринованный чеснок. В Мааданей Мания вы можете приобрести черемшу/чеснок консервированные по отличной цене - 13.90 ш/2 банки

Иммунитет человека во многом зависит от его эмоционального состояния. Для хорошего настроения рекомендуются съесть что-то сладкое. Наши рекомендации для поднятия настроения это: высококачественный черный шоколад АВК Экстра 80%/с лесными орехами/с черникой - 6.90 шек/шт., уже ставшие популярными конфеты с сухофруктами и орехами 24.90 ш/350 гр, или с семечками в меду и с сухофруктами 14.90 ш/350 гр и конечно же торты: кондитерской Брон Сибирь/Африка 64.90 ш/800гр, торт Рыжик кондитерской NATALIE 34.90 ш/600 гр., восточная сладость Чак Чак 16.90 ш/300 гр.

А также мороженое - отличное лекарство от хандры, усталости и депрессии. Главное, чтобы выбранное вами мороженое было изготовлено их натурального молока или сливок. Употребление такого продукта способствует повышению в организме гормона радости – серотонина, и очень быстро поднимет вам настроение. У нас вы можете приобрести по особой цене мороженое Рудь Пломбир №1 - 26.90 ш/кг или LASKA Пломбир семейное - 29.90 ш/кг.

Поддержать иммунитет помогут витамины, содержащиеся в садовых или лесных ягодах, конечно в свежих их больше, но к сожалению, в Израиле нет возможности их найти, поэтому сделать полезный морс можно из свежемороженой черной или красной смородины, набора лесных ягод, клюквы или ежевики по цене 13.90 ш/2уп. по 250-300 гр. Для любителей соков, предлагаем соки и нектары Vita 16.90 ш/2уп., которые так любят и взрослые, и дети.



Ученые доказали, что улыбка укрепляет иммунитет благодаря тому, что позволяет телу снять напряжение, заставляя клетки организма эффективнее бороться с болезнью. Так что, несмотря на тяжелые времена, компания Мааданей Мания желает всем крепкого здоровья и улыбок!

Адреса и время работы магазинов сети вы найдете на сайте www.mania-m.co.il или на страничке «Мааданей Мания» в Facebook.

НОВОЕ в филиалах Мааданей Мания - заказ продуктов на дом

Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью и опасно для жизни.

На правах рекламы


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Когда начнется наступление на Рафиах?
Когда начнется наступление на Рафиах?
Реформа общественного транспорта вступила в действие
Реформа общественного транспорта вступила в действие
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus