Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2024 [17 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Доктор, я их теряю! Выпадение волос и методы лечения этой проблемы 14:02 25/04
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Все новости раздела
Новости без политики

Telecola – управляй своим телевидением!


На израильском телерынке новый яркий всплеск: со своим лицензионным контентом на собственной, самой современной платформе телевизионного вещания и на очень выгодных условиях приятным тонизирующим хлопком выстрелила и яркими брызгами вспенилась Telecola – молодая, но уже очень хорошо известная в мире компания интернет-телевидения, ориентированная на требовательного русскоязычного телезрителя, желающего смотреть все самое лучшее, причем на языках страны, откуда он родом, и страны, где он теперь проживает. Чтобы продемонстрировать все свои преимущества, компания Telecola предоставляет три месяца бесплатного просмотра при подключении к любому пакету услуг. Таким образом, подключившись всего на месяц за 69 шек., вы получаете 4 месяца просмотра, по истечении которых, стоимость останется прежней - 69 шек. в месяц.

Каждый имеет право

Выход на израильский телерынок нового амбициозного игрока – прекрасная новость сразу по нескольким причинам. Во-первых, международная телекомпания Telecola, заручившись поддержкой ведущих каналов стран постсоветского пространства, принципиально предлагает только лицензионный контент – клиенты компании по всему миру не рискуют прослыть «пиратами» лишь потому, что оказались, пусть даже невольно, жертвами нечистоплотных компаний-однодневок, распространяющих украденный телеконтент.

Действуя исключительно в правовом поле, компания Telecola заботится не только о собственном имидже, но и оберегает реноме своих клиентов.

Во-вторых, Telecola предлагает русскоязычным телезрителям действительно впечатляющий ассортимент: более 250 телеканалов и две огромные фильмотеки, и все это – с безукоризненным качеством показа.

В-третьих, все свое телевизионное многообразие Telecola предлагает по более, чем доступной цене – не за 300 шекелей в месяц, как спутниковое телевидение, не за 200, как кабельное, и даже не за 100, как IPTV. Установив цену за свои услуги всего в 69 шекелей в месяц, Telecola лишает пиратов в Израиле главного преимущества – дешевизны. И теперь ради эфемерной выгоды никому уже не нужно рисковать своими деньгами и комфортом.




Наконец, как это всегда бывает, в результате любого обострения конкуренции на телевизионном рынке страны выигрывает потребитель – он получает более качественный продукт по более привлекательной цене.

Доступность и простота

Одними из главных преимуществ услуг компании Telecola являются их простота и доступность. Теперь, чтобы смотреть телевидение с максимально возможным качеством картинки и звука не нужны спутниковые тарелки и длинные телевизионные кабели, а, соответственно, и трудоемкие работы по их установке или демонтажу при, скажем, переезде. Современные технологии Telecola позволяют комфортно смотреть телевидение везде, где бы вы не находились – дома на диване, в дороге в поезде или автобусе, на отдыхе в отеле или в гостях и даже на пляже или в лесу на пикнике. Все, что нужно для приятного просмотра – телевизор (ноутбук, планшет или смартфон) и интернет, который, к счастью, сопровождает нас сегодня повсеместно. Причем, интернет может быть любым – стационарным домашним или мобильным сотовым. Любой может быть и скорость интернета - вещательное оборудование Telecola адаптируется к любым условиям, оптимизирует силу интернет-потока и тем самым обеспечивает предельно качественным просмотр. Более того, использование новейших технологий позволяет экономить траффик мобильного интернета, что делает просмотр телевидения на мобильных устройствах не только комфортным, но и выгодным.

Чудеса современного интернет-телевидения

Итак, чтобы смотреть качественное современное телевидение на русском языке в компьютере или ноутбуке, достаточно зайти на сайт Telecola, зарегистрироваться и начать просмотр. А обладателям «умных» телевизоров, телефонов и других мобильных устройств – скачать и установить одноименное приложение. И все!

Любители традиционного телевизионного комфорта, а также обладатели обычных телевизоров, поддерживающих и не поддерживающих вещание в HD-качестве, могут приобрести недорогую фирменную приставку Telecola, обладающую, кстати, возможностью приема сигнала в формате 4K. Работая на популярной операционной системе Android, декодер Telecola превратит любой телевизор в современный домашний медиа-центр. В свободном доступе окажутся самые популярные приложения, включая YouTube, Netflix и все остальные. Декодер Telecola дает возможность просмотра фильмов онлайн, а присоединив к нему мышку и клавиатуру, можно превратить его в персональный компьютер.

Но это еще далеко не все волшебство…

Одним из самых удивительных преимуществ Telecola является сервис «Телеархив», с помощью которого можно смотреть все передачи всех телеканалов за последние 14 дней. Достаточно выбрать из списка канал и уже вышедшую программу и нажать на кнопку «Просмотр». Больше не нужно расстраиваться из-за пропущенного рейтингового телешоу или не до конца посмотренного любимого сериала – все, что вас интересует, теперь всегда можно посмотреть сразу и в удобное для вас время. Функция «Телеархив» примечательна еще и тем, что дает возможность смотреть фильмы и программы в режиме DVD-плейера – при необходимости ставя просмотр на паузу или перематывая ненужные фрагменты.

Кстати, обладатель одного абонемента в Telecola может пользоваться всеми услугами телесервиса на пяти устройствах одновременно – например, на пяти телевизорах в разных комнатах одной квартиры или параллельно, находясь на прогулке в парке на экранах телефонов и планшетов, в то время, когда остальные члены семьи смотрят телевизор дома.

Telecola дает возможность управлять телевидением полностью, делать его по-настоящему удобным.

Бесконечное разнообразие для Израиля

Сегодня в арсенале Telecola почти 300 каналов, их количество и разнообразие постоянно растут. Из них 79 вещают в режиме повышенной четкости HD.

Увеличивается и количество каналов с суперкачественным разрешением 4K. Это преимущество оценят в первую очередь обладатели современных телевизоров с высокими диагоналями.

Кроме ведущих российских телеканалов, вещающих в стандартном и HD-формате и в обычных и международных версиях, зрители Telecola могут смотреть популярное телевидение со всех уголков планеты с переводом на русский язык, а также наиболее авторитетные телеканалы Украины, Белоруссии, Прибалтики, Кавказа, причем самой различной жанровой тематики: центральные и местные каналы, новостные, развлекательные, спортивные, детские, музыкальные, а также каналы для взрослых.

Специально для израильтян в сетке каналов Telecola самые востребованные каналы ИТВ на русском и на иврите, включая 9 канал в стандартном и высокорезолюционном качестве изображения HD.


Не только ТВ

Telecola – это не только современное телевидение, но и огромный кинозал. Зрителям этого телесервиса доступны также видеотека Megogo и медиатека Premier.

В Megogo собраны более 20 тысяч фильмов на русском языке – это комедии, мелодрамы, триллеры, драмы, фэнтези, а также семейное кино и мультфильмы в HD- и HQ-качестве.

Premier дает возможность смотреть программы, фильмы и сериалы популярных российских развлекательных телеканалов ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2 и «Супер», а также фильмы и мультфильмы от студии Disney, Pixar, Marvel Studios и других производителей.

Telecola - свежий выбор

Подключиться к Telecola и получить больше информации можно по телефону: *2776 или на сайте https://telecola.co.il

Напоминаем, что по случаю начала своей деятельности на израильском рынке наша компания предоставляет три месяца бесплатного просмотра при подключении к любому пакету услуг Telecola. Таким образом, подключившись всего на месяц за 69 шек., вы получаете 4 месяца просмотра, по истечении которых, стоимость останется прежней - 69 шек. в месяц.


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы →
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
Сенат проголосовал за пакет помощи. Среди получателей – Израиль и Украина
ХАМАС останется в Катаре
ХАМАС останется в Катаре
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
«Lockheed» достался крупнейший оборонный контракт
Lockheed достался крупнейший оборонный контракт
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Сестре лидера ХАМАСа предъявили обвинения
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Израиль и США проводят испытания нового оружия
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus