Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

От фэнтези до криминальных боевиков: премьеры в yes!

Раздел: Афиша


Новая неделя приготовила захватывающие премьеры на любой вкус. Зрителей yes ждет фэнтези с великолепной Анджелиной Джоли, настоящее французское кино, латиноамериканские страсти и новые сериалы

Латиноамериканское кино – это безумные страсти, трепетная нежность и ослепительно красивые актеры. Аргентинская романтическая драма «Конец века», снятая режиссером Лусио Кастро, история, произошедшая в летней Барселоне. Аргентинец
Очо случайно встречает испанца Хави, который живет в Берлине. Вскоре оба понимают, что они пересекались раньше, 20 лет назад. Тогда они не могли афишировать свою сексуальную ориентацию и боялись поддерживать отношения. Но теперь мир изменился, и только от них зависит, как дальше сложится жизнь. Израильская премьера только в yes! Смотрите драму «Конец века» 16 июня в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в видеотеке yesVOD.

«Лола и ее братья» - настоящее французское кино, полное обид, взаимных обвинений и любви. Шумная семья, в которой один брат, Бенуа, собирается жениться третий раз, но не готов стать отцом. Другой, Пьер, несмотря на возраст, остается холостяком и переживает из-за профессиональных неурядиц. Сестра Лола встречается с женатым мужчиной и занимается его разводом. Но как бы они ни сердились друг на друга, как бы ни клялись, что именно эта ссора станет последней, они родные люди, которые не могут жить друг без друга. Они семья, и это навсегда. Премьера только в yes - «Лола и ее братья» 19 июня в 22:00 на канале yes3 и в видеотеке yesVOD.

Великолепной Анджелине Джоли исполнилось 45. Полукруглому юбилею актрисы, одного из символов Голливуда, посвящена премьера «Малефисента: Владычица тьмы».

Принцесса Аврора выросла, принц Филип предлагает ей стать его женой. Невеста и жених уверены, что смогут объединить два королевства и помирить людей с волшебными существами. Но на ужине с родителями Филипа появляется крёстная Авроры, они ссорятся. Король внезапно заболевает, и все считают, что в этом виновато злое колдовство. Малифисента спасается бегством. Не пропустите премьеру фэнтези «Малефисента: Владычица тьмы» 20 июня в 17:00 на канале yes5, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

«Следопыты» - новый криминальный сериал производства ЮАР, снятый НВО. Контрабанда алмазов и экзотических животных всегда была основным преступным бизнесом в Африке. В хитрой схеме транспортировки незаконного товара участвуют журналисты, отсидевшие немалые сроки телохранители, продажные чиновники и международные шпионы. Сериал снят по мотивам детективов известного южноафриканского писателя Д.Г.Мейера. Смотрите сериал «Следопыты» с 14 июня в 22:45 на канале yesAction, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Зрители дождались продолжения одного из самых успешных и рейтинговых сериалов производства компании yes «Медсанчасть ТААГАД 33 - 2».

Нас ждет второй сезон израильского комедийного сериала о жизни солдат, несущих службу в медсанчасти одной из армейских баз страны. Все, кто служил, обязательно узнают себя и своих друзей в героях, которых сыграли актеры Дана Лев, Даниэль Литман, Амир Хори, Джерми Пинто, Ран Аттиас, Эден Сабан и другие. Режиссер и сценарист Цион Рувин - бывший военный санитар, так что сериал, основанный на его личном опыте, максимально приближен к реальности. А в ней, как известно, много нелепого и смешного.

Смотрите второй сезон комедийного сериала «Медсанчасть ТААГАД 33» с 15 июня по понедельникам и средам в 21:00 на канале yesAction, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Когда начнется наступление на Рафиах?
Когда начнется наступление на Рафиах?
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus