Портал ISRAland - израильские новости


13 Июля 2025 [17 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Антиизраильский активист судится с администрацией Трампа 08:11 11/07
Антиизраильский активист судится с администрацией Трампа
Иран жаждет переговоров 07:30 09/07
Иран жаждет переговоров
Последствия хуситской атаки 14:13 08/07
Последствия хуситской атаки
В Саудовской Аравии казнят всё чаще 14:06 08/07
В Саудовской Аравии казнят всё чаще
Суд одобрил депортацию семьи террориста 07:09 08/07
Суд одобрил депортацию семьи террориста
Новые импортные тарифы Трампа: кому досталось в этот раз? 07:01 08/07
Новые импортные тарифы Трампа: кому досталось в этот раз?
Все новости раздела
Новости без политики

Ученые обнародовали ужасающее открытие о коронавирусе

Раздел: В мире


Если вы и переболели новой коронавирусной пневмонией без особых осложнений, не стоит преждевременно радоваться и полагать, что это обстоятельство застрахует вас от повторного заражения, поскольку уровень содержания антител в крови начинает существенно уменьшаться всего через несколько месяцев.

Такие данные распространяет «The Guardian», ссылаясь на результаты исследования, проведенного специалистами из Королевского колледжа Лондона. Авторы исследования полагают, что тот факт, что уровень содержания антител в крови пациентов становится существенно меньшим уже через три месяца, указывает на то, что они могут быть подвержены риску повторного заражения «COVID-19».

В ходе исследования анализировались данные о 90 пациентах и сотрудниках здравоохранительного фонда «Guy’s and St Thomas’ NHS Foundation Trust». У 60% из них наблюдался сильный иммунный ответ при заражении новым коронавирусом, но высокий уровень содержания антител по истечении трех месяцев наблюдался в крови всего 17% переболевших. В крови некоторых пациентов через три месяца после заражения антитела обнаружить не удалось.

Для сравнения, некоторые заболевания, например, корь, позволяют человеку получить пожизненный иммунитет. Очевидно, ситуация с вирусом «Sars-Cov-2» обстоит куда более серьезно.

Читайте последние новости раздела "В мире":
Антиизраильский активист судится с администрацией Трампа  →
Иран жаждет переговоров  →
Последствия хуситской атаки  →
В Саудовской Аравии казнят всё чаще  →
Суд одобрил депортацию семьи террориста  →
Новые импортные тарифы Трампа: кому досталось в этот раз?  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus