Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Как получить деньги по «Битуах сиуди» во вторую волну Короны


Во время второй волны Коронавируса потребности людей, которые зависят от посторонней помощи, никуда не исчезают, они даже увеличиваются. А это значит, что еще острее возникает необходимость получать деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди», оформленной через больничные кассы или частные компании.

Так в чем же секрет относительно быстрого получения денег, которые особенно важны в трудные для всего Израиля дни?

Как уже неоднократно упоминалось, те, у кого есть групповые страховки на случай длительного ухода, оформленные через больничные кассы в Израиле, имеют право получать ежемесячные выплаты по долгосрочному уходу от страховой компании, составляющие тысячи шекелей в месяц. Это касается тех случаев, когда у застрахованного есть по крайней мере 3 проблемы из 6 (одевание, купание, передвижение, вставание с постели, недержание и проблемы с памятью, такие как деменция или болезнь Альцгеймера), и ему требуется посторонняя помощь для выполнения повседневных действий.

Получение этих денег от страховой компании никогда не было для застрахованных делом легким, а стало еще сложнее в эти не простые дни, когда есть страх перед встречами, медицинскими осмотрами, и множество людей находится в изоляции. Именно в этом и заключается сила нашей фирмы, которая специализируется на выплатах по долгосрочному уходу, и у нас есть репутация и авторитет в страховых компаниях, что позволяет целенаправленно и оперативно заботиться о застрахованных.

Наша фирма недавно попала в заголовки новостей - мы выиграли коллективный иск против 4 крупнейших страховых компаний в Израиле, которые занимаются страхованием на случай длительного ухода: «Кляль», «Дикла», «Арэль» и «Мигдаль», и Центральный окружной суд одобрил поданный коллективный иск. Коллективный иск касается неправильного толкования термина «недержание» в полисах «Битуах сиуди». Подробности об этом очень важном иске, а также об успехе нашей фирмы и решении суда, скоро вы сможете прочитать на нашем сайте.

Два примера недавно выигранных дел, которые мы представим ниже, являются отличной иллюстрацией того, как глубокие юридический знания и отличная репутация нашей фирмы влияют на возможность получения застрахованными денег по «Битуах сиуди» при необходимости длительного ухода .

78-летняя Светлана, страдающая прогрессирующей болезнью Паркинсона в течение многих лет, столкнулась с проблемой, возникшей в следствие перевода «Битуах сиуди», оформленных через больничные кассы, в другие страховые компании. У Светланы есть «Битуах сиуди», оформленная через больничную кассу «Маккаби». Также она имеет часы ухода от Битуах Леуми. Светлана обратилась в страховую компанию «Феникс» с просьбой о получении пособия на оплату длительного ухода и получила ответ, что в момент наступления страхового случая ее страховой полис, включающий «Битуах сиуди», относился к страховой компании «Кляль». Светлана обратилась в наш офис, и через несколько месяцев после подачи профессионально оформленного судебного иска, нам удалось убедить две страховые компании выплатить ей единовременно 56 000 шекелей, и плюс к этому, Светлана будет получать ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей до конца периода действия полиса (Всего 5 лет).

88-летний Роман, который страдает от сердечной недостаточности, прогрессирующего заболевания легких и ухудшения состояния после нескольких инсультов, также недавно столкнулся с трудностями при получении денег по «Битуах сиуди» от страховой компании «Арэль», в которой у него оформлен полис через больничную кассу «Клалит». Роман находится в группе риска из-за возраста и тяжелых заболеваний, поэтому он обратился в страховую компанию с просьбой провести медицинское освидетельствование у него дома, но ему было в этом отказано с формулировкой «отсутствие взаимодействия». Роман обратился в наш офис. Благодаря глубоким юридическим знаниям в данной области и правильному оформлению всех необходимых документов, которые требуют страховые компании, нам удалось убедить страховую компанию начать выплачивать Роману ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей без физического медицинского осмотра, а также мы подали заявку на ретроактивную выплату в размере около 90 000 шекелей.

Важно знать, что в нашей фирме есть все инструменты для безопасного и правильного ведения процесса рассмотрения судебных исков от начала и до конца, благодаря имеющимся в нашем распоряжении средствам, чтобы пациент без задержек мог начать получать такие необходимые ему деньги от страховой компании. Мы обеспечиваем ему максимально безопасное и профессиональное юридическое сопровождение.

Следует отметить, что наш офис на протяжении многих лет работает с русскоязычными израильтянами и представляет их интересы по всей стране, и мы знаем, как быстро, эффективно и правильно помочь застрахованным.

Также необходимо знать, что в нашем офисе гонорар вы оплачиваете только за успешное решение проблемы. Благодаря репутации главы компании адвоката Меиры Зоар, которая непосредственно работает с каждым клиентом, нет необходимости в команде «бухгалтеров», «экспертов» и так далее, не требуется никаких затрат для оплаты «мнений» врачей и т. д. Это значительно упрощает судебный процесс застрахованным больным людям. Мы добиваемся максимальных денежных выплат для наших клиентов без необоснованных затрат и без каких-либо обязательств.

Важный вывод: вторая волна Короны не препятствует рассмотрению обращений на получение денежных выплат для тех, кому они положены. Напротив, ситуация в наши дни более, чем когда-либо, требует немедленной выплаты больным, нуждающимся в уходе. А страховые компании, также как Банк Израиля, являются важными учреждениями, которые работают даже в условиях чрезвычайных ситуаций, ведь особенно в такие дни, застрахованные нуждаются в пособиях по длительному уходу.

Не сдавайтесь и не теряйте деньги. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Наш главный офис расположен в бизнесцентре Бней-Брака. Но ВАЖНО ОТМЕТИТЬ, что сотрудники офиса работают по всему Израилю, от севера до юга, ВКЛЮЧАЯ ЭЙЛАТ, и могут помочь в решении ваших проблем.

Звоните по телефону: 03-5622772, 050-9929120, 050-7756772 (говорим по-русски).

Наш сайт на русском языке - www.law-ru.co.il

Наш сайт на иврите - www.la-w.co.il


На правах рекламы


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Как обстоят дела с палестинским членством в ООН?
Как обстоят дела с палестинским членством в ООН?
ЕС может ввести новые санкции против Ирана
ЕС может ввести новые санкции против Ирана
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Нетаниягу: Израиль будет самостоятельно принимать решения, касающиеся безопасности
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus