Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Такая разная, непохожая жизнь

Раздел: Афиша


«Текст» - один из самых обсуждаемых российских фильмов последнего времени, лауреат кинопремии «Золотой орел». Герои постоянно читают и слушают сообщения в смартфоне, и вся их жизнь заключена в этой какофонии слов

Илья (Александр Петров) выходит из лагеря и обнаруживает, что за день до освобождения умерла его мать. Спасенная им ценою собственной судьбы девушка не хочет с ним видеться. Главный герой мечтает разобраться с человеком, который семь лет назад подбросил ему наркотики, и случайно его убивает. У Ильи оказывается телефон погибшего, в котором есть и интимные видео, и переписка с папашей-генералом, и главное – чуть ли не вся сеть наркооборота страны, в котором замешаны высшие чины МВД, мелкие чиновники, депутаты и кавказские банды.

Смотрите драму «Текст» - 28 июля в 20:00 на канале TV1000 Русское кино (канал 193 только в yes).

Канал «Настоящее Время» (номер 189 – только в yes) продолжает транслировать новости, публицистику, программы о политике, бизнесе, обществе, культуре и путешествиях, причем не только на постсоветском пространстве, но и в Европе, Азии и Америке. В конце июля зрителей ждут два уникальных документальных фильма в программе «Реальное кино с Виталием Манским»

Режиссер и актриса Марьям Зари пытается выяснить обстоятельства своего рождения в иранской тюрьме Эвин, одной из самых печально известных политических тюрем в мире. Ее родители были заключены туда вскоре после прихода к власти аятоллы Хомейни, когда десятки тысяч политических диссидентов арестовывались и подвергались пыткам. Смотрите документальный фильм «Рожденная в Эвине» 26 июля в 22:00 на канале «Настоящее время» в программе «Реальное кино с Виталием Манским».

Не пропустите документальный фильм режиссера Александра Расторгуева, погибшего при невыясненных обстоятельствах в Центральноафриканской Республике.

«Дикий, дикий пляж. Жар нежных» был снят им в 2005 году и стал классикой жанра. Российское черноморское побережье середины нулевых – это незаконный бизнес, бандиты, пьянство и караоке. 6 эпизодов из жизни простых и совсем не простых отдыхающих, из которых складывается портрет того времени. Документальный фильм «Дикий, дикий пляж. Жар нежных» - 30 июля в 22:00 на канале «Настоящее время» в программе «Реальное кино с Виталием Манским».

Видеотека yesVOD продолжает пополняться захватывающими сериалами.

С 30 июля поклонники криминальных драм смогут увидеть новый сезон сериала «Невский. Тень архитектора». Павел Семёнов (Антон Васильев) после трагической гибели близкого человека возвращается на службу в полицию. Начальник Павла, подполковник Михайлов, не знает, что Семёнов лично расправляется с убийцами, а его возращение на службу не просто работа: преступникам удалось избежать наказания, и Павел вершит правосудие сам. Смотрите сериал «Невский. Тень архитектора» в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

«Лучше звоните Солу» - американский криминальный сериал, созданный Винсом Гиллиганом и Питером Гулдом. Это спин-офф одного из лучших сериалов мирового ТВ «Во все тяжкие». События сериала разворачиваются в 2002 году в городе Альбукерке и сосредоточены на жизни адвоката Джимми Макгилла за шесть лет до его появления в сериале «Во все тяжкие» и знакомства с его главными героями, однако некоторые события происходят во время и после оригинального сериала. Здесь показана эволюция борца с несправидливостью и талантливого адвоката по уголовным делам Джимми МакГилла (Боб Оденкерк) и его превращение в Сола Гудмана. Для героя совершенно неважно, виновен его подзащитный или нет, главное, чтобы у него были средства оплатить гонорар адвокату, а «справедливость», «правосудие» и «торжество закона» - всего лишь пустые слова. Неудивительно, что при таком подходе постоянными клиентами Гудмана становятся мошенники и воры, бандиты и торговцы наркотиками. Каждый преступник знает, что, оказавшись в руках закона, лучше всего звонить Солу., Чтобы добиться оправдательного приговора для клиента, он готов пойти на многие манипуляции, в том числе, сфабрикованные улики и лжесвидетельство. Смотрите первый и второй сезоны сериала «Лучше звоните Солу» в разделе Программы на русском видеотеки yesVOD с дубляжем на русском языке.

В центре сюжета драмы «Это мы» - истории нескольких людях, которые празднуют свое появление на свет в один и тот же день. Они совершенно чужие личности, с разным социальным статус и возрастом. Тем не менее, помимо одной даты появления на свет, судьба приготовила для них множество сюрпризов. Пути героев в этот прекрасный день объединяться самым невероятным образом. Смотрите 1-2 сезоны сериала «Это мы» в разделе Программы на русском видеотеки yesVOD с дубляжем на русском языке.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Европейские политики на зарплате у Путина
Европейские политики на зарплате у Путина
Север атакован террористами
Север атакован террористами
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Абу-Мазен представил новое правительство
Абу-Мазен представил новое правительство
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus