Портал ISRAland - израильские новости


25 Апреля 2024 [17 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Все новости раздела
Новости без политики

Кто мог подумать, что она маньячка?!

Раздел: Афиша


Миниатюрная пожилая женщина ставит на уши весь Манхэттен, проявляет сверхъестественную способность исчезать сквозь стены и запросто справляется с физически крепкими противниками. 65-летняя вдова-пианистка способна на всё

Изабель Юппер виртуозно сыграла таинственную одинокую вдову Френсис в новом триллере «Грета». Она недавно переехала в Нью-Йорк, снимает квартиру вместе с лучшей подругой, чувствует себя одинокой и пытается начать новую жизнь после смерти матери. Френсис находит в метро женскую сумочку и хочет вернуть ее хозяйке. Владелица сумки – Грета, недавно потерявшая мужа. Они становятся подругами, проводят много времени вместе. Френсис кажется, что она обрела семью, но внезапно находит в шкафу Греты несколько таких же сумочек, как та, что была «потеряна» в метро. Постепенно Френсис понимает, что Грета обманывала ее. Премьера только в yes! Смотрите триллер «Грета» 18 августа в 22:00 на канале фестивального кино yes3 и в видеотеке yesVOD.

«Звездные войны: Скайуокер. Восход» - последняя часть невероятной истории семьи Скайуокеров.

Поклонники вселенной Звездных войн, события в которой длятся более сорока лет, наконец получат ответы на все загадки из предыдущих серий. Мы попрощается с любимыми героями, уникальными мирами и увлекательными путешествиями на край Галактики. Нас ждет грандиозный финал фантастической саги.

Смотрите премьеру фантастического боевика «Звездные войны: Скайуокер. Восход» 21 августа в 22:00 на канале yes2 и в видеотеке yesVOD.

На главные роли в ужастике «Доктор Сон» режиссер Майк Флэннаган («Призраки дома на холме») пригласил Юэна Макгрегора и Ребекку Фергюсон. Звёзды с удовольствием погрузились в мир фэнтези, где мальчик с паранормальными способностями Дэнни Торранс когда-то стал свидетелем безумия и смерти своего отца. Дэн вырос, стал алкоголиком, пытается освободиться от зависимости и даже устроился на работу в дом престарелых. Он безошибочно вычисляет, кому из постояльцев пришла очередь умереть, за что получил прозвище Доктор Сон. Однажды Дэн знакомится с одаренной девочкой Аброй, которой нужна его помощь в противостоянии с организацией «Истинный узел» – охотниками за особенными детьми. Смотрите премьеру фантастического триллера «Доктор Сон» 22 августа на канале yes2, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Каникулы продолжаются и детей ждет премьера приключенческого мультфильма «Барашек Шон: Фермагеддон». Над городом зажигаются странные огни, они знаменуют прибытие таинственного гостя из далекой галактики. Озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Ее проказы очаровывают отару, и Шон хочет помочь внеземной гостье найти потерянный корабль. Но он не знает, что агентство по охоте на инопланетян идет по следу Лу-Ла, и друзьям грозит Фермагеддон.

Премьера только в yes! Смотрите мультфильм «Барашек Шон: Фермагеддон» 22 августа в 10:00 на канале yes5, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Две последние недели августа порадуют зрителей yes тремя новыми сериалами.

Ужастик «Страна Лавкрафта» - история ветерана Корейской войны Аттикуса, который отправляется на поиски отца вместе с подругой детства и дядей. На пути его ждут встречи не только с расистами, но и с настоящими монстрами. Смотрите фантастический триллер «Страна Лавкрафта» с 17 августа в видеотеке yesVOD.

Главную роль в комедийном сериале «Разведка» сыграл знаменитый Дэвид Швиммер. Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США переезжает в Великобританию, чтобы бороться с киберпреступностью. Он ничего в этом не понимает, чем раздражает опытную начальницу отдела. Смотрите ситком «Разведка» с 22 августа в 18:40 на канале yesCOMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Новый израильский комедийно-сюрреалистический сериал «Андердоги» о трех собаках, которые хотят купить дом. У каждой из них есть уважительная причина хотеть жить в собственном доме, как нормальные люди. Они делают все возможное, чтобы достичь своей цели: работают на «собачьих» работах, убегают от городских контролеров и даже не брезгуют дружбой с главным котом «на районе».

Премьера только в yes! Смотрите сериал «Андердоги» с 26 августа в 22:00 на канале yesCOMEDY, в видеотеке yesVOD и STINGTV.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


За продовольственным кризисом в Газе стоит ХАМАС
За продовольственным кризисом в Газе стоит ХАМАС
«Lockheed» достался крупнейший оборонный контракт
Lockheed достался крупнейший оборонный контракт
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Израиль готовится к эвакуации Рафиаха
Израиль готовится к эвакуации Рафиаха
Испания возобновила расследование в отношении «Pegasus»
Испания возобновила расследование в отношении Pegasus
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus