Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

7 причин выбрать интернет-телевидение Telecola


Согласно законам диалектики, поступательное развитие прогресса приносит человечеству все новые и новые достижения, превосходящие своими качественными характеристиками предыдущие. В сфере услуг и организации досуга венцом современных достижений стало интернет-телевидение, которое в Израиле представляет молодая, но хорошо известная в мире международная телекомпания Telecola. Сервис Telecola при всей своей простоте использования и максимально возможном качестве телевещания имеет, как минимум, 7 преимуществ.

Летнее мероприятие «3+1»: платишь за месяц – смотришь четыре

Телевидение в Израиле неоправданно дорогое. За спутниковое приходится платить более 300 шекелей в месяц, за кабельное – более 200, за IPTV – 100 и выше. При этом, например, русскоязычным телезрителям предлагают не такой уж большой пакет телеканалов. Много лет, даже десятилетия, у выходцев из стран СССР по большому счету не было выбора – телевизионные компании-монополисты за разную, но неизменно высокую цену предлагали своим клиентам один и тот же ограниченный набор услуг. Ситуация радикально изменилась с появлением на израильском рынке новой международной телекомпании Telecola, которая предлагает русскоязычным израильтянам более 200 телеканалов на русском и иврите, а также две огромные фильмотеки всего за 69 шекелей в месяц. И все это – с безукоризненным качеством показа.

Более того, чтобы продемонстрировать все свои преимущества, Telecola открывает каждому желающему 3-месячный бесплатный доступ ко всем своим суперсовременным сервисам, вне зависимости от дальнейшего решения о подключении. Другими словами, русскоязычные израильтяне всего за 69 шекелей могут целых четыре месяца подряд смотреть самый большой в Израиле пакет каналов на любой вкус в максимально возможном качестве. Это без всяких преувеличений – самое выгодное предложение на рынке на сегодняшний день!

Однако, нужно поторопиться – мероприятие подходит к концу и может закончится в любой момент.

Но это не единственное заманчивое предложение от Telecola…

«12+3»: платишь за 12 месяцев – смотришь 15

Оценив достоинства компании Telecola и оформив годовую подписку, можно сэкономить 130 шекелей: абонемент на год обойдется в 699 шекелей, а не за 828. В этом случае три месяца просмотра клиент Telecola получает в подарок. При желании можно воспользоваться двумя предложениями Telecola подряд: сначала заплатить за один месяц и смотреть четыре, а потом - за 12 и не беспокоиться о своем теледосуге целых 16 месяцев. Иначе говоря, 15 первых месяцев просмотра Telecola принесет отдельно взятой семье 335 шекелей экономии и море удовольствия, что тоже дорогого стоит. Кроме того, за каждого друга, подключившегося к телесервису по вашей рекомендации, Telecola отблагодарит вас подарочным месяцем бесплатного просмотра.

И все это при том, что вещательное оборудование и приложения Telecola адаптируются к любой скорости интернета и к любому объему выделенного трафика, и, оптимизируя силу интернет-потока, обеспечивает своим зрителям предельно качественным просмотр.

Использование новейших технологий позволяет экономить траффик мобильного интернета, что делает просмотр телевидения на мобильных устройствах не только комфортным, но и очень выгодным.

Возможность смотреть на любом устройстве, включая телеприставки других компаний

Начать знакомство с самым выгодным, самым простым и самым технологичным телевидением можно с тестового, абсолютно бесплатного трехдневного просмотра. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте Telecola.co.il и получить код доступа. Оценить качество вещания можно с помощью любого устройства с экраном: телевизора, стационарного компьютера, ноутбука, планшета или телефона.

Обладателям «умных» телевизоров, телефонов и других мобильных устройств нужно скачать и установить приложение Telecola в соответствующем их операционной системе телемагазине.

Любители традиционного телевизионного комфорта, а также обладатели обычных телевизоров, поддерживающих и не поддерживающих вещание в HD-качестве, могут приобрести недорогую фирменную приставку Telecola, имеющую, кстати, возможность приема сигнала в формате 4K. Работая на популярной операционной системе Android, декодер Telecola превратит любой телевизор в современный домашний медиа-центр. В свободном доступе окажутся самые популярные приложения, включая YouTube, Netflix и все остальные. Декодер Telecola дает возможность просмотра фильмов онлайн, а присоединив к нему мышку и клавиатуру, можно превратить его в персональный компьютер.

Обладатели телеприставок других компаний интернет-телевидения (за очень редким исключением; на соответствие вашу модель декодера можно проверить здесь) также могут установить приложение Telecola и получать весь комплекс услуг без дополнительных расходов на оборудование. Одна маленькая универсальная аппликация способна открыть вам огромный мир современного цифрового телевидения…

Один абонент – пять устройств

Кстати, обладатель одного абонемента в Telecola может пользоваться всеми услугами телесервиса без дополнительной платы на пяти устройствах одновременно – например, на пяти телевизорах, компьютерах, планшетах или других устройствах в разных комнатах одной квартиры или на одном устройства вне дома.

Самый большой выбор каналов

А посмотреть действительно есть что. Сегодня в арсенале Telecola более 200 каналов, их количество и разнообразие постоянно растет. Из них около 100 вещают в режиме повышенной четкости HD.

Увеличивается и количество каналов с суперкачественным разрешением 4K. Это преимущество оценят в первую очередь обладатели современных телевизоров с высокими диагоналями.

Кроме ведущих российских телеканалов в обычных и международных версиях, вещающих в стандартном и HD-формате, зрители Telecola могут смотреть популярное телевидение со всех уголков планеты с переводом на русский язык, а также наиболее авторитетные телеканалы Украины, Белоруссии, Прибалтики, Кавказа, причем самой различной жанровой тематики: центральные и местные каналы, новостные, развлекательные, спортивные, детские, музыкальные, а также каналы для взрослых.

Специально для израильтян в сетке каналов Telecola самые востребованные каналы ИТВ на русском и на иврите, включая 9 канал в стандартном и высокорезолюционном качестве изображения HD.

Легко смотреть – легко платить

Оплачивать телеуслуги Telecola можно любым удобным способом (любой кредитной картой), включая поручение банку («ораат кева»), и без каких-либо обязательств. Взаимоотношения должным быть доверительными и комфортными…

Готовность помочь в режиме 24/7

Даже с учетом того, что подключаться Telecola и пользоваться всем пакетом его услуг чрезвычайно просто, техподдержка этого телесервиса готова помочь и ответить на любые вопросы, связанные с оборудованием и вещанием, круглосуточно и без выходных.

И это еще далеко не все…

Самым удивительным из преимуществ компании Telecola является сервис «Телеархив», с помощью которого можно смотреть все передачи всех телеканалов за последние 14 дней. Кроме этого, в распоряжении зрителей Telecola также огромные видеотеки Megogo и Premier, в которых собраны десятки тысяч кинокартин на русском языке и программ, фильмов и сериалов популярных российских развлекательных телеканалов ТНТ, ТВ-3, ТНТ4, 2х2 и «Супер», а также фильмы и мультфильмы от студии Disney, Pixar, Marvel Studios и других производителей в HD- и HQ-качестве.

Подключиться к Telecola и получить больше информации можно по телефону: *2776 или на сайте Telecola - здесь

Напоминаем, что по случаю начала своей деятельности на израильском рынке наша компания предоставляет три месяца бесплатного просмотра при подключении к любому пакету услуг Telecola. Таким образом, подключившись всего на месяц за 69 шек., вы получаете 4 месяца просмотра, по истечении которых, стоимость останется прежней - 69 шек. в месяц.

Мероприятие продлится до конца августа 2020! Не пропустите!

Telecola - свежий выбор


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Север атакован террористами
Север атакован террористами
Полиция избила участников антиизраильской акции
Полиция избила участников антиизраильской акции
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Правительство печется о судьбе харедим
Правительство печется о судьбе харедим
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Израильских пассажиров оштрафовали на десятки миллионов шекелей
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus