Портал ISRAland - израильские новости


18 Апреля 2024 [10 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Даже в дни карантина можно получить деньги по «Битуах сиуди»


Даже во время коронакризиса в Израиле, и именно сейчас - жизненно необходимо получать деньги по страховке на случай длительного ухода «Битуах сиуди», и это возможно и выполнимо. Стоит напомнить, что члены больничных касс в Израиле, имеющие коллективную страховку на случай долгосрочного ухода, а также частные страховки, имеют право получать ежемесячные выплаты от страховой компании в размере тысяч шекелей в месяц в случаях, если у них есть по крайней мере 3 ограничения из 6 - одевание, купание, передвижение, вставание с постели, недержание или снижение когнитивных функций, таких как деменция или болезнь Альцгеймера, при которых требуется помощь.

Получение таких выплат от страховой компании никогда не было легким, и определенно является непростым для застрахованных в те дни, когда существует страх встреч, и много людей находится в изоляции и во время карантина. Именно в этом вопросе проявляется сила нашей фирмы, которая специализируется на рассмотрении претензий по уходу, и у нас есть репутация и влияние по отношению к страховым компаниям, что обеспечивает целенаправленную и профессиональную помощь застрахованным, когда она адаптирована и актуальна для ограничений короны.

Два примера за последние шесть месяцев, которые мы представим ниже, хорошо проиллюстрируют, как юридические знания и отличная репутация нашей фирмы влияют на возможность получения в этот трудный период денег по «Битуах сиуди» для застрахованных:
78 летняя Светлана много лет страдающая от прогрессирующей болезни Паркинсона, столкнулась, как и многие другие, с проблемой из-за смены больничными кассами страховых компаний по «Битуах сиуди».

Светлана застрахована в больничной кассе «Макаби» на случай необходимости длительного ухода. Она получает помощь от Битуах Леуми, но в дополнение к этому обратилась в страховую компанию Феникс за выплатой положенных ей по страховке компенсаций. Однако получила отказ от страховой компании, которая заявила, что ее состояние «сиуди» началось в то время, когда члены Больничной кассы «Макаби» были застрахованы на случай долгосрочного ухода в «Кляль». Светлана обратилась в наш офис, и через несколько месяцев после подачи профессионально составленного судебного иска, без нервотрепки, нам удалось убедить две страховые компании совместно выплатить Виктории единовременную сумму в размере 56 000 шекелей и дополнительно выплачивать ежемесячное пособие в размере 4500 шекелей до конца периода в соответствии со страховым полисом. (Всего 5 лет).

Следует знать, что можно получить компенсацию даже по страховкам больных, которые, не дай Б-г скончались, прежде чем успели потребовать или получить деньги, положенные им по страховке долгосрочного ухода, оформленной через больничную кассу.

Например, 93-летняя Нина, страдающая эпилепсией, и последствиями тяжелого инсульта, была признана Битуах Леуми нуждающейся в длительном уходе («сиудит») примерно за 3 года до своей смерти. В последний год Нина находилась в доме престарелых («бейт авоте»). Она не знала о том, что у нее есть «Битуах сиуди», оформленная через больничную кассу "Клалит" и что даже в то время нахождения в бейт авоте ей положены страховые выплаты. Однако вскоре после смерти Нины, ее сын прочитал одну из профессиональных статей нашей фирмы о страховании на случай долгосрочного ухода через больничные кассы и обратился к нам, чтобы узнать о шансах подачи судебного иска в ситуации, когда его мать уже скончалась. После вмешательства нашей фирмы и подачи правильно оформленных юридических документов для страховой компании, мы смогли получить для наследника покойной Нины единовременную выплату в размере около 120 000 шекелей, которая была положена его покойной матери.

В нашей фирме есть все инструменты для безопасного и правильного ведения процесса рассмотрения судебных исков от начала и до конца, благодаря имеющимся в нашем распоряжении средствам, чтобы застрахованный без задержек мог начать получать такие необходимые ему деньги от страховой компании. Мы обеспечиваем ему максимально безопасное и профессиональное юридическое сопровождение.

Следует отметить, что наш офис на протяжении многих лет работает с русскоязычными израильтянами и представляет их интересы по всей стране, и мы знаем, как быстро, эффективно и правильно помочь застрахованным. Наш офис возглавляет опытный адвокат Меира Зоар. Офис долгие годы специализируется исключительно на страховках «Битуах сиуди» на случай длительного ухода. Адвокат Меира Зоар непосредственно работает с каждым клиентом, нет необходимости в команде «бухгалтеров», «экспертов» и так далее, не требуется никаких затрат для оплаты «мнений» врачей и т. д. Это значительно упрощает судебный процесс застрахованным больным людям. Мы добиваемся максимальных денежных выплат для наших клиентов без необоснованных затрат и без каких-либо обязательств.

Важный вывод: даже кризис Короны не препятствует рассмотрению обращений на получение денежных выплат для тех, кому они положены. Напротив, ситуация в наши дни более, чем когда-либо, требует немедленной выплаты больным, нуждающимся в уходе. А страховые компании, также как Банк Израиля, являются важными учреждениями, которые работают даже в условиях чрезвычайных ситуаций, ведь особенно в такие дни, застрахованные нуждаются в пособиях по длительному уходу.

Не сдавайтесь и не теряйте деньги. ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО!

Наш главный офис расположен в бизнесцентре Бней-Брака. Но ВАЖНО ОТМЕТИТЬ, что сотрудники офиса работают по всему Израилю, от севера до юга, ВКЛЮЧАЯ ЭЙЛАТ, и могут помочь в решении ваших проблем.

Звоните по телефону: 03-5622772, 050-9929120, 050-7756772 (говорим по-русски).

Наш сайт на русском языке - www.law-ru.co.il
Наш сайт на иврите - www.la-w.co.il


На правах рекламы


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Организации, связанные с арабской партией, уличили в финансировании терроризма
Организации, связанные с арабской партией, уличили в финансировании терроризма
Поселенцы застрелили двух палестинцев
Поселенцы застрелили двух палестинцев
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Израиль ликвидировал ещё одного командира террористов
Израиль ликвидировал ещё одного командира террористов
Пропалестинские активисты заблокировали крупный аэропорт
Пропалестинские активисты заблокировали крупный аэропорт
Израиль достиг важной спортивной договоренности
Израиль достиг важной спортивной договоренности
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus