Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Telecola дарит деликатесы – телевизионные и кулинарные


Подключайтесь и возвращайте сторицей! Международная компания интернет-телевидения Telecola дарит своим подписчикам шикарные подарки: каждому новому клиенту – купон на покупку в сети деликатесных магазинов “Мааданей-мания” на сумму в 200 шекелей, а постоянным зрителям - купон на покупку в сети деликатесных магазинов “Мааданей-мания” на сумму в 69 шекелей за каждого приведенного и подключившегося друга. Не мене исключительным является и основное содержание сервиса Telecola – это более 200 каналов на любой вкус на русском языке и иврите и две огромные видеотеки по самой низкой цене в Израиле - всего 69 шекелей. Telecola - изысканный вкус изысканного телевидения!

Назло коронавирусу

Если не ждать милости от природы, а брать ситуацию в свои руки, то и нынешнюю довольно серую ситуацию с многочисленными карантинными ограничениями можно раскрасить более яркими приятными красками. Длинные карантинные дни, а особенно вечера можно насытить деликатесами – как натуральными кулинарными, так и высококачественными телевизионными.

В частности, за самую низкую в Израиле цену можно подключиться к самому передовому и продвинутому на сегодняшний день телевидению - свободному от громоздкого оборудования кабельного или спутникового ТВ, и ни в чем им не уступающему. Более того, суперсовременное интернет-телевидение Telecola во многом превосходит своих предшественников по своим функциональным возможностям.

Сегодня Telecola предлагает своим клиентам более 200 каналов, из них около 100 вещают в режиме повышенной четкости HD и Ultra HD (суперкачественный сигнал с разрешением 4K). Причем количество и жанровое разнообразие каналов Telecola постоянно растут. В условиях нынешних жестких карантинных ограничений это особенно актуально: Telecola способна обеспечить своим зрителям качественный увлекательный досуг – она может быть познавательной и обучающей для детей и интересной и захватывающей для взрослых. Любители качественного звука и обладатели аудиооборудования категории hi-end оценят не только глубокое стерео, но и широкую панораму многоканального вещания в формате 5.1 на сверхчетких 4K-каналах.

Всего лишь за 69 шекелей в месяц Telecola предоставляет своим зрителям самые популярные и востребованные российские телеканалы, вещающие в стандартном и HD-формате и в обычных и международных версиях, популярное американское и европейское ТВ с переводом на русский язык, а также наиболее рейтинговые телеканалы Украины, Беларуси, Прибалтики, Кавказа самой различной жанровой тематики: центральные и местные каналы, новостные, познавательные, развлекательные, спортивные, кулинарные, детские, музыкальные, разнообразные сериальные и киноканалы, а также каналы для взрослых.

Израильтянам Telecola предлагает самые востребованные каналы ИТВ на иврите и русском, включая 9 канал в стандартном качестве и в формате HD.

Чем больше, тем вкуснее

Но и это еще не все. Продолжая перечислять преимущества подключения к Telecola именно сейчас, стоит еще раз напомнить, что каждый новый клиент Telecola в качестве приветственного подарка получает купон на покупку в сети деликатесных магазинов “Мааданей-мания” на сумму в 200 шекелей. Этот подарок компенсирует стоимость трехмесячного просмотра «Телеколы». Не остались без внимания и постоянные зрители компании – они также получают купон на покупку в сети деликатесных магазинов "Мааданей-мания", но на сумму в 69 шекелей за каждого приведенного и подключившегося друга.

Другими словами, быть клиентами Telecola и приглашать в ее большую телесемью своих друзей и знакомых не только приятно, но и выгодно. Зрители этой телекомпании (и новые, и старые) смотрят в максимально высоком качестве самый большой пакет телеканалов на русском и иврите по самой низкой цене в стране. И все вместе отмечают выгодное и удачное приобретение деликатесами, приобретенными на подарочные купоны "Мааданей- мания". Но торопитесь – срок действия предложения ограничен. Участники мероприятия окажутся в двойном выигрыше. К тому же, карантин однажды закончится, а полученный в результате выгодного предложения источник комфортного развлекательного и познавательного времяпровождения останется. Telecola с удовольствием дарит подарки, ибо уверена – кто попробует ее сервис, тот уже никогда от него не откажется!

Telecola: послушное телевидение

Новые технологии делают телевидение волшебным, но и послушным. Чего только стоит сервис «Архив», позволяющий зрителям Telecola смотреть все пропущенные за последние 14 дней программы и фильмы всех телеканалов?! Все, что пожелаешь, можно смотреть в удобном месте в удобное время в режиме DVD-плеера: ставить просмотр на паузу, перематывать фильм или передачу вперед или назад.

Интернет-телевидение Telecola можно брать с собой в дорогу – на прогулку, на пляж, в лес и даже в далекий отпуск (пандемия и вызванные ею ограничения в передвижении не вечны – однажды мы вновь заживем полноценной жизнью и сможем по достоинству оценить комфорт мобильного телевидения).

Telecola дает возможность смотреть ТВ на экране не только телевизора, но и компьютера, ноутбука, планшета или смартфона. При этом, в Telecola по одному абонементу можно это делать на 5 устройствах в пределах одной квартиры (например, на 5 телевизорах в разных комнатах) и одновременно еще на одном вне дома – в поездке или на природе одновременно. При этом каждый волен выбирать то, что хочет, не волнуясь, что его выбор как-либо помешает остальным членам семьи.

Более того - вещательное оборудование Telecola адаптируется к любой скорости интернета, оптимизирует силу его потока и тем самым обеспечивает предельно качественный просмотр. Это позволяет экономить траффик, что делает просмотр телевидения на мобильных устройствах комфортным и еще более выгодным.

Лакомое подключение

Подключиться к Telecola и получить больше информации можно по телефону: *2776 или на сайте компании.

Каждый новый клиент компании Telecola при подключении получает в подарок купон на покупку в сети деликатесных магазинов “Мааданей-мания” на сумму в 200 шекелей. Постоянным зрителям компания предоставит купон на покупку в сети деликатесных магазинов “Мааданей-мания” на сумму в 69 шекелей за каждого приведенного и подключившегося друга*.

Тестовый доступ - три дня бесплатно.

Telecola желает каждой семье благополучия и здоровья и предлагает украсить дни пандемийных ограничений самыми яркими красками современного телевидения и самыми вкусными деликатесами от "Мааданей мания"!

Telecola - изысканный вкус изысканного телевидения!


Согласно с условиями мероприятия

Фото предоставлено «Телеколой».


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus