Портал ISRAland - израильские новости


16 Апреля 2024 [8 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Все новости раздела
Новости без политики

До 35 – борьба с жирностью и высыпаниями, после 65 – возвращение свежести


Косметические новинки бренда Vichy для всех возрастов

Женщины всегда хотят выглядеть привлекательно и ухоженно, независимо от возраста. Хотя редко кому идеальная кожа достается от природы. В юности многие страдают от излишней выработки кожного сала и прыщиков, но было бы неправильным думать, что эти проблемы проходят с возрастом сами собой.

Обладателей жирной кожи высыпания могут «радовать» и после 30 лет. К тому же, переступив тридцатилетний рубеж, мы начинаем замечать то одни, то другие изменения состояния кожи: потерю упругости, первые морщинки, пигментацию…

Для борьбы с разными несовершенствами кожи в каждый период жизни нужны свои помощники.

Французский бренд дермокосметики Vichy, который специализируется на антивозрастных и увлажняющих продуктах, недавно расширил серию средств Normaderm Phytosolution для ухода за жирной и склонной к высыпаниям кожей с расширенными порами и черными точками. Продукты этой линейки подходят для возраста от 18 до 35 лет.

Защитный слой кожи играет важную роль в появлении кожных несовершенств. Загрязнение воздуха, стресс и плохое питание могут нарушить функцию защитного слоя, что отрицательно сказывается на состоянии кожи. Поэтому правильный уход за кожей всегда начинается с очищения ее поверхности.

Normaderm Phytosolution Intensive cleansing gel – это гель для тщательного очищения кожи с инновационной формулой, которая содержит больше ингредиентов из растительных источников. Он обогащен минералами и при ежедневном использовании помогает удалять излишки кожного жира, не повреждая кожу, делая её чистой и гладкой. В состав геля входит также цинк - для уменьшения избыточной выработки кожного сала, медь - антибактериальный ингредиент и пробиотики для укрепления кожного барьера. Средство имеет физиологический pH 5,5, применять его следует утром и вечером.

Normaderm Phytosolution Moisturizer - увлажняющий флюид для ежедневного ухода за жирной кожей с двойным восстанавливающим эффектом. Это первое средство для ежедневного применения, которое имеет двойное действие: увлажнение и лечение высыпаний на коже. Его формула содержит активные компоненты растительного происхождения: 2% салициловой кислоты и гиалуроновую кислоту, 1% пробиотиков Bifido, а также 60% термальной воды из источников Vichy, основного компонента продукции бренда. Эта вода богата 15 природными минералами, способствующими укреплению естественного защитного слоя кожи, который играет важную роль в появлении высыпаний. Флюид имеет легкую текстуру и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

Оба средства доказали свою эффективность в уходе за жирной и склонной к высыпаниям кожей. Благодаря регулярному их использованию кожа станет свежей и гладкой, обретет естественный баланс, существенно улучшится тон лица. Средства не содержат парабенов, они протестированы под дерматологическим контролем, в том числе и в Израиле, на чувствительной коже.

Рекомендованные розничные цены: Normaderm Phytosolution Intensive cleansing gel - 89 шек. за 400 мл, Normaderm Phytosolution Moisturizer – 99 шек. за 50 мл.

Еще одна новинка от Vichy - ночной крем Neovadiol Rose Platinum Night для очень зрелой и тусклой кожи.

В период менопаузы кожа истончается и начинает выглядеть дряблой, теряет жизненную силу и естественное сияние. Ночью она восстанавливается хуже, чем раньше, а после пробуждения на ней остаются характерные следы «усталости».

Уход за кожей во время сна особенно важен, потому что в это время защитные барьеры кожи ослабляются, кожа активно обновляется, питательные вещества проникают более эффективно, ускоряется метаболизм, увеличивается выработка волокон коллагена и эластина. Ночью кожа не подвергается воздействию солнечного света, свободных радикалов, загрязнения воздуха, поэтому она направляет свои ресурсы на реабилитацию и реконструкцию, а не на защиту и борьбу с повреждениями. Хороший сон в сочетании со средством с активными ингредиентами поможет вернуть коже более молодой и здоровый вид, свежесть и сияние.

Инновационный ночной крем Neovadiol Rose Platinum Night, предназначенный для женщин старше 65 лет, оживляет кожу лица и восстанавливает ее объем. Формула средства содержит кальций, растительные сахариды и термальную воду Vichy для укрепления естественной защитной системы кожи. Крем помогает уменьшить появление следов сна, возвращает коже свежесть и естественное розоватое сияние. Ночь за ночью кожа напитывается влагой и становится более эластичной.

Крем имеет приятную текстуру и нежный аромат розы. Его следует наносить на чистую кожу лица и шеи каждый вечер перед сном.

Рекомендованная розничная цена: 219 шек. за 50 мл.
Продукцию Vichy можно приобрести в частных аптеках, в сетях «Фарм» и в различных интернет-магазинах.

Справки о ближайшей аптеке: 09-7730800
http://www.vichy.co.il/pharmacies-vichy/all-areas/sl.aspx?source=footer


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израиль требует ввести санкции против иранской ракетной программы
Израиль требует ввести санкции против иранской ракетной программы
Поселенцы застрелили двух палестинцев
Поселенцы застрелили двух палестинцев
ЦАХАЛ: все ограничения снимаются
ЦАХАЛ: все ограничения снимаются
Как Израиль получил информацию об иранской атаке?
Как Израиль получил информацию об иранской атаке?
Бен Гвир грозится стать недисциплинированным
Бен Гвир грозится стать недисциплинированным
США: ХАМАС - преграда к перемирию в Газе
США: ХАМАС - преграда к перемирию в Газе
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus