Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Все новости раздела
Новости без политики

Мальчик, хочешь поймать главаря мафии?

Раздел: Афиша


Гадалка прокляла майора Хромова, и после неудачной спецоперации он оказывается в теле маленького мальчика. Но, даже сидя в коляске, «Хромов» остается грозой бандитов, хотя майору не очень комфортно выглядеть детсадовцем. Что нужно сделать, чтобы все стало на свои места?

Мама малыша не может представить, что ее мальчик ведет жесткие допросы и разоблачает преступников. Папа понимает, что произошло, и вместе с «сыном» начинает охоту на главаря местной мафии, чтобы майор Хромов и ребенок вернулись в свои тела. Приключенческую комедию «Напарник» снимали во Владивостоке. Режиссер Александр Андрющенко представил город очень похожим на Сан-Франциско - силуэт моста в тумане, Чайна-таун, холмистые улицы, тюрьма на острове.

Главные роли в фильме сыграли популярные актеры Сергей Гармаш, Ян Цапник и Лиза Арзамасова. Ребенка авторы фильма создали с помощью компьютерной графики, используя технологии, которые максимально передают мимику взрослого человека. За движения ребенка с помощью той же технологии отвечал Александр Петров, без которого российское кино, похоже, уже нигде не может обойтись.

Смотрите комедию «Напарник» 2 февраля в 23:00 на канале TV1000 Русское кино (номер 193, только в yes).

Хоррор «Пиковая дама: Черный обряд» заставит замереть перед экраном даже опытных любителей жанра. Четверо подростков решили пошутить и вызвать призрака. Они не подозревают, на какие ужасы обрекли себя и своих близких.

Тинейджеры не знали, что любое зеркало может стать порталом в мир мертвых, и самое страшное в этом обряде – общение с Пиковой дамой. Мстительный призрак, которого побеспокоили против его воли, не остановится, пока не получит их души.

Режиссер Святослав Подгаевский отказался от прямого заимствования сюжетов и обстоятельств классики жанра - американских хорроров, и «Пиковая дама» выстрелила в десятку. Подгаевский заставил своих персонажей, обитателей типовой российской трешки, расхлебывать последствия увлечения наивным спиритизмом, сохраняя непредсказуемость интриги.

Смотрите хоррор «Пиковая дама: Черный обряд» 9 февраля в 23:00 на канале TV1000 Русское кино (номер 193, только в yes).

В феврале видеотека yesVOD продолжает пополняться новыми фильмами и сериалами.

Сиквел хита двухлетней давности «Лед-2» стал самым кассовым российским фильмом прошлого года. Картину снял популярный российский режиссер Жора Крыжовников, продюсерами выступили Федор Бондарчук и Михаил Врубель, а в звездный состав вошли Александр Петров, Аглая Тарасова, Марина Аронова, Юлия Хлынина и Надежда Михалкова.

После всех испытаний, которые выпали на долю талантливой фигуристки Нади, ее долгожданной победы и свадьбы с хоккеистом Сашей, ребят ждут новые потрясения.

Цена, которую им придется заплатить за мечту о ребенке, будет невообразимо высока. Кажется, что после всего ими пережитого, рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Но если вы так думаете, вы ничего не знаете о настоящих сказках.

Драмы «Лед» и «Лед-2» будут доступны для просмотра с 1 февраля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке», а такде в разделе «Фильмы 24/7 – новинки видеотеки» с переводом на иврит!

Павел Трубинер, Полина Агуреева и Евгения Симонова сыграли главные роли в медицинской драме «Ланцет», все серии которого появятся уже с 1 февраля в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

Кардиохирург Илья Ладынин по прозвищу «Ланцет», полученному еще в мединституте за страсть к хирургии, находится на грани отчаяния: жена скоропостижно скончалась, сын винит его в смерти матери и переезжает к бабушке. Только работа способна «вылечить», но сбывается самый страшный кошмар любого хирурга - у Ильи начинается тремор рук. Ладынин теряет пациента и больше не может оперировать. Он уже готов уйти из медицины, но получает неожиданное предложение – возглавить подразделение больницы, занимающееся внутренними расследованиями. Илья решает, что новое назначение поможет разобраться в том, что пошло не так в лечении его жены...

С 8 февраля в видеотеке – комедийный сериал «Света с того света» от ТНТ. Девушка Света - обаятельная мошенница, которая после несчастного случая оказалась прикованной к инвалидной коляске. Чтобы встать на ноги, ей нужна дорогая операция. Если нет возможности даже выйти из дома, заработать деньги непросто. Но у предприимчивой героини появляется идея: она представляется в интернете магом-биоэнерготерапевтом Светозарой и за небольшую плату помогает людям решить личные проблемы.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
США больше не выступают против наступления на Рафиах, но…
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
Эрдоган ждет в гости влиятельного террориста
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus