Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Все новости раздела
Новости без политики

Празднуем весну вместе с yes!

Раздел: Афиша


Компания yes поздравляет всех женщин с Международным Женским днем и приглашает на спецпоказ в видеотеке yesVOD, где откроется особая рубрика «С 8 марта!». 1 по 15 марта зрителей ждут фильмы, сериалы и документальные программы, посвященные нашим современницам. В рамках спецпоказа - множество захватывающих премьер, а также недавние новые поступления в видеотеку: «Озабоченные», «Света с того света», «Свадьбы и разводы», «Остров» – 2-й сезон и др.

Российское фэнтези снимается достаточно редко, но комедия «Домовой» точно попала в жанр. В старом уголке Москвы есть необычный дом, который хранит много тайн и загадок. В этом доме есть квартира, в которой ни один жилец надолго еще надолго не задерживается. И лишь тогда, когда в эту «милую» квартиру заезжает самостоятельная мама с очаровательной 8-летней дочерью Алиной, новые жильцы узнают, что жилплощадь их - непростая, а живет в ней самый настоящий Домовой. Только вот хранитель очага уже давно обиделся на весь род человеческий и сделает все вообразимые гадости, только бы остаться одному в злополучной квартире. Но всё меняется, когда Домовому бросает вызов злая колдунья…Смотрите семейную комедию «Домовой» с Сергеем Чирковым, Екатериной Гусевой и Павлом Деревянко в главных ролях - с 1 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!».

«Связь» режиссера Дуни Смирновой, лауреат премии «Кинотавр» за лучший дебют, считается одной из лучших российских мелодрам. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих семьи, дети, обустроенная жизнь, интересная работа. Но живется им очень непросто - у Ильи и Нины роман. Прекрасная работа Анны Михалковой, которая получила премию «Золотой Орел» за лучшую женскую роль и Михаила Пореченкова. И как бонус – среди композиторов фильма Борис Гребенщиков. Смотрите мелодраму «Связь» с 1 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!».

«Семь ужинов» - название комедии и методики, которую главный герой фильма изобрел для восстановления отношений с женой. Она просит развод, а он не готов отпустить любимую. Жена напоследок соглашается принять участие в эксперименте – семь раз поужинать вместе. Она уверена, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, и неохотно соглашается. Не пропустите смешной и трогательный фильм Кирилла Плетнева «Семь ужинов» - с 1 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!».

Культовый фильм Алексея Учителя «Прогулка», на съемной площадке которого встретились Ирина Пегова (кинопремия «Золотой Орел» за лучшую женскую роль), Евгений Цыганов, Павел Баршак, Евгений Грешковец и другие великолепные актеры. Девушка случайно знакомится с двумя молодыми людьми. За полтора часа реального времени они проходят пол-Петербурга, флиртуя, смеясь и проживая любовную драму. Прогулка наполнена смехом и слезами, суетой улицы, какой-то тайной. Фильм держит зрителя в напряжении, но разрешается все совершенно неожиданно. Смотрите мелодраму «Прогулка» с 1 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!».

Сотрудницу кафедры психологии Ульяну Синицыну не допускают к защите докторской диссертации из-за «сомнительной» темы – она предлагает новые методы составления психологических портретов. Чтобы доказать свою теорию, Ульяна устраивается консультантом в полицию. Напарник Синицыной, следователь Игорь Левин, вначале скептически относится к ее идеям. Смотрите детективный сериал «Синичка» со 2 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!».

Документальная программа Игоря Оболенского «Место гения» приглашает в увлекательное путешествие по местам, связанных с именами великих людей. Героини праздничных выпусков – известные женщины России: Фаина Раневская, Анна Ахматова, Марина Цветаева, Мая Плисецкая, Людмила Гурченко, Галина Уланова, Матильда Кшесинская и другие. Ведущий делится низвестными ранее деталями биографий своих великих героинь, рисуя портрет времени в широком культурном контексте. Не пропустите документальную программу «Место гения» со 2 марта в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке» - «С 8 марта!».

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Палестинцы требуют санкций против израильского футбола
Арестованы сотрудники «Google», выступавшие против сотрудничества с Израилем
Арестованы сотрудники Google, выступавшие против сотрудничества с Израилем
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus