Портал ISRAland - израильские новости


6 Декабря 2025 [16 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков 12:05 04/12
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение 13:37 03/12
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате 12:08 02/12
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате
Национальная служба информационно-коммуникационных технологий раскрывает детали изощрённой иранской шпионской операции 11:27 02/12
Национальная служба информационно-коммуникационных технологий раскрывает детали изощрённой иранской шпионской операции
Tama трейдер: отзывы, обновления симулятора трейдера 11:15 02/12
Tama трейдер: отзывы, обновления симулятора трейдера
Yoshino трейдер отзывы: честный взгляд на обучающий симулятор 13:53 01/12
Yoshino трейдер отзывы: честный взгляд на обучающий симулятор
Все новости раздела
Новости без политики

Мой праздник – мои украшения


Наступает март, и мы снова готовы радоваться весне, красоте и женственности. Ювелирная сеть “Бурса ле-тахшитим” предлагает специальные скидки к Женскому дню.

Международный женский день сегодня – это не только праздник чествования и благодарности женщинам, но и отличный повод напомнить о том, что эталон красоты и женственности заключен в каждой.

После сложного года всевозможных запретов и ограничений, наступает новый, праздничный период обновления.

В начале каждой весны мы ждем этот особенный день с трепетом и нежностью, когда самым важным женщинам в жизни можно выразить всю нашу любовь и признательность. И нет ничего более уместного и приятного, чем подарить красивое и личное украшение. Именно поэтому сеть “Бурса ле-тахшитим” предлагает специальные акции на сверкающие драгоценные подарки в честь Женского дня, получить которые будет рада каждая.

В честь праздника 8 марта сеть предлагает огромный выбор комплектов по специальным ценам на отдельные предметы из набора или дополнительную скидку 10% на комплект, состоящий из трех украшений (кольцо, серьги, кулон).

Здесь есть подарки для модниц, для практичных любительниц классики, для романтических натур для тех, кто любит оригинальные украшения и просто для всех ценителей ювелирных украшений. Вдохновляйтесь: серебро и золото, самоцветы и бриллианты на любой вкус и кошелек.

Среди нежных украшений - желтое, белое или трехцветное комбинированное золото, дизайнерские и классические украшения с бриллиантами. Это те самые украшения, которые отлично гармонируют как с повседневной одеждой – джинсами, белой футболкой и свободным блейзером, так и с коктейльными и вечерними нарядами. Все ювелирные изделия прекрасно сочетаются между собой, также их можно носить отдельно или в сочетании с другими украшениями.

Один из самых модных элементов наступающего весеннего сезона – драгоценные звенья белого и желтого золота, переплетенные с бриллиантовыми дорожками. Нежная подвеска, символизирующая знак бесконечность будет прекрасным выражением любви, а повторяющийся элемент в коктейльном кольце дополнит ансамбль.

Для тех, кто предпочитает минималистичный стиль или боится ошибиться с выбором, “Бурса ле-тахшитим” предлагает сдержанный, но роскошный комплект. Кольцо с дорожкой бриллиантов, бриллиантовый кулон и изящные серьги-гвоздики, которые будут уместны в любой ситуации.

И помните, прекрасные украшения могут быть оптимистичным источником комфорта и радости в трудные времена.

Особые украшения к празднику и не только вы можете приобрести в любом из 16 филиалов сети "Бурса ле-тахшитим" в крупных торговых центрах по всей стране.

Познакомиться с коллекциями бренда, получить информацию о скидках и узнать адреса филиалов вы можете на сайте www.thebursa.co.il.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков →
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение →
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате →
Национальная служба информационно-коммуникационных технологий раскрывает детали изощрённой иранской шпионской операции  →
Tama трейдер: отзывы, обновления симулятора трейдера →
Yoshino трейдер отзывы: честный взгляд на обучающий симулятор  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Полиция задержала ещё одного «тяжеловеса» из клана Абу Латиф. Операция «Принц» продолжается
Полиция задержала ещё одного тяжеловеса из клана Абу Латиф. Операция Принц продолжается
Путин снова без тормозов: саммит с посланниками Трампа провалился, Европа раскалывается, Бельгия предупреждает: "Обанкротимся"
Путин снова без тормозов: саммит с посланниками Трампа провалился, Европа раскалывается, Бельгия предупреждает: Обанкротимся
Последний иностранец, похищенный 7 октября, возвращён в Израиль
Последний иностранец, похищенный 7 октября, возвращён в Израиль
Правительство утвердило повышение муниципального налога
Правительство утвердило повышение муниципального налога
Абсурдный статус украинских беженцев в Израиле
Абсурдный статус украинских беженцев в Израиле
Нетаниягу выбирает Гофмана: будущий глава Мосада готов к вызовам
Нетаниягу выбирает Гофмана: будущий глава Мосада готов к вызовам
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus