Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

Кто построил Америку, поймал Усаму бен Ладена и придумал супермощный «Феррари»?

Раздел: Афиша


Всегда интересно, что происходит в закрытых местах, куда не может попасть обычный человек. Раздел «Программы на русском языке» в видеотеке yesVOD пополняется новыми сериалами каналов NATIONAL GEOGRAPHIC и HISTORY

День 22 июня навсегда связан в нашей памяти с началом самой страшной войны, даже если мы родились спустя 40, 50 или 60 лет. Новый сериал «Наркомовский обоз» в видеотеке yesVOD на русском языке в разделе приурочен к печальной дате. 1941 год. Только что вышло постановление Комитета Обороны о водочном довольствии для действующей армии. Старшина Филиппов получает задание: доставить в стрелковую дивизию те самые знаменитые «100 наркомовских грамм». В помощники ему дают 4 девушки-красноармейца, местного старика-проводника Архипа и его внука-подростка Митю. Героям предстоит пройти настоящие военные испытания: не единожды вступить бой, стать свидетелями высокой доблести и подлой трусости, узнать любовь и ревность. Смотрите сериал «Наркомовский обоз» с 21 июня в видеотеке yesVOD в разделе «Программы на русском языке».

Кто сделал Америку великой? Какими были люди, заложившие незыблемый фундамент страны? Их имена знают все: Пьер Дюпон, Уолтер Крайслер, Дж. П. Морган-младший, Генри Форд и Уильям Боинг и многие другие. Они трудились не покладая рук, не брезгуя ничем в стремлении обойти соперников. Благодаря их жесткой конкурентной борьбе возникла современная Америка. Смотрите документальный цикл «Олигархи, построившие Америку» с 24 июня по четвергам в 22:00 на канале HISTORY (канал 44 в yes), а после показа на канале – в видеотеке на русском языке в разделе «HISTORY».

Документальный рассказ о секьюрити римского аэропорта Фьюмичино похож на захватывающий детектив. Сотрудники службы безопасности незаметно для пассажиров трудятся круглые сутки, чтобы самая загруженная воздушная гавань Италии была недоступной для преступников. Незаконные наркотики, фальшивые паспорта, поддельная парфюмерия - лишь один день работы полиции Фьюмичино. Смотрите цикл программ «Аэропорт 8: Рим» в видеотеке yesVOD в разделе «NATIONAL GEOGRAPHIC» в категории «Программы на русском языке».

Хотите попасть в святая святых завода «Ламборгини» в Италии? Съемочная группа NATIONAL GEOGRAPHIC приведет вас в цех, который охраняется, как военная база. Там почти полностью вручную собирается самый скоростной суперкар этой компании – «Murcielago SV». А еще вы получите возможность увидеть, как создают новейший супермощный спортивный автомобиль «Феррари» и узнаете тайны конструкции уникальной машины на каждом этапе ее сборки. Цикл программ «Суперавтомобили» в видеотеке yesVOD в разделе «NATIONAL GEOGRAPHIC» в категории «Программы на русском языке».

Долгих десять лет спецслужбы США разыскивали лидера террористической группировки «Аль-Каида» Усаму бен Ладена. Наконец президент Барак Обама дал приказ элитному подразделению «морских котиков» атаковать таинственное здание в Пакистане, хотя не был окончательно уверен, что бен Ладен находится именно там. Но данные разведки оказались правильными, террорист №1 был найден и уничтожен.
Спустя несколько лет документалисты получили доступ в Мемориал и музей 11 сентября, к сотрудникам разведки, высокопоставленным военным и сняли беспрецедентный в своей откровенности фильм.

Интервью с президентом Обамой, директором ЦРУ Леоном Панеттой, адмиралом Уильямом Макрейвеном, бывшим госсекретарем Хиллари Клинтон. Впервые на камеру говорили тайные военные планировщики, аналитики разведки, члены штурмовых отрядов и многие другие, ранее не появлявшиеся на экране. Документальный фильм «Охота на Бен Ладена» в видеотеке yesVOD в разделе «HISTORY» в категории «Программы на русском языке».

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Когда начнется наступление на Рафиах?
Когда начнется наступление на Рафиах?
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Европейские политики на зарплате у Путина
Европейские политики на зарплате у Путина
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus