Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Доктор, я их теряю! Выпадение волос и методы лечения этой проблемы 14:02 25/04
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек 14:10 24/04
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров 14:05 24/04
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Все новости раздела
Новости без политики

Оптоволоконный интернет в Израиле сегодня и завтра


Без сомнения возможность передачи информации на большие расстояния внесла наиболее весомый вклад в наступление эры высоких технологий. Носители, по которым передаются данные, прошли долгий путь развития: от медной проволоки столетие назад до современных оптоволоконных кабелей. Объемы информации, скорости и расстояния ее передачи за последние годы увеличились многократно. Современные оптоволоконные кабели обеспечивают практически неограниченную полосу пропускания и имеют массу других преимуществ перед более ранними технологиями.

В апреле этого года израильская телекоммуникационная компания HOT запустила услугу HOT FIBER, которая открыла для её клиентов целый мир новых возможностей. Компания продолжает широкомасштабное развертывание оптоволоконных сетей и планирует, что к 2025 году они охватят большую часть территории нашей страны, а пользоваться их услугами смогут около двух миллионов домохозяйств.

Оптоволоконная инфраструктура обеспечивает чрезвычайно высокую скорость веб-навигации - download до 1000 Mb и upload до 100 Mb. С прошлого месяца HOT предлагает интернет-подключение со скоростью 300 Mb – в дополнение к введенным в строй ранее 600 и 1000 Mb.

Лучшая инфраструктура требует и самого передового оборудования, поэтому компания представила также ряд продуктов премиум-класса для веб-навигации и просмотра контента.

HOTBOX 5F - самый продвинутый маршрутизатор AX WIFI 6 в мире, обеспечивающий высочайшую скорость интернета в домашней сети (до 1000 Mb). С ним видеозвонки проходят стабильно и без задержек, а геймеры наслаждаются высокой скоростью и максимальным качеством видеоигр. Стандарт 6 позволяет подключать большее количество Wi-Fi устройств на всей территории дома или квартиры.

HOT WIFI, усилитель диапазона по технологии MESH, поддерживающий стандарт Wi-Fi 6. Он автоматически подключается к маршрутизатору, обеспечивает отличную быструю связь без перебоев, позволяет подключать много разных устройств, которые могут работать одновременно без перебоев и снижения скорости, и спокойно перемещаться из комнаты в комнату без ущерба для качества веб-навигации и производительности устройств.

HOT WIFI включает специальное приложение для простого и удобного управления домашней сетью прямо с мобильного телефона. С его помощью можно просматривать статус неисправности и рекомендации по улучшению приема, самостоятельно устранять неполадки, изменять настройки домашней сети, управлять гостевой сетью (с отдельным паролем для гостей), функцией родительского контроля и многое другое. И даже определять идеальное место для размещения самого усилителя диапазона.

Разумеется, новые возможности появляются и у зрителей телевидения НОТ. Приложение HOT TV настоящее телевидение завтрашнего дня - приносит в дом разнообразные каналы, лучшие программы и сериалы в мире самым современным и удобным способом, используя инновационный продвинутый интерфейс.
Благодаря этому приложению телепросмотр становится не только более современным, но и более персонализированным, адаптированным к потребностям клиента.

Среди его преимуществ: расширенные возможности записи в облако до 80 часов, функция Start Over, приобретение каналов и программ VOD; Bing – функция, которая позволяет пропустить начало и перейти к следующему эпизоду, смотреть с того места, где зритель остановил трансляцию; функция родительского контроля; прямой доступ к богатейшей музыкальной библиотеке HOT Music, просмотр и выполнение различных действий в личном кабинете myHOT.

Усовершенствованный HOT streamer с операционной системой Android TV 10 включает встроенную услугу HOT TV и видеотеку VOD, а также имеет доступ к магазину приложений Google Play Store для установки огромного количества приложений и игр, специально адаптированных для ТВ-просмотра. Он поставляется с интуитивно понятным пультом, простым и удобным в управлении. Например, в нем есть отдельные кнопки для выбранных услуг, а также цифровые клавиши для удобного ввода и быстрого переключения между каналами. Установить такой стример клиент может самостоятельно – без проводов и кабелей.

Важно отметить, что НОТ продолжает обеспечивать решения и для тех регионов, где оптоволоконная инфраструктура пока не развернута. Компания располагает наиболее мощной и быстрой интернет-сетью, покрывающей всю территорию страны, и предлагает израильтянам качественное подключение на скорости 200 и 500 Mb. И только НОТ имеет возможность одновременно предоставлять клиентам самый высокоскоростной интернет и богатейший телевизионный контент с высоким качеством просмотра!

ХОТ – наслаждайся каждым мгновением!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
«Доктор, я их теряю!» Выпадение волос и методы лечения этой проблемы →
Дор Зимель погиб, но спас тяжелораненного бойца и еще 5 человек →
Samsung Electronics – неизменный лидер рынка телевизоров и саундбаров →
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Температуры пошли на рекорд
Температуры пошли на рекорд
«Google» продолжает увольнять сотрудников
Google продолжает увольнять сотрудников
ЦАХАЛ готов взять Рафиах и ждет приказа
ЦАХАЛ готов взять Рафиах и ждет приказа
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
Германия возобновляет сотрудничество с БАПОР
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
ХАМАС готов сложить оружие. При одном условии…
К террористам допустят международных наблюдателей
К террористам допустят международных наблюдателей
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus