Портал ISRAland - израильские новости


11 Ноября 2025 [20 Хешвана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Труппа Бат-Шева впервые выступит в зале Доэль в районе Ха-Тиква в Тель-Авиве 17:54 09/11
Труппа «Бат-Шева» впервые выступит в зале «Доэль» в районе Ха-Тиква в Тель-Авиве
Концерт Славянские корни 29 ноября в консерватории Штрикер в Тель-Авиве 17:51 09/11
Концерт «Славянские корни» 29 ноября в консерватории «Штрикер» в Тель-Авиве
От Гарри Поттера до 38 самураев: LORDS OF THE SOUND вновь в Израиле - январь 2026 года 11:45 09/11
От Гарри Поттера до 38 самураев: LORDS OF THE SOUND вновь в Израиле - январь 2026 года
Бах. Революционная версия 19:37 08/11
Бах. Революционная версия
Гении, страсть и аромат свободы 19:33 08/11
Гении, страсть и аромат свободы
Юлиан Рахлин, Сара Мак-Элрави и Алон Карив выступят с Иерусалимским симфоническим оркестром в декабре 11:46 05/11
Юлиан Рахлин, Сара Мак-Элрави и Алон Карив выступят с Иерусалимским симфоническим оркестром в декабре
Все новости раздела
Новости без политики

Цирк «Браво» представляет в дни Хануки: «Безумная ночь в музее»

Раздел: Афиша


Что происходит в музее после наступления темноты? Может быть, ночью после того, как все посетители разойдутся по домам, персонажи и картины в музее оживают? Цирковая «Безумная ночь в музее» раскрывает ночные тайны. Международное цирковое шоу с коллективом цирковых артистов из разных стран мира возвращается после пандемии на сцены Израиля.

Летающие акробаты, гуттаперчевые гимнастки, жонглеры и эквилибристы. Что они делают ночью в музее? Они играют в цирк… Во многих городах страны – с 27 ноября по 6 декабря. Стоимость билетов – 99 шекелей. Утренние, дневные и вечерние представления – на выбор для всей семьи.

Виртуозное цирковое представление с захватывающим сюжетом «Безумная ночь в музее» с международной командой цирковых артистов вновь возвращается - 20 представлений с 27 ноября по 6 декабря в кибуце в Кирьят-Моцкин, Герцлии, Ришон ле-Ционе, Петах-Тикве, кибуце Ягур, Ашдоде, Беэр-Шеве, Ганей-Тиква, Нес-Ционе и Холоне. Представления пройдут в утренние и дневные часы, что удобно для семей с детьми всех возрастов

В этом иммерсивном представлении оживают картины Магритта, мумия прыгает на ходулях, акробаты летают в воздухе, гуттаперчевые гимнастки крутят колесо, эквилибристы нарушают законы земного притяжения. 90 минут чудес. Это представление – яркое шоу с захватывающим сюжетом и колоритными характерами. Это комедия положений, настоящий фейерверк самых неожиданных происшествий, путаницы и недоразумений. Эксцентричные ситуации, баланс на грани возможного. И все это театр и цирк одновременно. И, конечно, это намек на американскую фантастическую кинокомедию «Ночь в музее» - фантастические образы, ожившие экспонаты, охранники-растяпы, настоящий хаос, но, в отличие от фильма, связь с внешним миром не потеряна. Цирк – это не кино на сцене, а настоящее цирковое приключение, и все заканчивается прекрасно – как и должно быть!

Эффектные акробаты, гибкие атлеты, воздушные гимнасты, гуттаперчевые девушки, канатоходцы, трюки с огнем, настоящие чемпионы! Впечатляющее шоу сочетает в себе все цирковые стихии - воздух, землю, огонь и воду. Острые незабываемые ощущения, новаторское цирковое искусство, разрыв шаблона и новые стандарты на израильской арене. Стоит отметить, что за прошедшие два года в шоу включены новые номера.

Цирк «Браво» - международный коллектив, собирающий под своим куполом циркачей со всего света. Представления цирка «Браво» сочетают в себе яркую, броскую эффектность акробатов, невероятные физические возможности гимнастов, наполненные сумасшедшей энергетикой номера артистов, демонстрирующих классические цирковые номера, захватывающие дух трюки канатоходцев, невероятную гибкость, выступления с шестом, репризы самых веселых на свете клоунов и гигантские мыльные пузыри.

Международный цирк «Браво», в котором участвуют как израильские, так и зарубежные артисты, представляет новую программу каждый год. Программа «Безумная ночь в музее» интересна как внукам, так и бабушкам с дедушками, и, естественно, мамам с папами. Кроме того, проблема организации досуга во время школьных каникул по-прежнему на повестке дня, поэтому семьи могут смело включить в свои планы на Хануку посещение цирка «Браво». Скучно не будет никому - ни большим, ни маленьким. Известно, что публика разных возрастов воспринимает одно и то же представление по разному: детей восхищает сказка, волшебство иного мира, а взрослым отрадно оценить ловкость, отвагу, выдержку, филигранную технику циркачей. Но абсолютно точно одно: отправившись в цирк всей семьей, каждый получит свою долю удовольствия – никто не уйдет обиженным! К тому же цирк относится к тому роду универсальных искусств, которым не страшны языковые барьеры.

В мире работают тысячи цирков, но представления цирка «Браво» всегда отличаются нестандартностью. Так что посещение этого цирка следует прописывать вместо таблеток тем, кому вдруг стало грустно.

Международный цирк «Браво» приглашает зрителей в завораживающий мир эффектных зрелищ для всей семьи, с десятками талантливых, невероятно энергичных артистов с захватывающими навыками.

Хотите погрузиться в волшебную, цирковую «Ночь в музее»? Приходите в цирк «Браво» в дни Хануки – с 27 ноября по 6 декабря 2021 года.

Заказ билетов - https://bravo.israelinfo.co.il/announce/69702

Обратите внимание, что представления начинаются в разное время – от 10:00 и в 17:30, что удобно для семей с детьми разных возрастов.

Линк на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=t2oJ9pPo_3A

Страницы в фейсбуке
https://www.facebook.com/AdamBenOr.ru/
https://www.facebook.com/bravocircus/

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Труппа «Бат-Шева» впервые выступит в зале «Доэль» в районе Ха-Тиква в Тель-Авиве →
Концерт «Славянские корни» 29 ноября в консерватории «Штрикер» в Тель-Авиве →
От Гарри Поттера до 38 самураев: LORDS OF THE SOUND вновь в Израиле - январь 2026 года →
Бах. Революционная версия →
Гении, страсть и аромат свободы →
Юлиан Рахлин, Сара Мак-Элрави и Алон Карив выступят с Иерусалимским симфоническим оркестром в декабре →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


2025 год — один из самых жарких в истории Земли
2025 год — один из самых жарких в истории Земли
ЕС не даёт поблажек: закон об ИИ вступил в силу
ЕС не даёт поблажек: закон об ИИ вступил в силу
Антимикробная устойчивость: тихая угроза, способная унести миллионы жизней
Антимикробная устойчивость: тихая угроза, способная унести миллионы жизней
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет
200 боевиков Хамаса застряли в тоннелях в Рафиахе — поблажек не будет
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа
Высшие чины Хезболлы меняют лица - пластика и маскировка, чтобы уйти от возмездия ЦАХАЛа
Глобальные рынки взлетели на надежде — США готовы закрыть шатдаун
Глобальные рынки взлетели на надежде — США готовы закрыть шатдаун
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus