Портал ISRAland - израильские новости


22 Декабря 2025 [2 Тевета, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Винный гид от Teperberg: что выбрать к новогоднему столу 13:07 21/12
Винный гид от Teperberg: что выбрать к новогоднему столу
Меухедет предлагает самостоятельные тесты для выявления рака шейки матки 13:53 18/12
«Меухедет» предлагает самостоятельные тесты для выявления рака шейки матки
Свеча для одного — свеча для сотни: как прошли ханукальные встречи поколений 09:53 18/12
«Свеча для одного — свеча для сотни: как прошли ханукальные встречи поколений »
 Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста 20:07 16/12
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола 19:54 16/12
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве 10:02 16/12
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве
Все новости раздела
Новости без политики

Свет далёких планет в кутюрных аксессуарах и шёлковых платках бренда Para Ruk Israel


Платок-каре, платок твилли и косынка прочно вошли в гардероб женщин за последние несколько сезонов. На волне street-style тенденций модницы начали повязывать их на волосы, сумки, носить вместо ремня или даже топа. Платки — это стильные аксессуары, с помощью которых представительницы прекрасного пола придают своему образу «изюминку» и шик.

Израильский дизайнер Анна Шендерова, многим известную по бренду Para Ruk Israel, еще раз подтвердила, что платок — это тренд на сейчас и на будущее блистательным показом на New York Fashion Week.

Простая, лаконичная одежда моделей и волшебный платок, который солирует в ансамбле, не просто завершая, а формируя уникальный образ. Один аксессуар, но какой! Легкость и изысканный блеск шелка, приятная фактура ткани, модная цветовая гамма, а главное – роспись, которая делает платок неповторимым.

Коллекция аксессуаров от Анны была представлена на Неделе моды наряду с коллекциями именитых мировых дизайнеров. Это настоящий показатель успеха, особенно с учетом того, что бренд существует всего четыре года.

Новая коллекция после показа в Нью-Йорке была представлена в Израиле. Презентация шёлковых платков и кутюрных аксессуаров состоялась в тель-авивском мультибрендовом бутике Mood Store.

Сама коллекция — это не просто уникальная подборка шелковых платков и аксессуаров, объединенных общей концепцией. С одной стороны, мы видим и чувствуем вечные, неизменные жизненные ценности человека, а с другой, чувствуем динамику современного мира, ощущаем его изменчивость и порой даже хрупкость.

Мистика, загадочность, человеческое естество – этому также нашлось место во всеобъемлющей и такой разноплановой коллекции бренда Para Ruk.

Платок «Слезы и цветы» изображает девушку в стилистике 20-х годов прошлого столетия. По ее щекам текут слезы и падают на землю, из которой пробиваются цветы. Этот платок – отголосок непростого для всех времени пандемии. Своеобразная отсылка к тем чувствам и эмоциям, которые мы пережили и переживаем в период карантина. Слезы радости, слезы очищения, слезы грусти, слезы отчаяния. Слезы - как символ освобождения, цветы - символ силы. Визуальное утверждение того, что в душе всегда будут цветы, даже если весь мир полон колючек.

Платок «Упавшая звезда» покорил всех на неделе моды в Нью-Йорке. Пленительная красота далеких звезд, гипнотический лунный свет и трендовые оттенки сиреневого – именно то, что идеально подойдет поэтичным, загадочным, глубоким натурам.

Шелковый платок «Эра Водолея» таит в себе таинственную ночную прохладу далекого синего неба, кружа голову загадочными созвездиями и силой великих небесных светил. Принт этого платка создан художником. Ручная работа, вдохновленная мечтами о далеких галактиках, перенесённая на нежнейший натуральный шёлк.

Платок «Эра Водолея» – идеальная находка для тех, кто ощущает в себе великую глубину, кто задумчив и порывист, кто любит сиять как звезда и манить как лунный свет...

По мотивам каждого из платка коллекции дизайнер создала дополнительные акссесуары: броши, серьги, платки твилли.

Анна Шендерова точно знает секрет популярности платков и аксессуаров, всегда оставаясь в тренде. Это также подтверждает факт начала реализации своих продуктов в цифровом NFT-формате. Именно Para Ruk стал первой израильской маркой, реализовавшей свои модели в новой для многих digital-нише.

«Я не создаю свои творения как обычные аксессуары. В них совсем иная глубина и смысл...», - отмечает создатель бренда Para Ruk Israel.

Окружайте себя деталями, которые полностью раскроют ваш уникальный внутренний мир, наполняйте его каждый день эстетикой и магией!

Приобрести продукцию бренда можно на сайте www.pararukisrael.com

Фото с показа New York Fashion Week: Jordan Farkas


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Винный гид от Teperberg: что выбрать к новогоднему столу →
«Меухедет» предлагает самостоятельные тесты для выявления рака шейки матки →
«Свеча для одного — свеча для сотни: как прошли ханукальные встречи поколений » →
Почему ММА стало спортом №1 в СНГ — анализ трендов и факторов роста →
Звёзды, которые могут стать лицом ЧМ-2026: кого ждёт мир футбола →
Ришон ле-Цион и столица Парагвая Асунсьон подписали соглашение о побратимстве  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Средняя зарплата в Израиле впервые превысила 15 тысяч шекелей. Но радоваться рано
Средняя зарплата в Израиле впервые превысила 15 тысяч шекелей. Но радоваться рано
Австралия почтила память жертв теракта в Сиднее — премьер-министру кричали «Позор!»
Австралия почтила память жертв теракта в Сиднее — премьер-министру кричали Позор!
Русскоязычную израильтянку похитили в Иерихон
Русскоязычную израильтянку похитили в Иерихон
В Израиле начинаются протесты против отказа создать государственную комиссию по провалам 7 октября
В Израиле начинаются протесты против отказа создать государственную комиссию по провалам 7 октября
Трое жителей Газы, проникших в Израиль 7 октября, задержаны спустя два года
Трое жителей Газы, проникших в Израиль 7 октября, задержаны спустя два года
Ваш смартфон давно перестал быть просто телефоном
Ваш смартфон давно перестал быть просто телефоном
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus