Портал ISRAland - израильские новости


29 Марта 2024 [19 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

О мафии - смешно и не очень

Раздел: Афиша


Кино и литература часто романтизируют преступный мир. Хотя в реальной жизни романтики там совсем немного, гораздо больше крови, боли и страданий. Две премьеры, которыми ХОТ порадует своих зрителей в январе, покажут вам обе стороны этой «медали».

Уже в ближвйшую пятницу, 7 января, в 22:00 на канале HOT Cinema 1 (номер 16 на пульте) можно будет посмотреть комедийный боевик «Телохранитель жены киллера». Это продолжение картины все того же Патрика Хьюза «Телозранитель киллера» с таким же звездным вктерским составом. К Райану Рейнольдсу, Сэмюэлю Л. Джексону и Сальме Хайек здесь присоединильсь Морган Фриман, Антонио Бандерас и другие сильные актеры.

Рано или поздно все хотят обрести спокойствие и, так сказать, отойти от дел, но что, если от дел вас «отвели» насильно? Главный герой фильма Майкл Брайс проходит не лучший период жизни и никак не может пережить тот факт, что его лишили лицензии телохранителя.. Чтобы справиться с этим, он по совету своего психотерапевта отправляется на Капри.

На островах он должен прийти к душевному равновесию и заново найти себя. И разумеется, все идет не по плану: во время отдыха его настигает Соня Кинкейд весьма активная леди и к тому же жена опасного киллера. Она требует, чтобы Брайс помог ей высвободить муженька из заложников, и, не дав опомниться, втягивает бывшего телохранителя в безумную авантюру. В это же время миллиардер Аристотель Пападополус, крайне недовольный отношением ЕС к Греции, получает в свои руки опасную хакерскую технологию и собирается уничтожить Европу.

«Телохранитель жены киллера» - это действительно захватывающий экшн, разбавленный искрометными шутками и гэгами, идеально подходящий, чтобы хорошо провести вечер пятницы.

В следующую пятницу, 14 января, в 22:00 тот же телеканал HOT Cinema 1 покажет криминальную драму «Капоне. Лицо со шрамом», художественную биографию легендарного гангстера Аль Капоне. В роли легендарной личности – не менее обаятельный Том Харди.

Фильм рассказывает о жизни Аль Капоне после освобождения из тюрьмы, которое, впрочем, не избавило его от дотошного наблюдения ФБР. Потому как во время ареста агенты, так и не смогли обнаружить главную ценность мафиози – колоссальные деньги, добытые не совсем законными методами. Под колпаком находятся все члены немалой семьи Капоне, всюду жучки и прослушки, агенты круглосуточно дежурят под домом и пристально следят за каждым шагом...

Эта картина интересна еще и тем, что в ней отсутствует привычный образ Аль Капоне, здесь он не показан как железный руководитель и бескомпромиссный воротила криминального мира. Самый известный в мире гангстер на пороге смерти оказывается не в состоянии справиться с тем, как играет с ним его подсознание.

Мы видим на экране стареющего больного человека, который некогда был великим. Посмотреть кто одержит победу – стремительно теряющий память гангстер или дотошные спецслужбы, можно 14 января на 16-м канале HOT Cinema 1.

А канал HOT Cinema Family (номер 88 на пульте) как всегда приглашает к экрану детей и их родителей. В субботу, 15 января, в 14:00 он покажет милый семейный фильм «Лесси. Возвращение домой» для тех, кто устал от насыщенного экшена и драмы.

Приключения молодой колли по имени Лесси начинаются с того, что ее насильно разлучают с любимым хозяином и отправляют жить в богатый особняк. Однако храбрый пес помнит своего лучшего друга и несмотря ни на что стремится воссоединиться с ним. По пути Лесси ждут новые знакомства и даже прогулка на яхте!

Картина снята по оригинальной книге американского писателя Эрика Найта. Существует огромное количество экранизаций этой книги – фильмы, сериалы, короткий метр. Но нынешняя экранизация примечательна внутренней проблематикой, связанной с нынешними реалиями: потеря рабочих мест, закрытие предприятий, глобализация и общий экономический упадок. На фоне социальной драмы разворачивается история искренней дружбы и преодоления преград. Трогательная теплая история о милой и фотогеничной колли украсит ваш субботний день.

ХОТ — наслаждайтесь каждым мгновением!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
СМИ: Нетаниягу пытается окончательно не испортить отношения с США
Высший суд огорошил правительство своим решением
Высший суд огорошил правительство своим решением
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus