Портал ISRAland - израильские новости


18 Сентября 2025 [25 Элула, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Медицинская революция начинается в Иерусалиме 23:00 17/09
Медицинская революция начинается в Иерусалиме
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета 22:53 17/09
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета
Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана 22:36 17/09
«Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана»
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни 14:26 03/09
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни 17:24 02/09
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни
Хлопья на завтрак – да или нет? 15:24 02/09
Хлопья на завтрак – да или нет?
Все новости раздела
Новости без политики

За одеждой для дома - в Машбир!


Расслабиться после тяжелого дня, почувствовать себя комфортно и приятно поможет удобная и красивая домашняя одежда.

Выбирайте одежду для дома от ведущих производителей в сети Mashbir: Kenneth Cole New York, Femina, Etam, Triumph, Delta.

1. Домашний халат – классика жанра. Разнообразие материалов и фасонов дадут вашей любимой одежде новую жизнь. Для создания особой атмосферы дома присмотритесь к пеньюарам и шелковым комплектам от Kenneth Cole New York, Femina, Etam. Майки с тонкими бретелями жемчужного и серого цветов прекрасно сочетаются с нежными шортиками и струящимися брюками в пол.

2. Пижамы – что может быть уютнее! Удобные флисовые пижамы - отличный выбор для тех, кто любит тепло и нежные объятия, а плотные трикотажные и футеровые пижамы с начесом помогут вам согреться. Комбинируйте трикотажные пижамы с шортами или штанами, выбирайте качественный хлопок для сна.

3. Трикотажные костюмы из нежного бархата - роскошные и удобные. Брюки на кулиске, широкий манжет, боковые карманы и застежка-молния на домашней курточке – вы готовы не только к просмотру сериала, но и к приему гостей.

4 . Если мы говорим о домашнем гардеробе, то надо упомянуть и о домашней обуви. Уютные мягкие тапочки вот и все, что надо усталым ногам дома. Хочется, чтобы они были презентабельными и подходили к домашней одежде. Вы можете выбрать различные модели – тапочки-сланцы, классические тапочки с открытым и закрытым мысом, тапочки на танкетке. При изготовлении такой обуви используются различные материалы: хлопок, сатин, велюр, искусственный мех и другие.

5. Дополните ваш домашний лук мягчайшими носочками. Короткие, длинные, гольфы или же заниженные носки – выбирайте любой вид и материал.

Удачных покупок в Mashbir!


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Медицинская революция начинается в Иерусалиме →
Встречайте серию Samsung Galaxy Tab S11: в ней есть всё, что вы ожидаете от премиального планшета →
«Время дарить радость: идеи к Рош а-Шана» →
Министерство социального обеспечения и социальной защиты: не оставайтесь на праздники одни →
Министерство благосостояния и социального обеспечения: социальные связи спасают жизни →
Хлопья на завтрак – да или нет? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Дипломатические миссии всё чаще подвергаются атакам
Дипломатические миссии всё чаще подвергаются атакам
Всё больше израильтян возвращаются в родные дома
Всё больше израильтян возвращаются в родные дома
Поддерживают ли американцы аннексию Западного берега?
Поддерживают ли американцы аннексию Западного берега?
Корень всего зла: объявлена война… интернету
Корень всего зла: объявлена война… интернету
«Евровидение»: организаторы давят на Израиль
Евровидение: организаторы давят на Израиль
Трамп требует компенсации
Трамп требует компенсации
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus