Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Умываемся и обновляемся 23:07 26/03
Умываемся и обновляемся
Что нужно знать, чтобы получить деньги по Битуах сиуди 11:55 26/03
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди"
Эволюция графического дизайна 12:59 25/03
Эволюция графического дизайна
Поиск в интернете с ИИ - новая эра 18:13 20/03
Поиск в интернете с ИИ - новая эра
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов 13:12 20/03
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов
Все новости раздела
Новости без политики

Тренды 2022 года, наиболее популярные в дизайне мебели, широко представлены в шоу-руме Pitarohecht


Жить лучше, удобнее, комфортнее, красочнее – как добиться этого знают в шоу-руме дизайнерской мебели

Самые известные дизайнерские дома мебели, такие как французский Roche Bobois, итальянские Fendi Casa, Trussardi, Visionnaire, английский Bentley, американский Ralph Lauren и многие другие представлены в шоу-руме Pitarohecht. Эксклюзивная мебель, предметы декора, светильники, ковры от ведущих европейских и американских производителей отвечают всем самым высоким требованиям покупателей.

Устойчивый, экологичный дизайн

Сегодня к дизайну предъявляются особые требования. Он должен быть не только качественным, привлекательным, но и «экологичным». Натуральные ткани, природные материалы, необработанные поверхности становятся важными элементами интерьера. Их дополняют плетенки из ротанга, ивы или бамбука, бетонные поверхности консолей, мрамор и гранит. Этот тренд поддерживает интерес к естественному, «природному» образу жизни и традиционно простому дизайну. Роскошь в простоте – так можно охарактеризовать итальянскую мебель Trussardi и предметы декора Ralph Lauren.

Ближе к природе

В новых квартирах все большее значение приобретают открытые зоны и балконы, а жилье с выходом в сад или патио пользуется огромным спросом. Иногда балконы и внутренние дворики играют роль второй гостиной. Поэтому мебель для современной квартиры подбирают исходя из запроса на повышенный комфорт, высокотехнологичный материал и интересный текстиль.

В роли аксессуаров выступают растения, причем не только в горшках, но и на обоях, отделочных панелях, коврах. Зеленый в тренде — его можно найти во всех оттенках. Диваны в обивке от Christian Lacroix для французского бренда Roche Bobois поражают воображение своими принтами в природном стиле.

Комфортная мебель

Комфорт — главное в каждом доме. Визуально привлекательная, но при этом чрезвычайно удобная мягкая мебель, например, двухместные диваны или кресла, — новая тенденция. Здесь особое внимание уделяется эргономике. Консольные столы, откидные столики или небольшие полки становятся неотъемлемым элементом интерьера. Такие многофункциональные вещи предлагает итальянский бренд Fendi Casa. Удобные оттоманки, в которых приятно расслабиться, перебираются из сада в дом. Табуреты, стулья и скамейки обзаводятся мягкой обивкой, чтобы добавить комфорта кухне и столовой. Диваны регулируются, а также встают на платформу, которая поднимает подушки на более высокий уровень. Их дополняют встроенные столики.

Свобода передвижения

Зачастую сегодня зона кухни и гостиной сливаются, ванная пока остается отдельной комнатой или примыкает к спальне. Современные квартиры имеют открытую планировку, а квартиры в старых зданиях «наполняют воздухом» за счет удаления элементов стен. Большие окна в пол оптически увеличивают пространство. Именно поэтому в таких квартирах все более популярными становятся не условные «жилые комнаты», а отдельные предметы мебели. Для того, чтобы не лишить интерьер ощущения свободы, их лучше миксовать, а не использовать целые коллекции. Подберите в знаменитому футуристичному дивану Bubble Roche Bobois стол с мраморной столешницей или однотонный ковер Fendi.

Красочная жизнь

Цвет — один из самых мощных инструментов в дизайне интерьера и архитектуре. Например, глубокий коричневый цвет, который можно использовать и нейтрально, и авангардно. Оттенки природного коричневого отвечают за уют и потому сейчас очень популярны. Диапазон их очень широк: от серовато-бежевого до мореного дуба, а также их сочетания с другими цветами — от оранжевого до бирюзового. В любом случае, цвет, будь то зеленый, розовый, фиолетовый или синий, привносит в интерьер обаяние.

Например, модульный диван Mah Jong дизайнера Ханса Хопфера соединяет множество ярких оттенков. Свои варианты обивки для этой модели в разное время представили Кензо Такада, Missoni Home, Жан-Поль Готье и другие. Хотя в целом в интерьерах в тренде темные цвета (от темно-зеленого и синего до черного), минимализм остается верным более светлым и естественным оттенкам. Поклонники стиля «баухаус» сочетают природные цвета с белым. Интерьеры в целом становятся более красочными благодаря интенсивному использованию цветовых схем. От монохрома также все чаще отказываются в пользу узоров.

Объекты декора

Безусловно, на втором месте после выражения себя через одежду, стоит образ жизни. Современный человек - не только то, что он носит, но и то, как живет. Это превращает каждый декоративный элемент в заявление. Основой для любого предмета является пространство, в котором он находится. Каждый элемент и каждый предмет мебели являются одновременно декоративным элементом. Обратите внимание на люксовый бренд Visionnaire, который предлагает новый взгляд на концепцию роскошного интерьера. Вот почему отдельные предметы мебели предпочтительнее однородного интерьера с гарнитуром из одной коллекции. Разнообразие предметов декора идет на пользу интерьеру. Светильники приспосабливаются к любому стилю мебели и сами украшают пространство, зеркала и изображения (картины, фотографии, настенные панно) используются в качестве элементов дизайна. Ковры с геометрическими узорами, цветочными элементами или однотонные становятся также элементом декора.

Шоу-рум Pitarohecht сотрудничает с ведущими мировыми брендами, отбирая лучшие дизайнерские предметы интерьера. Бренды, представленные на двух этажах великолепного дизайнерского пространства, удостоены многих престижных наград. В преддверии праздника Песах с 7 по 22 апреля в шоу-руме - особые праздничные скидки на все коллекции мебели и предметов дизайна.

Адрес шоу-рума: Герцлия Питуах, ул. Мединат а-Йеудим, 60.

Сайт: https://www.pitarohecht.com/.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Умываемся и обновляемся →
Что нужно знать, чтобы получить деньги по "Битуах сиуди" →
Эволюция графического дизайна →
Поиск в интернете с ИИ - новая эра →
Министерство алии и интеграции на 90% сокращает бюджет на обучение ивриту новых репатриантов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Север атакован террористами
Север атакован террористами
«Louis Vuitton» винят в поддержке палестинцев
Louis Vuitton винят в поддержке палестинцев
Колумбийский президент угрожает Израилю
Колумбийский президент угрожает Израилю
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus