Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G – зачем платить больше?


Все хорошее стоит дорого. Это закон рынка. Факт. И с этим ничего не поделаешь. Хотя… Если очень хочется, то можно. Именно для этого компания Samsung разработала Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G. Серия Galaxy А.

Это самая популярная линейка компании, которая дает возможность пользоваться последними инновациями Samsung по демократичным ценам.

Новые модели оснащены совершенно новым процессором и фирменной камерой Galaxy с искусственным интеллектом, широким и плавным дисплеем и батареей, способной работать до двух дней. Новая серия Galaxy A обладает возможностью подключения 5G, безопасностью оборонного уровня, экологичным, стильным и тонким корпусом.

Кроме того, оба устройства поддерживают непрерывные обновления One UI и ОС Android, а также обновления безопасности, чтобы гарантировать использование мобильного устройства на высшем уровне.

Независимо от того, создаете ли вы контент или делитесь им с друзьями, Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G предлагают расширенные возможности камеры нового уровня, обладающей многими мощными функциями из серии Galaxy S.

Galaxy A53 5G оснащен сразу четырьмя камерами. 64-мегапиксельная камера OIS с технологией VDIS делает неизменно четкие и качественные снимки. А 32-мегапиксельная фронтальная камера с высоким разрешением обеспечивает отличные селфи и четкие видеозвонки.

Благодаря совершенно новому процессору инновационная камера новой серии Galaxy A с искусственным интеллектом делает каждое изображение качественным даже при слабом освещении. Улучшенный ночной режим автоматически синтезирует до 12 изображений одновременно, поэтому ночные фотографии выглядят яркими, и отчетливыми. То же самое и с видеороликами, которые теперь будут четкими даже в ночное время.

Усовершенствованный портретный режим более точно передает глубину и очертания объекта с помощью двух камер и мощного искусственного интеллекта. А в режиме Fun можно применить забавные фильтры и эффекты, которые теперь работают и со сверхширокоугольным объективом.

Кроме того, Photo Remaster (редактор старых фото) вдохнет новую жизнь в старые и низкокачественные фотографии, а ластик объектов поможет убрать надоедливых фотобомберов, которые портят кадр на заднем плане.

Раньше в солнечные дни было трудно разглядеть, что происходит на экране смартфона, но теперь интеллектуальный алгоритм новой серии Galaxy A обеспечивает отображение ярких деталей даже на улице. Большой 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED Galaxy A53 5G также предлагает частоту обновления 120 Гц для полного погружения, а Galaxy A33 5G оснащен 6,4-дюймовым дисплеем Super AMOLED4 с частотой обновления 90 Гц. Кроме того, новая серия Galaxy A теперь отличается двухдневным запасом батареи и сверхбыстрой зарядкой 25 Вт5, поэтому просмотр, стримы и многое другое могут работать дольше.

Увеличена и долговечность телефонов новой серии А. Оба устройства гарантируют до четырех обновлений версий One UI и ОС Android и до пяти лет обновлений безопасности. Это позволит пользователям получать доступ к новейшему программному обеспечению и средствам безопасности, чтобы максимально продлить жизненный цикл смартфона.

Новая серия Galaxy A гарантирует, что ваши данные и информация останутся защищенными благодаря высокому уровню безопасности Samsung Knox.

При хранении личных фотографий, заметок и приложений Secure Folder предлагает пользователям зашифрованную цифровую безопасность, поэтому только они могут получить доступ к его содержимому.

Используя Private Share, пользователи могут точно устанавливать, кто имеет доступ к их файлам и как долго. Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G также будут включать в себя новый Samsung Wallet, удобное и защищенное место для безопасного хранения всего: от посадочных талонов до кредитных карт.

Когда вам нужно будет продуктивно поработать, используйте Link to Windows, чтобы подключить аппарат новой серии Galaxy A к ПК с Windows, благодаря чему вы сможете копировать, вставлять, передавать файлы и даже отвечать на звонки или текстовые сообщения.

Для получения дополнительной информации о Galaxy A53 5G и Galaxy A33 5G и других новинках компании посетите news.samsung.com/galaxy


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Обновлена информация о раненных в ходе операции в Газе
Ирландия готова признать палестинское государство
Ирландия готова признать палестинское государство
Катар может отказаться от роли посредника
Катар может отказаться от роли посредника
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Эрдоган рассказал, кто виноват в иранской атаке
Эрдоган рассказал, кто виноват в иранской атаке
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus