Портал ISRAland - израильские новости


7 Июня 2023 [18 Сивана, 5783 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Все новости раздела
Новости без политики

Однополая пара отсудила большую компенсацию

Раздел: В Израиле


Однополая пара, которой было отказано в проведении торжественного мероприятия в «Ганей Хацви», обратилась в суд с иском о дискриминации и отсудила компенсацию в размере 80000 шекелей (23 тысяч долларов США).

Когда в сентябре 2020 года пара захотела забронировать зал для торжественных мероприятий у Ашкелона, в конечном итоге им было отказано, когда администрация узнала, что запланированное мероприятие – свадебное торжество двух женщин. Представитель администрации заявил, что они «таким не занимаются» и могут предложить разве сделать фотографии, но не проводить в зале само торжество.

Пара обратилась в Магистратский суд Ашкелона, заручившись поддержкой ЛГБТ-организации «Агуда», и сумела убедить суд в том, что она стала жертвой дискриминации на основании сексуальной ориентации, что является нарушением законодательства.

Читайте последние новости раздела "В Израиле":
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Коэн: Камала Харрис не понимает нашей юридической реформы
Коэн: Камала Харрис не понимает нашей юридической реформы
Объявления на ISRA.com


Требуются
Требуются МАССАЖИСТКИ
VIP: Требуются МАССАЖИСТКИ
Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2023 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus