Портал ISRAland - израильские новости


26 Апреля 2024 [18 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

«Доброго вечора, ми з України!»

Раздел: Афиша


24 февраля 2022 года, в 5 часов утра вооруженные силы России внезапно атаковали города Украины. Началась война, которая стала для каждого украинца сражением за свою личную свободу, свободу Родины, Европы, всего мира.

Солдаты и простые граждане встали на защиту границ, своих ценностей, своего права на независимость. Кто-то охраняет границы, кто-то следит за порядком в городах, кто-то обеспечивает всем необходимым украинских солдат, мирных граждан, потерянных животных. В этой войне каждый нашел свое предназначение, посильный способ приблизить победу. Ради победы каждый делает то, что умеет.

Все страны цивилизованного мира немедленно включились в поддержку Украины. Помогают все: государственные деятели и простые люди, каждый у кого есть сердце и чувство справедливости. В Европе и Америке, Израиле и Австралии люди проявляют солидарность с Украиной и отправляют ей всевозможные гуманитарные грузы.

Активными участниками этой деятельности буквально с первых дней войны стали украинские артисты и люди искусства из других стран, которые проводят акции и благотворительные концерты в поддержку Украины.

Мы рады сообщить, что 11 июля и в Израиле пройдет грандиозный концерт украинских звезд «Доброго вечора, ми з України!». Но это будет необычный вечер музыки и юмора. Этот концерт, пронизанный духом свободы и желанием помочь, – часть благотворительной программы фонда Маши Ефросининой, популярной украинской телеведущей, актрисы, видеоблогера и общественного деятеля, почетного посла ООН по вопросам народонаселения в Украине в области гендерного равенства и борьбы с насилием. Все собранные средства будут направлены на спасение жизней украинцев, помощь женщинам и детям, страдающим от войны.

На открытой площадке Zappa be park в парке Яркон (Тель-Авив) объединят свои силы невероятные юмористические и вокальные таланты и, самое главное, – непобедимый украинский дух! Вместе выступят те, кто раньше были конкурентами и соревновались за любовь зрителей, но сегодня у них одна цель – помощь Украине, привлечение всех, кто неравнодушен, кто сопереживает и поддерживает сторону добра и правды. Непревзойденный юмор, голоса, таланты и обаяние этих артистов сделают этот вечер понедельника незабываемым.

В концерте примут участие:
- Потап – украинский продюсер, автор и исполнитель хитов, режиссер, композитор и заслуженный артист Украины.
- Украинская поп-дива Настя Каменских (NK), обладательница многочисленных музыкальных наград и премий, своими хитами покорившая сердца слушателей во всем мире.
- Поп-группа с элементами электро-фолка Kazka, получившая мировую известность благодаря песне «Плакала», клип на которую набрал более 400 миллионов просмотров на Youtube. Это «Прорыв года» по версии музыкальной премии M1 Music Awards, а также первая украиноязычная группа, попавшая во всемирно известный чарт SHAZAM.
- Финалистка шоу «Х-фактор», победительница национального отбора на «Евровидение-2022», активный общественный деятель Алина Паш, которой удается совмещать в своем творчестве самые яркие элементы западно-украинской культуры и современной музыки.
- Украинский певец и телеведущий Владимир Дантес – победитель музыкального проекта «Фабрика звезд-2», бывший участник группы «ДиО.фильмы», исполнитель хитов «Мне уже 20» и «Теперь тебе 30».
- Евгений Сморигин – украинский и белорусский актёр, участник знаменитой команды КВН «ЧП», ведущий шоу «Украина має талант», сценарист, продюсер и участник многих комедийных и развлекательных проектов, в том числе «Дизель Шоу».
- Наталья Гарипова — первая и наиболее успешная женщина стендап-комик в Украине. Участница шоу «Рассмеши комика», «Открытый микрофон» и «Женский Квартал», финалистка «Сomedy Баттл».
- Максим Коновал - стендап-комик родом из Беларуси, который вот уже 10 лет радует своим юмором украинскую аудиторию.
- Юрий Карагодин – участник «Лиги Смеха», творческий руководитель команды «Днепр», сценарист различных комедийных TV-проектов.
- Участник шоу «Украина має талант» Дмитрий Савьяненко (Савьян).
А ведущими вечера будут непревзойденная актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец и белорусский и украинский телеведущий, капитан команды КВН «ЧП» и актер студии «Дизель Шоу» Дмитрий Танкович.
Покупая билет на этот концерт, вы не только поддерживаете Украину, но и пробуждаете теплые воспоминания о родных и знакомых по путешествиям местах страны добра, красоты, дружбы, смелых и отважных людей.

«Доброго вечора, ми з України!» — это уникальный проект в котором объединяются комедия и музыка, огромное желание помочь своей стране и желание побыть вместе. Мы все с нетерпением ждем встречи, чтобы обнять вас своим творчеством, а может быть и просто обнять! До встречи!», - говорит Наталья Гарипова. А Алёна Паш добавляет: «Свет обязательно победит тьму! Держимся вместе!»

«Людям всегда необходимо чувствовать, что их культура не расстреляна», - фонд помощи Маши Ефросининой приглашает вас стать частью помощи Украине. Приходите поддержать Украину и украинский народ!

Приобрести билеты можно по ссылке:
https://get-in.com/en/210525?utm_source=pr&utm_medium=article

Или по телефону *4997

100% прибыли с концерта пойдет на гуманитарную помощь в фонд Маши Ефросининой.

11 июля 18:00 | Тель_Авив | парк Яркон | Zappa be park

Организаторы в Израиле: Jelsomino, Израильская лига смеха, Fashionbar, Blogger House. Концерт проходит при поддержке центра помощи Украине Unite for Ukraine и Ассоциации Help-4-Life, фонда לתת בשמחה.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Температуры пошли на рекорд
Температуры пошли на рекорд
Правительство не спешит отправлять ультраортодоксов в армию
Правительство не спешит отправлять ультраортодоксов в армию
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
Сирия стала слишком опасной для иранцев?
К террористам допустят международных наблюдателей
К террористам допустят международных наблюдателей
Иранский боец попал под пожизненные санкции
Иранский боец попал под пожизненные санкции
США предостерегли на счет легализации форпостов
США предостерегли на счет легализации форпостов
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus