Портал ISRAland - израильские новости


24 Апреля 2024 [16 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Дети солнца от Isrotel 00:07 22/04
Дети солнца от Isrotel
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Все новости раздела
Новости без политики

Как найти свою первую, интересную и востребованную работу в Израиле?


Переезд в другую страну – это всегда огромный стресс. Впереди новая жизнь, новый язык и конечно, новая работа. Но зачастую, когда ты только переехал, найти что-то подходящее бывает не просто. Поиск работы — это нелегкая задача даже в хорошо знакомом и привычном месте, что уж говорить о другой стране. Зачастую репатрианты и после нескольких лет жизни в Израиле не могут найти свое место, а новеньким приходится и вовсе тяжело. Но не стоит унывать – ведь вы сами можете управлять своей жизнью и решать, где вам будет лучше.

Сеть элитных салонов красоты yullia дает возможность начать с хорошей работы абсолютно каждому, вне зависимости от уровня владения языком и времени, прожитого в Израиле. Здесь прежде всего важны ваш опыт, профессионализм и желание развиваться.

Салоны yullia предлагают работу опытным специалистам в области ногтевого сервиса (маникюра и педикюра). Сеть yullia — это 12 оазисов красоты по всему Израилю: 12 салонов премиум-класса, где вас ждут достойная зарплата от 9 000 до 13 000 шек в месяц, не считая солидных чаевых – от 2 500 до 5000 шек., а также возможность карьерного роста.

Если у вас нет опыта, вы легко можете получить востребованную и оплачиваемую профессию в популярной сейчас сфере и стать настоящим специалистом, пройдя обучение в одной из двух Alma Mater израильской бьюти-индустрии – yulliaschool. Курс длится всего 3 месяца и включает в себя 65 часов занятий, после которых выпускники получают международный сертификат от yulliaschool. Стоит сказать, что учебный план строится по гибкому графику, с учетом индивидуального темпа жизни и возможностей учащихся: можно заниматься на протяжении 3 месяцев один раз в неделю, но если вы хотите поскорее получить новую профессию и начать зарабатывать, можно пройти курс всего за 10 дней, учась ежедневно.

Филиалы школы находятся в Иерусалиме и Тель-Авиве. Курс подходит новым репатриантам и тем, кто в Израиле давно, поскольку обучение проходит на русском языке и на иврите.

Ознакомиться с полным перечнем профессий можно тут:
http://yulliaschool.ru/?utm_source=pr_june&utm_medium=article

Вот что рассказывает о школе ее основательница, Юлия Галь: «В нашей школе мы обучаем самым востребованным во всем мире бьюти-технологиям: медицинскому маникюру и педикюру, восковой депиляции, коррекции бровей, наращиванию ногтей и ресниц, а также перманентному макияжу. И это далеко не полный перечень. Мы используем самые новые методы, занятия ведутся только на современном оборудовании. И в школе, и в салонах мы постоянно стараемся внедрять инновационные методы и услуги.

85% занятий в yulliaschool – практические. Такого нет ни в одной другой израильской школе красоты. Наши ученики могут тренироваться сколько угодно под руководством лучших преподавателей, пока не достигнут нужного навыка. Плюс большинство наших преподавателей говорит по-русски, у нас много учебных материалов на этом языке. Занятия проходят на русском, английском или иврите, в специальном помещении, оборудованном необходимыми инструментами. И всего за 3 месяца можно получить отличную профессию с высокими заработками.

Диплом нашей школы – это диплом международного образца. Лучших учеников мы берем к себе на работу.

Наши двери открыты для всех, кто хочет учиться и работать. Я верю в то, что каждый в любой момент можно изменить свою жизнь и получить новую профессию. Тем более, что работа в сфере красоты не имеет возрастных ограничений. В моих салонах уже по многу лет трудятся женщины разного возраста, и те, кому за 50, – особенно ответственные, серьезные и очень хорошие работницы. Ими всегда довольны клиенты. Мы с удовольствием принимаем на работу женщин любого возраста. И мужчинам у нас будут рады – среди наших работников есть и представители сильного пола».

Своим опытом делится Нармина Мирзоев, директор школы yulliaschool:
«Я работаю в сети yullia уже 4-й год, из них полтора года – директором школы yulliaschool. Назвать это работой мечты — это ничего не сказать. Видеть после окончания курсов довольных выпускниц, уже профессиональных мастеров – самая большая радость! Юлия Галь создаёт для них все условия, чего стоит одна только возможность практиковаться без ограничений, которую она предоставляет».


А вот, что рассказывает одна из выпускниц, Лихачева Елена:
«Я училась в yulliaschool на курсах маникюра, педикюра, наращивания ногтей и восковой депиляции. Сразу после окончания учебы Юлия предложила мне работу в филиале в Нес-Ционе, он ближе всего к моему дому. Я работаю здесь уже больше трех месяцев, мне всё очень нравится: гибкий график, прекрасные отношения в коллективе, достойная зарплата, хорошие чаевые. Есть возможность карьерного роста. А ещё отдельно хотела бы поблагодарить моих учителей: Галину, Анат, Лику».

Если вы мечтаете совместить карьеру и семью и чувствовать себя частью большого дружного коллектива, то сеть yullia идеальное для этого место!

По вопросам устройства на работу – пишите на WhatsApp +972 054 625 29 29 (Юлия Галь)


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Дети солнца от Isrotel →
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Задержан подозреваемый в убийстве 14-летнего израильтянина
Задержан подозреваемый в убийстве 14-летнего израильтянина
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
Шеф военной разведки принял ответственность и уходит в отставку
ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
ЦАХАЛ: почти весь поврежденный транспорт возвращается на войну
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
Госдеп: израильское правительство нарушало права человека
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Израильтянки подвергаются сексуальному насилию со стороны докторов
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Виноваты ли сотрудники БАПОР?
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus