Портал ISRAland - израильские новости


4 Декабря 2025 [14 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков 12:05 04/12
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение 13:37 03/12
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате 12:08 02/12
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате
Национальная служба информационно-коммуникационных технологий раскрывает детали изощрённой иранской шпионской операции 11:27 02/12
Национальная служба информационно-коммуникационных технологий раскрывает детали изощрённой иранской шпионской операции
Tama трейдер: отзывы, обновления симулятора трейдера 11:15 02/12
Tama трейдер: отзывы, обновления симулятора трейдера
Yoshino трейдер отзывы: честный взгляд на обучающий симулятор 13:53 01/12
Yoshino трейдер отзывы: честный взгляд на обучающий симулятор
Все новости раздела
Новости без политики

Праздник в стиле диско


В канун праздника Рош а-Шана международный бренд декоративной и уходовой косметики IL MAKIAGE представляет в Израиле свою новую коллекцию, созданную в сотрудничестве с бьюти-блогером Кэйтлин Лайтс.

Результат этой эксклюзивной коллаборации получил название Day To Disco. Новая коллекция макияжа вдохновлена бунтарской богемной эстетикой 70-х годов ХХ века и включает палетку теней для век Disco Fox и 3 карандаша для глаз.

Кейтлин Лайтс, звезда YouTube, на канал которой подписано больше 4 миллионов человек, говорит: «Я очень рада представить вам свою новую коллекцию! Создавая её, я думала о каждой из вас, и очень надеюсь, что она вам понравится. Красивые оттенки входящих в коллекцию теней и карандашей подходят для повседневного неброского макияжа, но добавив к ним немного ярких цветов и шиммера, легко создать контрастный и завораживающий вечерний образ. Это была моя постоянная палитра весь последний год, на каждый день и для любого случая. И теперь мне даже не верится, что вы, наконец, тоже можете начать создавать с её помощью свои образы. Не забывайте отмечать меня каждый раз, когда будете использовать эту коллекцию!»

Day To Disco – это винтажный шик 70-х, брызги шампанского, золото и волшебное мерцание теплых и холодных цветов. Коллекция включает в себя:

Роскошную палетку теней для век Disco Fox: 15 любимых оттенков Кейтлин Лайтс с разным финишем — матовым, металлизированным и глянцевым, которые легко наносятся и комбинируются, позволяя создать как сдержанный дневной, так и сияющий вечерний образ. Тени имеют шелковистую текстуру и отличную стойкость, гарантирующую, что ваш макияж продержится до самого утра даже на самой горячей вечеринке. Они устойчивы к поту, не содержат жиров, спирта, сульфатов, парабенов и фталатов. Корпус палетки имеет цвет розового золота, его дизайн вдохновлен эстетикой 1970-х.

Стойкие карандаши для глаз Groovy Glide – 2 металлизированных и один матовый.

Sonny — бронзово-янтарный оттенок с отражающим свет металлическим финишем.

Super Trouper — оттенок жареных кофейных зерен с отражающим свет металлическим финишем.

Far Out — бархатистый винный оттенок с драматическим матовым финишем.

Карандаши легко наносятся и прекрасно тушуются. Их можно смешивать, с точностью опытного визажиста добавляя макияжу акценты в стиле панк одним шелковистым штрихом. Интенсивные, хорошо пигментированные цвета не размазываются и не отпечатываются. Карандаши безопасны для чувствительных глаз, водостойкие и не подчеркивают морщины. Не содержат спирта, сульфатов, парабенов и глютена.

Все средства коллекции не тестировались на животных.
Сейчас, в начале продаж, их можно приобрести по специальным ценам. Палетку – за 314 вместо 419 шек., карандаши – за 89 вместо 119 шек.

Коллекция Day To Disco уникальна также своей упаковкой. В её комплект входят 4 листа наклеек, нарисованных вручную, с помощью которых каждая обладательница палетки может сделать её индивидуальной и неповторимой, а еще оформить в таком же стиле свой мобильный телефон, ноутбук и другие аксессуары. А те, кто приобретет коллекцию полностью, получит её в великолепном винтажном футляре, имитирующем виниловую пластинку с ярким глянцевым конвертом психоделических цветов.

Приобрести косметику IL Makiage можно на сайте https://www.ilmakiage.co.il/
или в одном из 40 магазинов сети по всей стране.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков →
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение →
Три дня вдохновения: главный музыкальный праздник января в Эйлате →
Национальная служба информационно-коммуникационных технологий раскрывает детали изощрённой иранской шпионской операции  →
Tama трейдер: отзывы, обновления симулятора трейдера →
Yoshino трейдер отзывы: честный взгляд на обучающий симулятор  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Правительство утвердило повышение муниципального налога
Правительство утвердило повышение муниципального налога
После отлета Папы — в Ливане снова затаили дыхание
После отлета Папы — в Ливане снова затаили дыхание
Путин снова без тормозов: саммит с посланниками Трампа провалился, Европа раскалывается, Бельгия предупреждает: "Обанкротимся"
Путин снова без тормозов: саммит с посланниками Трампа провалился, Европа раскалывается, Бельгия предупреждает: Обанкротимся
Бесплатная ночь после родов: как израильские больницы балуют мам седьмого и последующих детей
Бесплатная ночь после родов: как израильские больницы балуют мам седьмого и последующих детей
Последний иностранец, похищенный 7 октября, возвращён в Израиль
Последний иностранец, похищенный 7 октября, возвращён в Израиль
Машина в Эйлате улетела в море. Водителя успели спасти
Машина в Эйлате улетела в море. Водителя успели спасти
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus