Портал ISRAland - израильские новости


11 Апреля 2026 [24 Нисана, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений 12:16 05/04
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью 11:58 30/03
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других 11:50 30/03
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI 11:52 29/03
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам 16:32 26/03
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе 16:25 26/03
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе
Все новости раздела
Новости без политики

Праздник в стиле диско


В канун праздника Рош а-Шана международный бренд декоративной и уходовой косметики IL MAKIAGE представляет в Израиле свою новую коллекцию, созданную в сотрудничестве с бьюти-блогером Кэйтлин Лайтс.

Результат этой эксклюзивной коллаборации получил название Day To Disco. Новая коллекция макияжа вдохновлена бунтарской богемной эстетикой 70-х годов ХХ века и включает палетку теней для век Disco Fox и 3 карандаша для глаз.

Кейтлин Лайтс, звезда YouTube, на канал которой подписано больше 4 миллионов человек, говорит: «Я очень рада представить вам свою новую коллекцию! Создавая её, я думала о каждой из вас, и очень надеюсь, что она вам понравится. Красивые оттенки входящих в коллекцию теней и карандашей подходят для повседневного неброского макияжа, но добавив к ним немного ярких цветов и шиммера, легко создать контрастный и завораживающий вечерний образ. Это была моя постоянная палитра весь последний год, на каждый день и для любого случая. И теперь мне даже не верится, что вы, наконец, тоже можете начать создавать с её помощью свои образы. Не забывайте отмечать меня каждый раз, когда будете использовать эту коллекцию!»

Day To Disco – это винтажный шик 70-х, брызги шампанского, золото и волшебное мерцание теплых и холодных цветов. Коллекция включает в себя:

Роскошную палетку теней для век Disco Fox: 15 любимых оттенков Кейтлин Лайтс с разным финишем — матовым, металлизированным и глянцевым, которые легко наносятся и комбинируются, позволяя создать как сдержанный дневной, так и сияющий вечерний образ. Тени имеют шелковистую текстуру и отличную стойкость, гарантирующую, что ваш макияж продержится до самого утра даже на самой горячей вечеринке. Они устойчивы к поту, не содержат жиров, спирта, сульфатов, парабенов и фталатов. Корпус палетки имеет цвет розового золота, его дизайн вдохновлен эстетикой 1970-х.

Стойкие карандаши для глаз Groovy Glide – 2 металлизированных и один матовый.

Sonny — бронзово-янтарный оттенок с отражающим свет металлическим финишем.

Super Trouper — оттенок жареных кофейных зерен с отражающим свет металлическим финишем.

Far Out — бархатистый винный оттенок с драматическим матовым финишем.

Карандаши легко наносятся и прекрасно тушуются. Их можно смешивать, с точностью опытного визажиста добавляя макияжу акценты в стиле панк одним шелковистым штрихом. Интенсивные, хорошо пигментированные цвета не размазываются и не отпечатываются. Карандаши безопасны для чувствительных глаз, водостойкие и не подчеркивают морщины. Не содержат спирта, сульфатов, парабенов и глютена.

Все средства коллекции не тестировались на животных.
Сейчас, в начале продаж, их можно приобрести по специальным ценам. Палетку – за 314 вместо 419 шек., карандаши – за 89 вместо 119 шек.

Коллекция Day To Disco уникальна также своей упаковкой. В её комплект входят 4 листа наклеек, нарисованных вручную, с помощью которых каждая обладательница палетки может сделать её индивидуальной и неповторимой, а еще оформить в таком же стиле свой мобильный телефон, ноутбук и другие аксессуары. А те, кто приобретет коллекцию полностью, получит её в великолепном винтажном футляре, имитирующем виниловую пластинку с ярким глянцевым конвертом психоделических цветов.

Приобрести косметику IL Makiage можно на сайте https://www.ilmakiage.co.il/
или в одном из 40 магазинов сети по всей стране.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Galaxy AI: новый уровень ваших фото и впечатлений →
Домашнее насилие во время войны происходит чаще: куда обращаться за помощью →
Он не успел увидеть дочь, но успел спасти других →
Повседневные моменты становятся проще с Galaxy AI →
Муниципалитет Ришон ле-Циона запустил горячую линию экстренной помощи городским бизнесам →
Сеть отелей Isrotel возвращается к работе →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
В Иерусалиме сошел Благодатный огонь
В Исламабаде начались переговоры между США и Ираном
В Исламабаде начались переговоры между США и Ираном
ЦАХАЛ нанес удары по более чем 200 целям Хезболлы за сутки
ЦАХАЛ нанес удары по более чем 200 целям Хезболлы за сутки
Артём Долгопят выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике
Артём Долгопят выиграл этап Кубка мира по спортивной гимнастике
Корабли США вошли в Ормузский пролив без согласования с Ираном
Корабли США вошли в Ормузский пролив без согласования с Ираном
Китайский военный ИИ обошёл командиров в ходе симуляции десантной операции
Китайский военный ИИ обошёл командиров в ходе симуляции десантной операции
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus