Портал ISRAland - израильские новости


20 Апреля 2024 [12 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Песах к нам приходит! 19:25 17/04
Песах к нам приходит!
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима 13:24 11/04
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима
Бейлинсон NEXT 12:34 10/04
Бейлинсон NEXT
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане 10:56 10/04
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане
Иерусалим – каким вы его не знали 16:01 01/04
Иерусалим – каким вы его не знали
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? 12:51 27/03
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво?
Все новости раздела
Новости без политики

Новинка от лаборатории GIGI- маска мусс с подтягивающим эффектом PCM complex


Новый продукт из серии New Age G4 сочетает в себе новую технологию, уникальную текстуру мусса и комплекс ингредиентов, позволяющий добиться заметных результатов уже после первого применения!

Муссовая маска New Age G4 Foaming Uplift Mask с насыщенной пенящейся текстурой содействует расслабляющему и успокаивающему эффекту как во время действия маски, так и в течение нескольких часов после ее применения.

Разглаживающая муссовая маска New Age G4 Foaming Uplift Mask обладает двумя основными преимуществами: насыщает кожу необходимыми компонентами для достижения естественной эластичности с эффектом разглаживания , а также создает резервуар энергии и влаги, придавая коже свежий и молодой вид.

Новый продукт позволяет достичь оптимальных результатов в любом возрасте благодаря инновационной структуре и формуле, содержащей компоненты, благоприятно влияющие на кожу. Технология, комбинирующая керамиды и пептиды, которые действуют в синергии, запуская естественный процесс регенерации эластичных волокон: увеличивает объем поддерживающих тканей, разглаживает кожу и повышает эластичность и упругость верхних слоев.

Успокаивающая текстура пены в сочетании с активными ароматерапевтическими экстрактами помогает снять накапливающееся напряжение на коже лица.

После процедуры с маской кожа становится упругой и подтянутой, а черты лица подчеркиваются, с долгосрочным сохранением эффекта. Подходит для всех типов кожи.

Особые ингредиенты разглаживающей муссовой маски - PCM Complex

Peptides + Ceramides + Matrix - Инновационный комплекс, воздействующий на все слои кожи и ускоряющий процессы регенерации новых клеток и волокон — придает объем и упругость поддерживающим тканям, поддерживает целостность кожного барьера и матричной сетки, сохраняющей структуру кожи. Помогает восстановить здоровую текстуру кожи, повышает эластичность и придает лицу более гладкий и молодой вид.

Пептиды — включение пептидов в формулу образует цепочку реакций в активности матрицы и различных клеток кожи, чтобы лучше и быстрее предотвращать разрушающие процессы и бороться с ранними признаками старения. Пептиды, которые являются цепочками аминокислот (строительный материал для белков), восстанавливают клетки, улучшают внешний вид кожи и препятствуют образованию новых морщин. Кроме того, пептиды сигнализируют клеткам о необходимости выполнения таких действий, как стимуляция фибробластов, приводящая к выработке коллагена.

Керамиды — составляют около 50% жировых компонентов в верхнем слое эпидермиса. Керамиды (в основном типа 2 и 6) являются частью слоя клеточной оболочки. Они помогают в процессе деления, кератинизации и отшелушивания верхнего слоя кожи, а также поддерживают целостность слоя микробиома (флора «хороших» бактерий) и препятствуют проникновению микроорганизмов. Прежде всего важность керамидов заключается в их основной функции создания жирового защитного барьера, препятствующего испарению влаги и образованию сухости, которая приводит к возникновению глубоких и мелких морщин.

Керамиды в формуле соединяются с жирными кислотами, гиалуроновой кислотой, увлажняющими ингредиентами, такими как глицерин, и улучшают их действие, создавая эластичный слой, который защищает кожу и сохраняет влагу.

Натуральный глицерин и гиалуроновая кислота - ингредиенты, помогающие накоплению влаги в коже.

Показания к применению:

Муссовая маска подходит для всех типов кожи.
Рекомендуется для регулярного применения раз в неделю. Перед особыми мероприятиями можно использовать маску 2-3 раза в неделю. Для оптимального результата рекомендуется использовать в сочетании с дополнительными продуктами из серии New Age G4, которые усиливают воздействие маски на кожу, повышают эффект «Золушки» и сохраняют свежий и молодой вид кожи на более длительное время.

Подготовка кожи перед нанесением маски:

Polish Scrub — отшелушивающее мыло для очищения с комплексом гранул из натурального источника.

Обогащено витаминами и минералами, которые удаляют грязь и стойкий макияж, жирные скопления в порах и сухие клетки кожи. Подготавливает кожу к приему активных ингредиентов маски.

Для дополнения эффекта после нанесения маски:

Powerful Eye Cream — увлажняющий крем для области глаз с успокаивающей текстурой. Предназначен для ухода за нежной кожей вокруг глаз и предотвращения сухости и мимических морщин.

Mega Oil Serum — питательная сыворотка, обогащенная высокой концентрацией масел натурального происхождения - для нормальной, «уставшей» и очень сухой кожи.

Инструкция к применению: Тщательно взболтайте емкость, поверните носик вниз и аккуратно выдавите пену на ладонь. Распределите пену по всей области лица и оставьте на 10-20 минут. Удалите влажной тканью или смойте проточной водой.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Песах к нам приходит! →
День открытых дверей в Еврейском университете Иерусалима →
Бейлинсон NEXT →
Samsung Galaxy S24 с Galaxy AI — персональный гид в вашем кармане →
Иерусалим – каким вы его не знали →
Что мешает вашим волосам выглядеть красиво? →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Университет отказался увольнять фанатку террориста
Университет отказался увольнять фанатку террориста
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Иран угрожает ударить по ядерным объектам Израиля. Израиль ударил по Ирану
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
Британские законы могут стать самыми строгими в мире
На известного антисемита подали в суд
На известного антисемита подали в суд
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Опрос: израильтяне настроены пессимистично
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Европарламент: палестинским детям требуется правильное образование
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus