Портал ISRAland - израильские новости


19 Апреля 2024 [11 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
От наших корней – к древу жизни 11:30 18/04
От наших корней – к древу жизни
Впервые в Израильской Опере: Диалоги кармелиток Франсиса Пуленка 09:42 17/04
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка
Как развлечь детей в дни каникул? 13:36 16/04
Как развлечь детей в дни каникул?
Дыхание джаза – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов 13:24 16/04
«Дыхание джаза» – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов
Все новости раздела
Новости без политики

«Тридцать лет вместе»: Валерий Меладзе с юбилейной программой в Израиле

Раздел: Афиша


Весной 2023 года один из самых популярных эстрадных исполнителей, романтичный певец Валерий Меладзе представит в Израиле свою юбилейную программу «Тридцать лет вместе». Любимец публики порадует вас своим красивым высоким голосом и чарующе-мелодичными историями о любви.

В Беэр-Шеве, Кирьят-Хаиме, Тель-Авиве и Тель-Авиве израильские почитатели вокального таланта Валерия Меладзе и поэтически-композиторского – его брата Константина услышат самые популярные на протяжении долгих лет песни, а также совершенно новые композиции.

Его мягкий высокий и одновременно глубокий голос зрители впервые услышали ровно 30 лет назад – тогда, в 1992-м, написанная его братом, очень необычная для эстрады лирическая композиция «Не тревожь мне душу, скрипка» мгновенно стала хитом и принесла своему исполнителю звание «Открытие года»… 30 лет спустя свой весомый творческий юбилей Валерий Меладзе решил отметить в Израиле, где его любят, ценят и ждут. Специально для израильской публики он подготовил действительно большую и особенную юбилейную программу, для которой тщательно выбрал из своего огромного репертуара лучшие, самые красивые и проникновенные песни. Израильского зрителя ждет настоящий праздник романтической музыки, каждая нотка которой дышит верой в чудо, преклонением перед женщинами и большой искренней любовью - счастливой, несбыточной, манящей и желанной.

В своей уникальной неподражаемой манере Валерий Меладзе споет и расскажет об истинных глубоких чувствах.

Все, кто хоть когда-нибудь бывал на концертах Валерия Меладзе, знает, как этот артист умеет во время своего выступления выстроить в зале атмосферу тепла и доверия, наладить незримый диалог понимания и взаимоуважения с публикой, результатом которого становятся невероятные эмоции и ощущения, которые невозможно описать словами. Творческий тандем Валерия и его брата Константина Меладзе, шикарный голос одного и композиторский и поэтический дар другого вот уже 30 лет служат образцом уникального изысканного стиля и вкуса. Каждое их совместное творение находит отклик в сердцах благодарных слушателей.

Находящийся в расцвете сил и прекрасной творческой форме Валерий Меладзе сегодня является одним из самых прославленных и востребованных певцов, популярность которого с каждым годом только растет. Конечно, важнейшее слагаемое успеха талантливого певца – исключительный репертуар. Музыка, которую пишет Константин, всегда лирична, романтична и трогательна, а тексты - проникновенны, мелодичны и чувственны.

Всегда, когда речь идет о совместном творчестве этих артистов и, конкретно, о концертных выступлениях Меладзе-певца, и зрители, и критики едины в своем восприятии: безупречная музыкальная стилистика, неподражаемая манера исполнения и общения со зрителем, яркие инструментальные вкрапления между песнями – все это просто завораживает с первых аккордов представления до его триумфального завершения.

По большому счету, отмечаемое 30-летие сольной карьеры Валерия Меладзе – юбилей для обоих братьев. Начиная с первого своего хита «Не тревожь мне душу, скрипка», Валерий исполняет произведения, вышедшие из-под пера исключительно своего брата Константина.

Конечно, песенно-музыкальный путь братьев Меладзе начался намного раньше. По большому счету, в Новом 2023 году этот талантливый тандем отметит еще одну памятную дату – 40-летие своей музыкальной карьеры. Именно в 1983 году Валерий Меладзе впервые вышел на сцену в составе студенческого ВИА «Апрель», в котором он был солистом, а его брат – клавишником и аранжировщиком. Почти 10 лет и сотня-другая "тактов паузы" понадобились братьям, чтобы решиться на самостоятельное вольное плавание, почти сразу принесшее им известность, успех и зрительскую любовь.

Сегодня каждая песня братьев Меладзе – проникновенная и интересная история о любви, но только Валерий может рассказать эти истории так, как никто другой. Его голос широкого диапазона и редкого тембра придает каждой песне неподдельную страстность, наполняет каждую строчку невероятной экспрессией.

В марте будущего года лучшие концертные залы Израиля не раз будет вызывать Валерия Меладзе «на бис», чтобы еще раз вместе с ним спеть одну из его таких понятных и любимых песен. А он будет вновь и вновь выходить на сцену, чтобы еще раз доставить удовольствие своим поклонникам. При этом братья Меладзе интригуют и обещают неожиданные музыкальные сюрпризы – совершенно новые композиции и смелые аранжировки к наиболее известным, открывающие новые пласты смысла в уже хорошо знакомых произведениях.

Обязательно прозвучат «Сэра», «Красиво», «Я не могу без тебя», «Салют, Вера!», «Небеса», «Любовь и млечный путь» и многие другие проверенные временем, успехом и преданной публикой суперхиты. И уж, конечно, будут цветы и аплодисменты, улыбки и грусть, теплые щемящие чувства и бесконечные эмоции. Все в точности, как в песнях Валерия и Константина Меладзе: «Это будет потрясающе красиво!».

Израильские концерты интеллигентного, искреннего, красивого и безумно популярного Валерия Меладзе с его новой юбилейной программой состоятся:

15 марта – в «Синема-сити» в Беэр-Шеве;
16 марта – в зале «Театрон ха-цафон» в Кирьят-Хаиме;
18 марта – в Оперном театре Тель-Авива;
19 марта – в зале «Гейхал а-тарбут» в Ашкелоне

Билеты в кассе «Браво»: http://bit.ly/3EWXhSw и здесь: http://bit.ly/3U1l7kB

Фотография: Meladze Music

Гастроли организованы агентствами YM Production и AY Production под руководством Алона Юрика.


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
От наших корней – к древу жизни →
Впервые в Израильской Опере: «Диалоги кармелиток» Франсиса Пуленка  →
Как развлечь детей в дни каникул? →
«Дыхание джаза» – рояль, саксофон и гитара. Музыка без слов →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Стихия срывает работу одного из крупнейших аэропортов мира
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Политику дорого обошлась поддержка ХАМАСа
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Китай поддержит палестинскую инициативу в ООН
Организации, связанные с арабской партией, уличили в финансировании терроризма
Организации, связанные с арабской партией, уличили в финансировании терроризма
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Иранская атака возымела неожиданные последствия
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Бен Гвир воюет с левыми активистами
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus