Сенаторы, являющиеся членами Республиканской и Демократической партий США, отказались встречаться с ультраправыми израильскими политиками во время визита в еврейское государство. Об этом пишет «Walla». 
Ресурс добавляет, что бойкот со стороны официальной делегации распространяется на представителей ультраправых партий «Религиозный сионизм» и «Оцма иегуди». Об отсутствии интереса к таким встречам сенаторы проинформировали израильские правительство. Делегация американских сенаторов собирается посетить все страны, подписавшие Соглашения Авраама, то есть – Израиль, Марокко, Бахрейн и ОАЭ. 
Распространяя такую информацию, новостной сайт «Walla» ссылается на заявления двух израильских чиновников и одного американского источника. Все они, по вполне понятным причинам, пожелали сохранить анонимность.
			
								 Гороскоп каждую неделю
Гороскоп каждую неделю







 
					 
					 
					 
					 
					 
					

 Следующая
 Следующая Предыдущая
 Предыдущая








