Портал ISRAland - израильские новости


28 Марта 2024 [18 Адара II, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Пляж в Тель-Авиве - сто лет спустя 10:53 28/03
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели 10:50 28/03
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает 15:59 27/03
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает
Эйнштейн и Маргарита вернутся летом в Израиль 15:50 27/03
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль
SymFunny в кино 15:46 27/03
«SymFunny в кино»
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией 15:42 27/03
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией
Все новости раздела
Новости без политики

НОТ VOD Russian продолжает удивлять

Раздел: Афиша


Видеотека НОТ VOD Russian (канал 112 на пульте НОТ) — это постоянные обновления, самые горячие премьеры, лучшие фильмы и сериалы прошлых лет. За это ее и ценят зрители НОТ. А еще за то, что все это можно смотреть в любое удобное время. Какие же новинки предлагает видеотека в этом месяце?

«Вампиры средней полосы: Первая кровь». Новогодний приквел одного из лучших сериалов последних лет «Вампиры средней полосы» рассказывает о первых шагах новообращенного смоленского вампира Женька. Глава местной вампирской семьи Святослав Вернидубович, а для своих просто дед Слава, в канун Нового года попал в аварию и случайно обратил совсем юного Женька в вампира. Так у вчерашнего студента появилась новая жизнь, новые способности и новая семья, в которой все уже давно не отмечают праздников. Но ради Женька вампиры в этот раз решили не пренебрегать человеческими традициями и встретить Новый год. Кроме того, дед Слава решает вывести новичка в высший вампирский свет, а потому всё смоленское семейство отправляется в гости в особняк эстрадной звезды Максимилиана. Вампира Максимилиана, живущего к восторгу Женька в большом замке, играет Максим Галкин, и его замок тоже появляется в эпизоде. Одной из песен, прозвучавших в фильме, стала «Всё, как у людей» Егора Летова — редчайший случай появления «Гражданской обороны» в киносаундтреке. В картине снимались такие звезды, как Юрий Стоянов, Артем Ткаченко и Татьяна Догилева.

Сюжету сериала «Френдзона» больше лет, чем этому миру. Но он снова и снова повторяется в жизни. Кирилл, студент психологического факультета, тяжело переживает «отфрендживание» со стороны Сони. Раньше они были близкими друзьями, однако втайне от девушки Кирилл был по уши в нее влюблен. Кирилл уверен, что добьется Сони, если изучит психологию френдзоны в своей курсовой работе. Но чтобы доказать, что дружбу можно превратить в любовь, он решает проверить гипотезу на своих друзьях. Что из этого получится и получится ли? Смотрите и узнаете.

Остросюжетный мини-сериал «Любовь с оружием» с великолепным актерским составом: Виктория Исакова, Павел Трубинер, Игорь Миркурбанов. Счастливая пара Люба и Максим живут мирной спокойной жизнью и готовятся к свадьбе. Но однажды ночью на загородной трассе они сбивают человека. Тут же рядом с местом ДТП появляются трое парней, которые заявляют, что сами отвезут пострадавшего в больницу, и тянут его за ноги к своей машине. Максим понимает, что никакой больницы для пострадавшего не будет. Завязывается драка, в результате которой Максима убивают, а Люба оказывается в реанимации. Когда она приходит в себя, то понимает, что её привычная жизнь рухнула. Не надеясь на помощь милиции, отчаявшаяся женщина берёт в руки оружие и начинает искать преступников.

Мультфильм «Новые бременские музыканты» - взрослое продолжение для тех, кто вырос на классических «Бременских музыкантах». Мультфильм 2000 года жестко и прямолинейно обнажает такие людские качества, как алчность, похоть, продажность, жажда власти. Это уже не романтическая сказка, как раньше, а скорее социальная сатира: бывшие разбойники-неудачники стали богатыми и рвутся во власть, создали банк в виде пирамиды с вывеской БББ (аллюзия на МММ), государство обнищало, охрана короля (армия) ничего не в состоянии делать, да и не очень-то и хочет.

Авторами продолжения являются всё те же Ливанов, Энтин и Гладков, которые работали и над любимыми всеми «Бременскими музыкантами». Мультфильм не похож на прошлые, но у него есть свое очарование и конечно же прекрасные песни.

Заказывайте и смотрите эти и другие любимые фильмы и сериалы в удобное для вас время в видеотеке НОТ VOD Russian на 112 канале НОТ.

ХОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

Читайте последние новости раздела "Афиша":
«Пляж в Тель-Авиве» - сто лет спустя →
WiPark – парк батутов во время пасхальной недели →
Музыкальный уикенд - фестиваль имени Фелисии Блюменталь приглашает →
«Эйнштейн и Маргарита» вернутся летом в Израиль →
«SymFunny в кино»  →
Шоу Il Volo переносится на январь 2025 года в связи с ситуацией →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Эйлон Леви уволен
Эйлон Леви уволен
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Как спасти планету? Ученые готовы дать ответ на этот вопрос
Налоговики открыли охоту
Налоговики открыли охоту
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Тель-Авив должен был стать местом кровавой резни ХАМАСа
Израиль вновь бьёт по Ливану
Израиль вновь бьёт по Ливану
Север подвергся атаке
Север подвергся атаке
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus