Портал ISRAland - израильские новости


11 Декабря 2025 [21 Кислева, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Зимние огни, тёплая еда и отдых со вкусом праздника: как Isrotel отмечает Хануку и Новый год 14:07 10/12
Зимние огни, тёплая еда и отдых со вкусом праздника: как Isrotel отмечает Хануку и Новый год
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли  и зажжение ханукии 17:55 09/12
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли и зажжение ханукии
Опасный сезон гриппа 02:07 09/12
Опасный сезон гриппа
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан 16:23 06/12
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков 12:05 04/12
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение 13:37 03/12
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение
Все новости раздела
Новости без политики

Новый антивозрастной крем от IL MAKIAGE

Новый антивозрастной крем от IL MAKIAGE

Фото: ISRAland


Компания представила свою новинку в Израиле накануне празднования нового еврейского года

Известный международный бренд декоративной косметики IL MAKIAGE, который год назад впервые презентовал линейку средств для ухода за кожей, продолжает разрабатывать косметику для борьбы с признаками возрастных изменений. Результатом этой работы стал новый антиэйдж крем Power Lift с коллагеном для заполнения морщин и лифтинга.

Крем содержит инновационный коллаген растительного происхождения, ретинол и аденозин.

Растительный коллаген: революционная альтернатива коллагену животного происхождения. Помогает улучшить цвет и текстуру кожи, делает её более гладкой на долгое время.

Ретинол: мощное производное витамина А, которое способствует эффективному увлажнению, а при продолжительном использовании повышает упругость кожи. Безопасен для ежедневного использования.

Аденозин: природное вещество, содержащееся в клетках человеческого организма. При использовании два раза в день этот компонент позволяет укрепить кожу лица, заполнить морщины и тонкие линии.

Power Lift от IL MAKIAGE оказывает как мгновенный, так и долгосрочный эффект. Его уникальная формула придает коже молодой, подтянутый и более ровный вид. Уже после первого использования крема кожа становится более шелковистой, мягкой и увлажненной. А после применения дважды в день в течение двух недель можно увидеть результаты совместной работы веганского коллагена, ретинола и аденозина, в результате которой улучшается внешний вид кожи, она становится более упругой как на вид, так и на ощупь, морщины заполняются, а возрастные линии размываются.

Состав Power Lift также позволяет использовать его под макияж – тональник и другие средства декоративной косметики ложатся поверх него ровно и гладко. Специально адаптированная формула крема успокаивает и питает, скрывает поры и разглаживает морщины, создавая идеальную основу для безупречного нанесения макияжа.

Дополнительные причины полюбить этот крем:

- Герметичная упаковка, сохраняющая свежесть и эффективность ингредиентов.
- Дерматологическое тестирование.
- Гипоаллергенность и безопасность для чувствительной кожи.
- Отсутствие в составе парабенов, фталатов, DEA и SLS.
- Это веганский продукт, который не тестировался на животных.

Профессиональные рекомендации по использованию крема:

В комплект входит лопаточка для набирания крема, которая позволяет избежать попадания в него микробов и загрязнений. Наносите крем круговыми движениями, направленными вверх, чтобы улучшить эффект лифтинга.

Наносите крем на кожу лица и шеи утром в качестве последнего этапа ухода за кожей перед использованием средства с SPF (примерная последовательность: очищение > сыворотка или увлажняющий крем > Power Lift > солнцезащитный крем > макияж)
Вечером используйте крем как последний этап ночного ухода за кожей для лифтинга и восстановления (примерная последовательность: очищение/пилинг > сыворотка или увлажняющий крем > Power Lift)

Цена: 429 шек. за 50 мл


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Зимние огни, тёплая еда и отдых со вкусом праздника: как Isrotel отмечает Хануку и Новый год →
Празднуем Хануку в Ришон ле-Ционе: концерты, вечеринки, мастер-классы, спектакли и зажжение ханукии →
Опасный сезон гриппа →
Где сегодня выгоднее всего покупать квартиру за рубежом: сравнение Турции, Грузии, Кипра и Балкан →
AR и VR в спорте: новый уровень вовлечения болельщиков и игроков →
Пять лет стресса: как пандемия и война ранили целое поколение →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Израильская яхта вышла из Ашдода и пропала в Средиземном море на фоне шторма
Израильская яхта вышла из Ашдода и пропала в Средиземном море на фоне шторма
Шторм «Байрон» разошёлся не на шутку: затопления, снег и первые жертвы
Шторм Байрон разошёлся не на шутку: затопления, снег и первые жертвы
Разоблачение «журналистов» Газы: большинство оказались боевиками ХАМАСа и джихада
Разоблачение журналистов Газы: большинство оказались боевиками ХАМАСа и джихада
Трамп требует от туристов показывать историю соцсетей за пять лет, чтобы въехать в США
Трамп требует от туристов показывать историю соцсетей за пять лет, чтобы въехать в США
Израиль давит на посредников: где спрятано тело Рана Гвили
Израиль давит на посредников: где спрятано тело Рана Гвили
В Израиле из-за раннего всплеска гриппа аптеки пустеют: лекарства скупают массово, но помогают ли они?
В Израиле из-за раннего всплеска гриппа аптеки пустеют: лекарства скупают массово, но помогают ли они?
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus