Портал ISRAland - израильские новости


16 Июля 2025 [20 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Данные о вакцинации станут цифровыми 08:12 15/07
Данные о вакцинации станут цифровыми
Вода: пить или не пить? 09:24 14/07
Вода: пить или не пить?
Пять лучших чаев для вашей кожи 07:26 11/07
Пять лучших чаев для вашей кожи
В Израиле наблюдается опасная тенденция 08:08 10/07
В Израиле наблюдается опасная тенденция
Как помочь спине? 07:45 09/07
Как помочь спине?
Почему сон так важен для здоровья? 07:18 09/07
Почему сон так важен для здоровья?
Все новости раздела
Новости без политики

Впервые: Philip Morris Global включена в глобальный индекс устойчивости Dow Jones

Впервые: Philip Morris Global включена в глобальный индекс устойчивости Dow Jones

Фото: ISRAland


Компания Philip Morris Global, взявшая на вооружение принцип «будущего без табачного дыма» (основанного на замене традиционных сигарет инновационными продуктами, которые нагревают или испаряют табак), проходит еще одну важную веху в процессе перемен: она впервые включена в Глобальный индекс устойчивости Доу-Джонса и в четвертый раз подряд – в Индекс устойчивости Доу-Джонса в Северной Америке. Этот рейтинг является одним из наиболее уважаемых индикаторов для измерения показателей устойчивого развития компаний во всем мире. Глобальный индекс включает 10% крупнейших компаний из 2500, входящих в индекс широкого рынка S&P, основанный на долгосрочных экономических, экологических и социальных критериях.

«Инвесторы и другие заинтересованные стороны в мире финансов придают все большее значение надежным показателям устойчивости, - сказал Эммануэль Бабу, финансовый директор Philip Morris. - Рейтинги ESG являются частью набора данных для многих институциональных инвесторов. Посредством нашего интегрированного годового отчета, а также процессов и инициатив, лежащих в его основе, мы стремимся создать целостное и всестороннее представление о нашей деятельности в отношении вопросов устойчивого развития, наиболее важных для нашего бизнеса».

Philip Morris заработала в 2023 году рейтинг S&P 85 из 100, что на 21 балл больше, чем в 2018-м. Это первый год, когда PMI (Philip Morris International) получила наивысший балл CSA (отражающий показатели устойчивого развития) среди 13 оцениваемых компаний, занимающихся промышленным производством табачных изделий.

Признание показателей устойчивого развития Philip Morris в этой категории было сделано не только агентством S&P. Ранее в этом месяце ISS ESG Corporate Rating квалифицировал Philip Morris как компанию, имеющую «высший» статус, согласно их рейтинговой методологии. Этот статус предоставляется фирмам, показатель ESG которых превышает пороговое значение для конкретной отрасли. На сегодняшний день PMI является единственной компанией в табачной промышленности, получившей сертификат Prime Status.

«Отражение упорного труда, настойчивости и глубокой приверженности принципам устойчивого развития позволяет PMI получить внешнее признание за ее показатели устойчивого развития и прозрачность. Мы единственная компания в нашей отрасли, включенная в мировой индекс Dow Jones Sustainability™, благодаря нашему лидерству табачная индустрия впервые попала в этот рейтинг, — сказала Дженнифер Мотелс, директор по устойчивому развитию Philip Morris. – Наш курс – оказать положительное влияние, которое принесет пользу компании, акционерам, потребителям и обществу в целом. И это признание указывает на то, что мы находимся на правильном пути. Наш подход к устойчивому развитию глубоко укоренен в корпоративной стратегии и является реальной почвой для инноваций, роста и создания долгосрочных ценностей».

Читайте последние новости раздела "Здоровье и Стиль":
Данные о вакцинации станут цифровыми  →
Вода: пить или не пить?  →
Пять лучших чаев для вашей кожи  →
В Израиле наблюдается опасная тенденция  →
Как помочь спине?  →
Почему сон так важен для здоровья?  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Сирийское правительство обещает вмешаться
Сирийское правительство обещает вмешаться
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?
К Земле приближается крупный астероид. Есть ли основания для беспокойства?
Команда «CNN» подверглась атаке на Западном берегу
Команда CNN подверглась атаке на Западном берегу
Трамп не теряет надежды
Трамп не теряет надежды
Абу-Мазен призвал к освобождению заложников
Абу-Мазен призвал к освобождению заложников
В Израиль начнут ввозить электрокары «Xiaomi»
В Израиль начнут ввозить электрокары Xiaomi
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus