Портал ISRAland - израильские новости


15 Мая 2026 [28 Ийара, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Путь к профессии длиной почти в 20 лет 14:30 14/05
Путь к профессии длиной почти в 20 лет
Как онлайн-эра изменила блэкджек 20:03 12/05
Как онлайн-эра изменила блэкджек
Когда забота о людях передаётся из поколения в поколение 16:30 11/05
Когда забота о людях передаётся из поколения в поколение
Через тернии – к жизни: похудеть и бросить курить, чтобы спасти отца 12:19 11/05
Через тернии – к жизни: похудеть и бросить курить, чтобы спасти отца
Научный подход к сиянию: L’Oréal Paris представляет систему Glass Skin для безупречного качества кожи 17:59 10/05
Научный подход к сиянию: L’Oréal Paris представляет систему Glass Skin для безупречного качества кожи
Израиль возвращается к отдыху: Isrotel открывает все свои отели по всей стране 10:08 06/05
Израиль возвращается к отдыху: Isrotel открывает все свои отели по всей стране
Все новости раздела
Новости без политики

Высшая школа красоты IL MAKIAGE начинает готовить стилистов по прическам

Высшая школа красоты IL MAKIAGE начинает готовить стилистов по прическам

Фото: ISRAland


Высшая школа красоты IL MAKIAGE открыла новый курс HAIR DESIGN PRO для тех, кто хочет освоить искусство дизайна волос, расширить свои профессиональные возможности и спектр предлагаемых услуг.

В этой школе, созданной знаменитым международным брендом декоративной косметики и средств для ухода за кожей, учились азам профессии и повышали свою квалификацию большинство визажистов, работающих сегодня в Израиле. Ежегодно из её стен выходят тысячи талантливых выпускников. И вот теперь решено использовать профессиональный опыт школы и для обучения стилистов-парикмахеров.

В современной индустрии красоты быть просто визажистом уже недостаточно, растет спрос на мастеров, которые могут сделать и укладку волос. В ответ на эту потребность школа IL MAKAIGE разработала экспериментальный и насыщенный курс по прическам для всех, кто хочет углубить свои знания, стать ONE WOMAN SHOW и предоставлять своим клиентам услуги по созданию идеального завершенного образа.

Курс HAIR DESIGN PRO дает профессиональные знания и инструменты, навыки работы с разными типами волос и, что еще более важно, способность не только копировать и повторять определенные способы укладки, но также придумать и сделать любую прическу.

Программа курса состоит из 18 занятий, включает два фото-дня для создания собственного портфолио и проводится под руководством ведущих стилистов-парикмахеров отрасли. Профессиональные преподаватели школы имеют большой опыт работы и регулярно участвуют в съемках рекламы для крупных компаний, причесывают невест и знаменитостей. Это такие известные в отрасли специалисты, как Бенджамин Руими, Лимор Розен, Равит Элишаков, Юлия Ямпольская, Лена Ойслендер, Ноя Тор, Шай Хель Дафни, Ади Домиен, Рахели Нахон, Эйнав Коэн, Веред Ицхаки и Ширан Шемеш.

Поступившие на курс получают набор высококачественных профессиональных инструментов и аксессуаров, в который входят: кейс стилиста по прическам, тренировочный манекен, профессиональный фен, профессиональная плойка, набор расчесок и щеток, разнообразные средства для укладки волос и многое другое.

В ходе курса студенты изучают и практически отрабатывают как базовые, так и самые передовые техники создания причесок – повседневных, нарядных, для особых случаев, например свадеб, коммерческих проектов и модных показов. На теоретических занятиях знакомятся с модными тенденциями, учатся определять форму лица и подбирать наиболее подходящие к ней прически, узнают, как справиться с разными проблемами волос. Кроме того, программа курса включает уроки маркетинга и продвижения своих услуг, которые будут очень полезны тем, кто хочет построить собственный успешный бизнес. А закончившие обучение с отличием получают от компании IL MAKAIGE предложение присоединиться к коллективу сети на различных должностях: от визажиста сервиса «Макияж на дому» и продавца-консультанта в магазине до преподавателя или ассистента преподавателя на курсах и мастер-классах.

Запись на курс HAIR DESIGN PRO уже идет во всех филиалах школы – в Тель-Авиве, Иерусалиме, Беэр-Шеве, Хайфе, Кармиэле и Бней-Браке.

Подробности и запись на сайте IL MAKIAGE: https://www.ilmakiage.co.il/academy


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Путь к профессии длиной почти в 20 лет →
Как онлайн-эра изменила блэкджек →
Когда забота о людях передаётся из поколения в поколение →
Через тернии – к жизни: похудеть и бросить курить, чтобы спасти отца →
Научный подход к сиянию: L’Oréal Paris представляет систему Glass Skin для безупречного качества кожи →
Израиль возвращается к отдыху: Isrotel открывает все свои отели по всей стране →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Скандал вокруг статьи NYT: Израиль обвиняет публикацию в "кровавом навете"
Скандал вокруг статьи NYT: Израиль обвиняет публикацию в кровавом навете
ВОЗ предупреждает: хантавирус может снова объявиться в разных регионах мира
ВОЗ предупреждает: хантавирус может снова объявиться в разных регионах мира
Почему мы снова позади планеты всей?
Почему мы снова позади планеты всей?
Трамп в Пекине: за улыбками и комплиментами идет большой торг
Трамп в Пекине: за улыбками и комплиментами идет большой торг
На сцене — бойкот, в военной сфере — миллиардные сделки: парадокс отношений Израиля и Финляндии
На сцене — бойкот, в военной сфере — миллиардные сделки: парадокс отношений Израиля и Финляндии
Герцог предупреждает: главный враг Израиля — не снаружи, а внутри
Герцог предупреждает: главный враг Израиля — не снаружи, а внутри
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus