Портал ISRAland - израильские новости


27 Апреля 2024 [19 Нисана, 5784 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Еще 2 раза про любовь 11:52 25/04
Еще 2 раза про любовь
Эта круглая-круглая штука… Солнечная история театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве 11:47 25/04
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве
Энрико Масиас: Вместе победим 11:34 21/04
Энрико Масиас: «Вместе победим»
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает 10:37 19/04
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык 11:50 18/04
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык
Фильмы о тех, кто делает выбор 11:45 18/04
Фильмы о тех, кто делает выбор
Все новости раздела
Новости без политики

НОТ: фильмы и сериалы на любой вкус

Раздел: Афиша
НОТ: фильмы и сериалы на любой вкус

Фото: ISRAland


Хотите в выходной день посмотреть что-нибудь новое и захватывающее? Или пересмотреть фильм, который несколько лет назад произвел на вас глубокое впечатление? Или провести вечер перед телевизором вместе с детьми-подростками и понять, какие проблемы их волнуют? Все эти возможности неизменно обеспечивает своим зрителям компания НОТ.

В пятницу, 29 марта, в 22:00 канале HOT Cinema 1 (номер 17 на пульте НОТ) покажет премьеру боевика «Заложники». Новый фильм режиссера Нимрода Антала с Лиамом Нисаном в главной роли – это психологический триллер, действие которого происходит в замкнутом пространстве. При этом он полон напряжения и динамизма, присущего так называемым «герметичным триллерам».

Обычное утро обернулось настоящей катастрофой для сотрудника хэдж-фонда Мэтта: отвозя детей в школу, он обнаружил бомбу у себя в машине. Чтобы выжить, ему придется слепо следовать всем инструкциям, которые отдает неизвестный. Правило только одно — не покидать транспортное средство… И хотя поклонники Лиама Нисана точно знают, что в конце концов он всех спасет, им приходится практически до финала гадать, кто же злодей?

Видеотека HOT VOD Russian (канал 112) постоянно предлагает своим зрителям самые кассовые и знаковые фильмы последних лет, дублированные на русский язык. Сейчас здесь можно посмотреть:

Боевик «Топ Ган: Мэверик» - продолжение легендарной картины 1986 г. Сиквел создан как дань уважения оригиналу и всему кино начала 80-х, в нём бурлит ностальгия и каждый кадр возвращает в то время, когда не было изощренной компьютерной графики, всё снималось по-настоящему и трюки делались вживую. Так создавал свои фильмы Тони Скотт, и режиссер продолжения Джозеф Коссински пошел по стопам мастера. Да и исполнитель главной роли Том Круз обусловил свое участие в фильме съемками настоящих самолетов и полетов, а не использованием «зеленого экрана».

Зрелищный фильм испанского режиссера Альфонсо Куарона «Гравитация» в свое время стал прорывом в киноиндустрии. Компьютерная графика, которая составляет практически 100% визуального ряда в каждом кадре, выполнена так натуралистично, что создает полное ощущение реальности происходящего. Есть здесь, конечно, и потрясающая актерская работа. Сандра Буллок хоть и не получила Оскара за роль потерявшейся в космосе женщины-ученого, но играет весьма пронзительно. Так что во время просмотра «Гравитации» получаешь удовольствие как от спецэффектов, так и от сильных психологических моментов, которых в фильме достаточно много.

«King’s Man: Начало» — это приквел популярной дилогии про стильную британскую секретную службу, рассказывающий историю её создания и становления, но совершенно не похожий на два первых фильма. Это всё ещё гротескный шпионский псевдобоевик, но куда более глубокий. Картина наполнена реальными персонажами – от Распутина до Маты Хари – и событиями начала XX века и Первой мировой войны, хотя ждать какой-то исторической достоверности от неё, конечно, не надо.

Необычный монтаж, идеальная геометрия кадра, феноменальные костюмы и антураж, тонкая ирония – здесь есть всё, чего можно ожидать от режиссера Мэтью Вона. В касте присутствует множество узнаваемых звезд, таких как Рэйф Файнс, Джемма Артентон, Джимон Хонсу, Аарон Тейлор-Джонсон, Том Холландер, Мэттью Гуд, Тодд Бойс и Рис Эванс в роли Распутина.

Конечно, в HOT VOD Russian есть новинки и для любителей телесериалов.

5-серийная драма «Абрек» напоминает, как сложно оставаться человеком в мире эгоизма, наживы, ненависти и зависти. Как сложно, но возможно оставаться верным своим принципам. Главный герой сериала – волк Абрек, неподвластный беспричинной людской злобе, живущий по своим естественным законам, всегда верный себе и своей природе. Именно он становится немым учителем для русского сапера Володи и чеченского мальчика Халида. Именно дикий хищник помогает им разобраться в себе, понять, что важно, а что нет, за что стоит сражаться до конца, а где быть милосердным. В фильме снимались Артур Сопельник, Владимир Стеклов, Анатолий Журавлев, Валентин Смирнитский.

Другой мини-сериал «Сама дура» — это злободневное шоу, которое особенно стоит посмотреть семьям, где есть дети-подростки. Кристина и Маша – две сестры, блестяще сыгранные Полиной Гухман и Елизаветой Ищенко, не могут найти согласия ни в чем. Каждая пытается нащупать свой путь в жизни и вырваться из-под опеки родителей, из-за чего они постоянно попадают в переплеты, из которых выходят с помощью друг друга и собственной находчивости. Сериал откровенно говорит о буллинге, подростковых манипуляциях и бунте, высмеивает лицемерный активизм и показывает взрослым, что несмотря на всю свою ершистость, подростки беззащитны и ранимы. Фильм снят в жанре веб-сериала, продолжительность каждого эпизода – всего 15 минут.

В конце этой недели в видеотеке появится боевик «Бесстрашный» - исповедь контрабандиста, снятая по мотивам книги самого известного наркокурьера Латвии Роландса Привертса. Он поднялся наверх из самых низов, был готов рисковать всем, балансировать на лезвии ножа каждый день, но прятаться — никогда. «Король кокаина» поставлял товар для особого класса людей, и контрабанда была для него страстью и настоящим искусством. Но самым тяжелым наркотиком оказалась любовь...

Смотрите эти и многие другие сериалы и фильмы в видеотеке HOT VOD Russian на 112 канале НОТ.

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Еще 2 раза про любовь →
Эта круглая-круглая штука… «Солнечная история» театра DAVAI 4 мая в Хайфе и 25 мая в Тель-Авиве →
Энрико Масиас: «Вместе победим» →
Jaffa Fest 2024: международный театральный фестиваль приглашает  →
Студия Шенкин 40: Найти общий TV язык →
Фильмы о тех, кто делает выбор →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


США предостерегли на счет легализации форпостов
США предостерегли на счет легализации форпостов
Смотрич: нам нужен новый начальник Генштаба
Смотрич: нам нужен новый начальник Генштаба
СМИ: Израиль рассматривает вариант освобождения 20 заложников
СМИ: Израиль рассматривает вариант освобождения 20 заложников
Температуры пошли на рекорд
Температуры пошли на рекорд
США не возобновляют финансирование БАПОР. Пока что
США не возобновляют финансирование БАПОР. Пока что
Иранский боец попал под пожизненные санкции
Иранский боец попал под пожизненные санкции
Объявления на ISRA.com


Адвокаты
Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
VIP: Адвокат - нотариус МАЙЯ РОНИС
Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2024 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus