Портал ISRAland - израильские новости


19 Июля 2025 [23 Таммуза, 5785 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Когда мечта о материнстве упирается в деньги 19:16 15/07
Когда мечта о материнстве упирается в деньги
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? 14:06 14/07
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все?
Дыхание как дар 17:12 10/07
Дыхание как дар
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу 17:42 09/07
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов 17:32 09/07
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов
Sunny Days в Isrotel ждет гостей 13:43 09/07
Sunny Days в Isrotel ждет гостей
Все новости раздела
Новости без политики

The Show Must Go On: WOW BELLISSIMO в «Isrotel Eilat»

The Show Must Go On: WOW BELLISSIMO в Isrotel Eilat

Фото: ISRAland


Десятилетиями миллионы зрителей посещают туристический город Эйлат. Их привлекают пляжи, кораллы, рыбки... Но не только.

Добрая традиция и обязательная часть времяпровождения завсегдатаев отеля Royal Garden и других гостиниц сети Isrotel – посещение легендарного шоу WOW. Каждый сезон израильтяне и гости страны стоят в очереди за билетами на популярное представление. Год за годом сеть Isrotel вкладывает колоссальные средства, для того чтобы под руководством Ханоха Розена вышло очередное фееричное и масштабное шоу.

Дорогие зрители от мала до велика, усаживайтесь поудобнее: мы представляем вашему вниманию новое грандиозное шоу 2024 года с летающими акробатами и лучшими артистами мира, с эффектными костюмами и гипнотической музыкой, с захватывающими дух эффектами и с нечеловеческими способностями.

Главный герой постановки – Микеле Петтучини Пикколо, уличный артист, который путешествует по Италии со своей «тележкой-сюрпризом».

Трудно назвать Микеле Петуччини Пикколо успешным, он скорее существует нежели живёт, и даже это удаётся ему с трудом – прохожие изредка подкидывают ему из жалости несколько монет.

Микеле блуждает по площадям маленьких провинциальных городков, открывает свою тележку и достаёт из неё кукольный театр, музыкальный автомат, механические игрушки, а также различные фокусы и миниатюрные аттракционы, которые не вызывают особого восхищения у равнодушной публики.

Одним пасмурным вечером небо затянуло тучами, стало резко холодать. Микеле собирался исполнить самую смешную часть своего представления, в которой он управляет куклой, и кажется, что та говорит сама по себе. Без сомнений Микеле исполняет эту сценку превосходно, она всегда вызывает смех и аплодисменты даже у самых безразличных и отстранённых зрителей. Но, к несчастью, именно в момент кульминации небеса разверзлись, и начался проливной дождь. Те немногие, кто со скукой наблюдал за Микеле, разошлись в мгновение ока.

Продавцы, стоявшие неподалеку от тележки, тоже сложили свои товары и исчезли. Микеле понял, что спектакль «потерян», никто из зрителей не вернётся, чтобы досмотреть оставшуюся часть, не говоря уже о том, чтобы дать монету. Он снимает с руки главную куклу, звезду шоу, которую он назвал Инсальто, и кладет её в свою коробку.

Микеле второпях спешит спрятать свой арсенал от дождя. Тем временем сквер уже полностью очистился от прохожих и выглядит еще более пустым и заброшенным, чем раньше.

Сборы подходят к концу, как вдруг раздаётся громкий стук... Он доносится из коробки с главной куклой Инсальто... Как будто она хочет выйти наружу. Микеле смотрит на коробку и не понимает, что происходит...

Мы не будем рассказывать, что же произошло дальше, но поверьте – это было настоящее чудо

Волшебство, жонглирование, танцы и грандиозное шоу WOW BELLISSIMO в постановке Ханоха Розена ждет вас, если вы станете гостями Royal Garden или любого другого эйлатского отеля сети Isrotel.

Отель Royal Garden идеально подходит для отдыха с детьми и семьей. Он выглядит как волшебный остров, полный сюрпризов, где все удовольствия у вас под рукой: тропический остров, бассейны с аквапарком, бассейн, оформленный в виде настоящего пляжа.
Бронируйте свой отдых, а заодно и досуг вместе с Isrotel.

Выбрать подходящую для вас гостиницу и заказать номер вы можете на сайте Isrotel по ссылке https://www.isrotel.co.il/ или по телефону *5585.

При заказе через сайт предоставляется скидка 5%. Члены клуба получают дополнительные скидки.


На правах рекламы.

Читайте последние новости раздела "Новости компаний":
Когда мечта о материнстве упирается в деньги →
Есть, чтобы успокоиться: что такое противовоспалительное питание и почему о нём говорят все? →
Дыхание как дар →
Умная медицина: искусственный интеллект приходит в больничную кассу →
Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7: Новый уровень складных смартфонов →
Sunny Days в Isrotel ждет гостей →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Ненавистник феминисток и геев готов вернуться в коалицию
Ненавистник феминисток и геев готов вернуться в коалицию
Французский суд поддержал жителей Газы
Французский суд поддержал жителей Газы
Пожар у Иерусалима
Пожар у Иерусалима
Ещё одна партия уходит из правительства
Ещё одна партия уходит из правительства
Минздрав требует вернуть на рабочие места сотрудников «Клалит»
Минздрав требует вернуть на рабочие места сотрудников Клалит
Нетаниягу заявил, что сожалеет об ударе по Газе
Нетаниягу заявил, что сожалеет об ударе по Газе
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2025 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus