Вице-президент и кандидат в президенты от Демократической партии США Камала Харрис (Kamala Harris) прокомментировала вчерашнюю иранскую массированную ракетную атаку против Государства Израиль. 
Пообщавшись с журналистами во время посещения важного мероприятия в столичном Вашингтоне, госпожа Харрис подчеркнула, что «безоговорочно» осуждает действия Ирана, а саму атаку считает «безрассудной и безответственной». Она добавила, что прекрасно понимает, что именно Иран является опасной силой и источником дестабилизации всего Ближнего Востока, что только подтверждается атакой исламской республики против Израиля. 
Камала Харрис добавила, что полностью поддержала президента США Джо Байдена (Joe Biden) в его решении сбивать иранские ракеты, выпущенные по Израилю, как это уже было сделано во время апрельской иранской ракетной атаки. Успешное сотрудничество Израиля и США помогло спасти многочисленные жизни невиновных людей, отметила политическая деятельница.
			
								
Гороскоп каждую неделю







					
					
					
					
					
					


 Следующая
 Предыдущая








