Портал ISRAland - израильские новости


28 Января 2026 [10 Швата, 5786 г.] В Иерусалиме
Разделы новостей
Новости раздела
Премьера в Израильской опере. Диббук Ан-ского с музыкой Йосефа Барданашвили 13:10 26/01
Премьера в Израильской опере. «Диббук» Ан-ского с музыкой Йосефа Барданашвили
Музы между войнами: музыка эпохи слома Тель-Авивский квинтет и пианист Биньямин Хохман 13:05 26/01
Музы между войнами: музыка эпохи «слома» Тель-Авивский квинтет и пианист Биньямин Хохман
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона с новой программой  Корильяно/Бетховен 13:02 26/01
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона с новой программой «Корильяно/Бетховен»
 Спасти любой ценой: три истории о тех, кто не сдаётся 12:29 22/01
Спасти любой ценой: три истории о тех, кто не сдаётся
Иоланта - впервые на сцене Израильской оперы 19:22 20/01
«Иоланта» - впервые на сцене Израильской оперы
Революционный оркестр и фильм Чарли Чаплина Новые времена 16:51 19/01
«Революционный оркестр» и фильм Чарли Чаплина «Новые времена»
Все новости раздела
Новости без политики

Предновогоднее волшебство в Blue Ice Arena Ашдод

Раздел: Афиша
Предновогоднее волшебство в Blue Ice Arena Ашдод

Фото: ISRAland


Вы замечали, что в последние годы люди стараются растягивать праздники как можно дольше? Ханукальные пончики появляются в кондитерских чуть ли не на следующий день после Суккота. Костюм на следующий Пурим заказывают, едва затихают звуки трещеток и праздничных карнавалов этого года. А рождественские ярмарки в Европе зажигают свои огни все раньше и раньше. И это прекрасно! Ведь праздники приносят массу положительных эмоций и делают нас счастливее.

Но почему бы нам тогда не продлить один из самых любимых многими праздник – Новый год? 13 и 14 декабря у жителей Ашдода будет уникальная возможность окунуться в праздничную зимнюю атмосферу и зарядиться по-настоящему новогодним настроением! Ведь в эти два дня в Ашдоде впервые будет показано новогоднее шоу на льду.

Ледовый дворец Blue Ice Arena приглашает жителей и гостей города на шоу «Звезды на льду» с участием мастеров фигурного катания, которые представляют нашу страну на международных соревнованиях. Лучшие спортсмены-фигуристы исполнят яркие номера и поразят вас виртуозным катанием на льду самого нового израильского катка. Если вы любите этот красивый вид спорта, то просто не можете пропустить их выступления!

А те зрители ледового шоу, которые сами захотят покататься на коньках, смогут воспользоваться исключительной льготой «1+1» и получить второй билет на каток в подарок (на один сеанс продолжительностью 45 минут). Льгота будет действовать после представления на исходе шабата и всю следующую неделю (по предъявлению билета на шоу «Звезды на льду» на кассе и при условии предварительной записи и оформления разрешения на катание на сайте арены: https://www.blueice.co.il/)

Новогоднее представление организовано муниципалитетом Ашдода при поддержке заместителя мэра адвоката Эли Нахта.

Огромный комплекс Blue Ice Arena общей площадью 3,5 тысячи кв. метров открылся в июне 2024 года в бывшем торговом центре «Ашдод» рядом с парком Элишева. Его ледовая арена размером 1300 кв. м и зал с непревзойденным в Израиле оборудованием соответствуют высоким международным стандартам и подходят для проведения национальных и международных соревнований. Кроме того, каток используется для обучения фигурному катанию и хоккею детей и взрослых, а также как популярное место семейного отдыха и развлечений.

Посетителей Blue Ice Arena ждут превосходный лед и лучшие коньки. Новички и те, кто уже твердо стоит на коньках, с удовольствием проводят свободное время в этом месте с друзьями и семьей. В ледовом дворце также проходят частные и деловые мероприятия.
Желающие отточить свое мастерство вступают в клуб фигурного катания Ice Chips, где есть команды разного уровня для детей, молодежи и взрослых. Члены клуба могут посещать организованные тренировки и пользоваться расширенными услугами арены.
Blue Ice Arena также стал домом для хоккейного клуба Ashdod Chips, который приглашает детей, молодежь и взрослых записаться на тренировки в группах всех уровней, от новичков до опытных спортсменов, на самом новом льду и в лучших условиях в Израиле
В дальнейшем на арене будут проходить соревнования по хоккею и фигурному катанию, благодаря чему она станет израильским международным центром зимних видов спорта.

Новогоднее шоу «Звезды на льду» в Blue Ice Arena:
Пятница 13 декабря – в 14:00
Суббота 14 декабря – в 18:30
Особая цена билета на шоу: 56 шек.

Билеты в кассе «Браво»: https://bit.ly/3OnsWR0
Адрес Blue Ice Arena: ул. Макс Нордау 11, Ашдод.

Часы работы катка: воскресенье – с 11:15 до 16:45, понедельник, вторник и четверг – с 10:00 до 22:00, среда – с 9:45 до 15:45, пятница – с 10:15 до 16:15, суббота – с 18:00 до полуночи.

Для приобретения билетов на каток в рамках льготы «1+1» необходимо будет предъявить на кассе билеты на ледовое шоу и разрешение на катание, которое следует оформить на сайте https://www.blueice.co.il/)

Приходите в ледовый дворец Blue Ice Arena, чтобы впечатлиться мастерством наших фигуристов и получить заряд новогоднего настроения!

Фотография ледового дворца предоставлена Blue Ice Arena


Пиар-агентство: Sofia Nimelstein PR & Consulting

Читайте последние новости раздела "Афиша":
Премьера в Израильской опере. «Диббук» Ан-ского с музыкой Йосефа Барданашвили  →
Музы между войнами: музыка эпохи «слома» Тель-Авивский квинтет и пианист Биньямин Хохман →
Израильский симфонический оркестр Ришон ле-Циона с новой программой «Корильяно/Бетховен» →
Спасти любой ценой: три истории о тех, кто не сдаётся →
«Иоланта» - впервые на сцене Израильской оперы →
«Революционный оркестр» и фильм Чарли Чаплина «Новые времена»  →
Если вы заметили орфографическую ошибку,
выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Поделиться:

Портал ISRAland - новости Израиля

Отправить на e-mail   Распечатать

Другие новости
Новости партнеров
Американские новости
Последние новости ISRA.com


Primark на пороге Израиля: британская сеть недорогой одежды готовится к открытию
Primark на пороге Израиля: британская сеть недорогой одежды готовится к открытию
Рост цен на общественный транспорт в Израиле отложен до 2027 года
Рост цен на общественный транспорт в Израиле отложен до 2027 года
Золото побило исторический рекорд: цена превысила 5000 долларов за унцию
Золото побило исторический рекорд: цена превысила 5000 долларов за унцию
Теракт не состоялся: в Баку сорвана атака на посольство Израиля
Теракт не состоялся: в Баку сорвана атака на посольство Израиля
Европа грозит бойкотом ЧМ-2026 в США: Трампа хотят «привести в чувство» через футбол
Европа грозит бойкотом ЧМ-2026 в США: Трампа хотят привести в чувство через футбол
Израильтянки с разгрома начали чемпионат Европы по водному поло
Израильтянки с разгрома начали чемпионат Европы по водному поло
Объявления на ISRA.com


Добавить объявление


Главная | Знакомства | Знакомства с анкетой | Доска объявлений | Курсы валют | Статьи | Опросы | Онлайн ТВ | Анекдоты | Гороскоп
Рейтинг | Lenta новостей | Канал новостей США | Подписка на новости | Баннерная сеть | Загрузка файлов | Форум | Связаться с нами | Реклама у нас
новости израиля Если вы заметили орфографическую ошибку, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Любое использование материалов запрещено без письменного разрешения редакции.
При перепечатке гиперссылка на Израильские Новости обязательна.
ISRAland Online Ltd. 1999 - 2026 © Все права защищены.
Лицензионное соглашение
Ограничение использования материалов агентства Associated Press

Система Orphus